Best trick for trade Confirmation
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best trick for trade Confirmation
    Assalam O Alaikum dear Forex Friends...
    Forex trading mein sabse important factor jo apko trade sy achi earning dy skta hai wo hai trade ki confirmation. Aggar aap ko confirm ho jae k aap ki trade kahan tk jae gi aur us sy aap ko profit ho sakta hai to aap confidently trade open kr sktay hain. Just ek simple c trick aap k saath share kr raha hoon jis sy mene bhi profit uthaya hai and hope so k aap ko bhi profit ho jae ga. Bus thori c practice ki need parhegi. Ap koi bhi Indicator use kr ry hon us k saath aap ny 2 moving averages bhi use krni hain. Ek Moving Average ka period 10 rkhen aur ek ka time period 20 rakhen. Jab 10 wali moving Average 20 ko Cross kr k oper jae to ye buy ki Indication hai aur jab 10 wali moving Average 20 ko oper sy cross Kar k neechy aye to ye selling ki Indication hai. Aap is stretegy ko pehly demo account per apply karen aur us ka result check kar k isko real account per apply kr len. Mazeed kuch puchna ho to aap mjsy puch sktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best trick for trade Confirmation

    hum trading kar ky mufna hasial kar sakty hain hum is mai part ime be kam kair sakty hain hum is maji f ull time be kam kar saktyh ain hum is mai bager balacne account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kartr yahin to harm he loss hain
    • #3 Collapse

      Re: Best trick for trade Confirmation

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sarosh97 پيغام ديکھيے
      Assalam O Alaikum dear Forex Friends...
      Forex trading mein sabse important factor jo apko trade sy achi earning dy skta hai wo hai trade ki confirmation. Aggar aap ko confirm ho jae k aap ki trade kahan tk jae gi aur us sy aap ko profit ho sakta hai to aap confidently trade open kr sktay hain. Just ek simple c trick aap k saath share kr raha hoon jis sy mene bhi profit uthaya hai and hope so k aap ko bhi profit ho jae ga. Bus thori c practice ki need parhegi. Ap koi bhi Indicator use kr ry hon us k saath aap ny 2 moving averages bhi use krni hain. Ek Moving Average ka period 10 rkhen aur ek ka time period 20 rakhen. Jab 10 wali moving Average 20 ko Cross kr k oper jae to ye buy ki Indication hai aur jab 10 wali moving Average 20 ko oper sy cross Kar k neechy aye to ye selling ki Indication hai. Aap is stretegy ko pehly demo account per apply karen aur us ka result check kar k isko real account per apply kr len. Mazeed kuch puchna ho to aap mjsy puch sktay hain.
      Dosto forex main har trader khud ke banai hoe hikamat amli se he bahtar natayej hasil kar pata hay hamain chahye ke ache trading karne ke liye aapne trading skills ko mahnat ke sath improve karna hay to he aap aapne liye market main conformation clear kar sakainge
      • #4 Collapse

        Re: Best trick for trade Confirmation

        Ji han dear main aapki baat se a a agree karta hun moving average bahut Achcha indicator Hai Uske use se Hamen acchi trade mil sakti hain aur ham apni trading per Achcha profit Kama sakte hain moving average Apne chart per use Kar ke ham usko Agar watch Karte Rahen to move moving average ki 2 point Hote Hain 1 .30 ki moving average hoti hai aur ek 70 ki hoti hai to aap Agar 30 per market a Jaaye to aap buy kar len aur Agar 70 per Chali Jaaye to aap Udhar Se sell kar den to aapko loss Nahin hoga yeh bahut famous indicator hai agar aap demo account per isko test kar lyn to aapko idea ho jaega Uske bad aap real account per implement kar len
        • #5 Collapse

          Re: Best trick for trade Confirmation

          Walakum slam
          dear members hamain trade ko acha karne ke lye bhot zyada wait karna chahye our is ke sath sath hamain market par nazar bhi rakhna hoti hai jab ap dekhian ke market ne bhot hi kam waqt ke lye acha khas move kia hai yeni ke chand mint main hi to ap us movement ke oposit trade lagain dian ap ko achi khasi profit mil jai gi.
          • #6 Collapse

            Re: Best trick for trade Confirmation

            Assalamu Alaikum friends aaj main aapko Pata Chalein ke ke best speaker kya hai Park Forex candle Kamyab hone ka aur ped karne ka ji han friends Agar Ham Ne kis par project ke andar Kamyab hona hai To Hamen Jyada Se Jyada work karna chahie Jyada Se Jyada post Karni chahie Kyunki Agar Ham Jyada Se Jyada post Karenge to tabhi hi Hamara jakar Jyada Se Jyada bonus Hasil hoga to science isliye Hamen chahie Sar Saga Mona Sathi karne ki koshish karen to Agar Hamara donon Bata Hasil Hoga To Ham Sabhi se Sacchi Tute kar sakte hain Shukriya will bless you
            • #7 Collapse

              Re: Best trick for trade Confirmation

              Trades Jab aapko confirm ho tabhi entry lagaen forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren confirmation ke bagair trading mat Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Best trick for trade Confirmation

                Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aap kis baat ka Ikrar karta hun kya aapane ka 6 Sawal Kiya ki best trick for trade kar formation Hai Ham trading Karke munafa hasal kar sakte hain Ham usmein part time bhi kam kar sakte hain Ham is is full time bhi kam kar sakte hain Ham ismein bagair balance account banaa kar bhi kam kar sakte hain Ham ismein bagair balance account Banakar bhi kam kar sakte hain aur Hamen Jayegi Hamen is per mehnat Karte Rahana chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X