What needed to start
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1111 Collapse

    yeh sb batien jo ap ny btaie hein en y trading ani hoti y eyh sb advance batien hy intial mein required hy patience aur emotions pr control aur hard work agr yeh 3 kaam ap kr skty hein to ap aik kmayb trader bn skty ehin aur agr yeh 3 kaam ap nai kr skty hein to ap aik wrong place pr hein ap ko fron quite kr jana chahiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1112 Collapse

      forex trading k bisiness ko start krny k liay humy sub say pehly is mai work ko krny ka mind bana laina hai is ko learn krna hai market k mutabik pher is mai humy ik computer internet connection ki zarort parti hai
      • #1113 Collapse

        My bro aap ko AGR forex ma kam karna ha to aap ko cahay Kay aap is ma knowledge our experience hasil karygay our posting sa bonas hasil karygay our demo sa paerctic karygay our per aap trading sart karygay to jab aap ko is kam ki cahay sa knowledge hojay to aap real ma trade kar Kay profit earn kar saky gay.
        • #1114 Collapse

          Beginners ko chaheye keh woh sub sey pehlay forex ki basics ko samjhain aur is ki techniques aur strategies ko study karain aur demo account main in ko test krain aur phir real account main use krain. Beginners ko chaheye keh woh apney mind ko fresh rakhain aur emotions ko door rakhain. Trading key doran greedy ya over trading na karain.
          • #1115 Collapse

            forex mei kaam krny ke liya time aur bus time ki zaroorat hoti hai or knowledge basic cheez hai jis ki her jgha zaroorat rehti hai es liya phly apke pass extra time hona chaye jis mei study or trade sath sath kr skty hain
            • #1116 Collapse

              Bhai g forex trading bohat he acha busniss hy is mai new trDers ko chahye ke wo is ko jitna seekh sakty hy seekhy or is ke zaida sa zaida practice karain ta ke kamyabi ho saky
              • #1117 Collapse

                humain is main accunt ko open karna ho ga jis kay bad huamin trading main leanring kar kay kam karna ho ga is kay liye huamin demo ko use kanr hao ga ta kay huamin trading main loss km ho saky practice hasil ho skay
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #1118 Collapse

                  forex trading main agar hum kamyab hona chahty hay to eskay liey zaroori hay keh trading ko achi trha learn kea jaye aur demo account par trading practice ki jaye tab hum trading main acha start ley sakty hay
                  • #1119 Collapse

                    forex trading mien apko chahiye ke ap is mien ane se pehle isko sahi se seekhena ur iski basics ko pakka karen aur is mien kahi bhi apni basics se nahi haten.
                    • #1120 Collapse

                      bhi jan me ak talebelm hon brhai ke akhra jat pory ne hoty is ley is feeld me kam shoro kea ha momed ha prhai ke akhrajat yahan se nekl an gy hame apny akhra jat ko pora krny ke ley khod kam krna chahey.
                      • #1121 Collapse

                        yes dear i like you post mn ana ap ki psot ko es liya psnd kya ha qn ka ap na jo batn ke hn woh sari ke sari such hn dear and reality ha e yhi ap na jo kha ha ka bnda ka plane sub sa zyada matter krta haa and mn sumjhta hn ka us ki personality bh acha sa es pr kam krti ha dear so always es cheez ka try krn ka ap log kabhi bh es ksm ka kam sa dor e rhn
                        • #1122 Collapse

                          jub say pakistan forex forum bana hai tub say forex man investment ka itna masla nae hai ager ap ki pocket khali hai tu ap ic forum pay login hu ker posting ker sakty hain or bonus earn ker k insta forex man invest ker sakty hain.
                          • #1123 Collapse

                            humain sab say phly humain leanring kanrni ho gi humain demo main practice karni ho gi ta kay humain loss km ho skay or humain ap[ny skills ko use kar kay market main ana ho ga k profit ho saky
                            • #1124 Collapse

                              kis tara say hum nay kaam ko krna hai or kis tara say is market main kaam ko kr rhy hain hum nay ye nahi krna hai is liay try kro k khud say kuch b plane krny ki hum ko zarort nahi hoti hai or sath main ik extra safety say kaam ko kro
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1125 Collapse

                                Trading start karny kay laye ap kay pass experience hona chahye.Ap kay pass investment hona chahye.Trading learning, trading strategies, Trading plans and market information ka hona bohat zarori hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X