Success hard working say hi mumkin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Success hard working say hi mumkin hai

    Assalamualaikum ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai sucees hamesha acche experience aur acche knowledge se Hi mumkin hai Agar Ham acchi hardworking karenge to Ham hamesha kamyab ho sakte hain kyunki hamare kamyab hone ke liye hamari hard working hero Di hoti hai isliye hamen chahie ki agar Ham ko kamyab hona hai to uske liye bahut heartbreaking karni hogi aur acchi hardworking ke bagair kabhi bhi kamyab nahin ho sakte shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Success hard working say hi mumkin hai

      Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Hamen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye maximum hardworking Karke Apne kam ko successful banane ki koshish Karni chahie lekin iske sath sath technical analysis aur Market ki movement aur indicators ko bhi explain Karke Apne trading skills ko improvement Dene Ki Koshish Karni chahie jisse Hamara experience bhi develop hota hai aur Hamari thinking abilities ko bhi improvement Hasil hoti hai isliye is business mein kamyabi Hasil karne ke liye Apna Jyada Se Jyada time invest Karke hardworking karne ki koshish karen aur Jyada Se Jyada training aur information Hasil Karke self motivation Karte Raha Karen
      • #18 Collapse

        Re: Success hard working say hi mumkin hai

        Success hard work se e mumkin hy , agar ap chahty hain keh ap apni life me kamyab ho saken to apko chahye keh ap bht ziada mehnat karen aur apko chahye keh hard working se kam karen . aur jab bi apko chahye keh profit hasil karen to apko bht ziada mehnat karni chahye . jis se apki trade se apko acha earning ho saky , agar ap mehnat ni karne gy to kabi bi kamyab ni ho saekn gy .
        • #19 Collapse

          Re: Success hard working say hi mumkin hai

          Doston kar aap kamyab hona chahte ho to hard work karo kyunki kamyabi hamesha hardik se milati hai agar aap vi sunna chahte Hain to aapko work bhi hard karna chahie kyunki hard work hi successful hone ki sabse badi ki hai
          • #20 Collapse

            Re: Success hard working say hi mumkin hai

            Sex hard working Se Hi Mumkin Hai Ji aapki baat theek hai sex hard working Se Hi Mumkin Hai bataya hard work ki ham sex Kabhi Nahin ho sakti to success hone ke liye Hamen hardworking Koi Chahie Jitna Hoga hardworking Karenge Tu Hi success Ho Payenge to success hone ke liye hardworking Jyada Se Jyada karna Hogi
            • #21 Collapse

              Re: Success hard working say hi mumkin hai

              Ji han Sab Ko hardworking Karni chahie aur hard work karke hi Ham Kamyab hote hain SO isliye Hamen hardworking Kahe Ke Apne time per Apna Kam karna hoga aur apne time per Apna Kam Karke Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Success hard working say hi mumkin hai

                G beshak assa hi hai dear jab ham mehnat krty hain apny hath paou ki tu woh tab ki zaat bhi hamari madad krni hai or us mehnat ka hammy phal detti hai jo k hammy milna hi milna hai bass hammy mehnat krni chiye or hard mehnat krni chiye tak acha bonus achieve kr sky
                • #23 Collapse

                  Re: Success hard working say hi mumkin hai

                  Slam dear!
                  Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. G bilkul kisi b kam ma kamiyab hny k liye hard work ke zrorat hti h. Jtni ziada struggle kren gy utna jldi kamiyab hon gy. Trading ma kamiyab hny k liye hmen hard work ke zrorat h. Hm sbko chye ziada se ziada time invest kren or achy trader bnen.
                  • #24 Collapse

                    Re: Success hard working say hi mumkin hai

                    Han g bilkul janab ap ne sahi kaha hai dekhen sr forex me ache se kam karne k lye humen chahye k hum forex ke bare me acha knowledge hasil Karen jis se hum apne experience ko increase kare take hum forex me ache se kam kar sakte hai or best earning kar sakte hai or ye sb hum forex me hard work kar k hi hasil kar sakte hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Success hard working say hi mumkin hai

                      G han sir success hasil karne k liye hamain hardworking zrori hai jitni hum is mahnat karty hain utni jldi is main hamain kamyabi mlti hai forex main sirf hardworking log hi kamyab ho skte hain lazy person is main kamyabi hasil nahin kar skte hain isi liye sirf hardworking persons in mainn kamyab ho skte hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Success hard working say hi mumkin hai

                        De Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki forest mein agar Hamen successful trader banna hai to uske liye Hamesha hardworking ki jarurat hai singer jab tak Ham ismein hardworking Se Kam Nahin Karte tab tak to kamyabi ke Nind Nahin ho sakta isliye aapko pahle ismein hardworking karna chahie Kyon Jo log hardworking Nahin Karte vah kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Success hard working say hi mumkin hai

                          agar hum success hasal karna hain to hamy learning gain karne ho ge hum is mai nghtjn mai bekam ar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to ahrma loss hain hum is mai apne marze sy time table bana akr kam kar sakty hain forex aik onlune business hain is mai usa or china jasy bayr bary mumalik sahmil hain forex paksitan mau legal ban cuka hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X