"Do good, have good" in forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    "Do good, have good" in forex trading
    Assalam o alaikum. I hope all are fine here and completing there targets. Aj ma btana chahta hu k jitna acha kam krain gy us ka utna acha sila mily ga. Mashoor kahawat ha k " do good, have good".is mo forex trading ma b use krain. Jitna acha krain gy utna acha result mily ga. Output basically input p depend krti ha. Forex trading ma jitni achi learning aur knowledge ho ga utna acha result mily ga. Effort aur hard working sy kam krain aur pure input dain ap ko acha result or output mily ga.
    Aur istra inshALLAH hum forex main acha earn kr k success gain krain gy. Thanks to all of you and hope for the best in forex trading and earning profits.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot;Do good, have good&quot; in forex trading

    Han Mere Pyare dost aapki baat theek hai Forex Mein do good have good agar aap Yahan per dusron ke sath Achcha Karenge to aapke sath bhi achcha Hoga agar aap Kisi Ko fayda Denge Tu Yahan per dusre aapko fayda Denge Aur Is Tarah sabka Achcha Hoga agar aap apna kam Apne Tak Main dudh Rakhenge Kisi Ko Kuchh Nahin bataenge to dusre log bhi aapko Kuchh Nahin bataenge Is Tarah aapko knowledge share Nahin Ho sakega Na Lage Hamesha share karne se increase hota hai to koshish Kijiye apni information dusron ko dijiye aur dusron ki information se fayda hota hai ya Ek behtarin business hai yahan per agar aap ek dusre ki help karte hue kam Karenge to aap log donon bahut John successful trader band kar dusron ki help Karenge aur aapka Ek Achcha karo bar start ho jaega yah behtarin business Forex ka
    • #3 Collapse

      Re: &quot;Do good, have good&quot; in forex trading

      Dear members aap jitne acche tarike se kam aur hardworking ke sath karoge youth nahin aap acche tarike se uske acche result hasil karoge iske liye jaruri hai kya aap proper training aur learning ke sath kam Karen aur jitna acche tarike se aap kaam karoge utna hi aap acche tarike se trading karke achcha profit hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap acche tarike se kam Karen aur apne kam mein quality e lekar aaye jitni acchi quality ka kam hoga utna hi aap achcha profit aur achcha knowledge ke sath acchi trading kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: &quot;Do good, have good&quot; in forex trading

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
        Han Mere Pyare dost aapki baat theek hai Forex Mein do good have good agar aap Yahan per dusron ke sath Achcha Karenge to aapke sath bhi achcha Hoga agar aap Kisi Ko fayda Denge Tu Yahan per dusre aapko fayda Denge Aur Is Tarah sabka Achcha Hoga agar aap apna kam Apne Tak Main dudh Rakhenge Kisi Ko Kuchh Nahin bataenge to dusre log bhi aapko Kuchh Nahin bataenge Is Tarah aapko knowledge share Nahin Ho sakega Na Lage Hamesha share karne se increase hota hai to koshish Kijiye apni information dusron ko dijiye aur dusron ki information se fayda hota hai ya Ek behtarin business hai yahan per agar aap ek dusre ki help karte hue kam Karenge to aap log donon bahut John successful trader band kar dusron ki help Karenge aur aapka Ek Achcha karo bar start ho jaega yah behtarin business Forex ka
        Assalamu Alaikum dear Forex member acchi thread Lagai Hai aapane Ke 2 good have good kya aap Achcha Karenge Aap Se Achcha hoga matlab yah ke aap form per Achcha kam Karenge to aapko acche thanks Milenge Achcha bonus aaega aur agar aap kisi ko bhi sport Karenge help Karenge to aapke sath bhi help Hogi aapke sath bhi achcha Hoga koshish Kiya Karen ki dusron ki help Karen unhen support Karen Yahan Bhi Bhala Aage Bhi Bhala
        • #5 Collapse

          Re: &quot;Do good, have good&quot; in forex trading

          hamain forum main trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hainso hamain forum main bi trader ban sakty hainso hamain fourm main bi trader ban skasty hainso hamain fourm main bitrader ban skaty hain so amain fourm main bi trader banskaty hainso hamain sucess hon gaytak earn kareingay
          • #6 Collapse

            Re: &quot;Do good, have good&quot; in forex trading

            Asslam O Alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat Sai hongay or Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai bilkul theek kaha aapane Main apki baat sai Bilkul Agree hun hamesha 1 dusray ki madad ya help kartay rahiye chahay wo Forex ho ya Ap ki Real life Aj ap Kisi ki Help kartay ho to Kal ko Ap ki b Koi Help karay ga Shukriya "DO GOOD HAVE GOOD"
            • #7 Collapse

              Re: &quot;Do good, have good&quot; in forex trading

              ji aapki baat bilkul theek hai ki forex main aap jitna achcha kam karenge return main aapko itna achcha profit hustle hoga forex main aap jitni jyada mehnat karenge aapko itna jyada fayda hoga forex main aap jitna jyada knowledge increase karenge aapko itna jyada profit hoga forex ek aisijagah hai Jahan per aap jitni jyada mehnat karenge aapko itni jyada kamyabi milegi agar aap kamyab hona chahte Hain to bahut acche tarike se kam Karen achcha kam Karen achcha profit hasil Karen aur acche tarike se kamyabi hasil Kiya Gaya aap acche tarike se kam karte jaenge to aapko kamyabi hasil karna bahut aasan maloom hoga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: &quot;Do good, have good&quot; in forex trading

                G han bro apki bat bilkul theek hy qk agara p forex mnm mehnat sy kam karyn gy to hee apko forex mn achi kamyabi hasil ho gee or han mn apoko yah batana chata hn l agara p ko forex sy achi earning karni hy to apko chiy ap forex mn acha work karyn qk agar ap acha work karyn gy to hee apko achi kamyabi or acha rewad hasil ho ga

                اب آن لائن

                Working...
                X