Market Analysis kay beghair Trade na karay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

    hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai agar kam karty howe aik be galti kar dety hain to harma loss hain hum is mai appny boss kud ap he hoty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

      ji han aapki baat bilkul theek hai trade bhagar analysis ke Na Karen agar bagair analysis trading karenge to aap kabhi Kamyab nahin honge jaldbazi aur tuky ki trading sirf insan deti hai jaldbazi aur to ke se insan kabhi Kamyab nahin hota kamyabi ke liye zaruri hai soch samajhkar trading Karen apne experience or knowledge ke sath trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye jitna Achcha analysis karenge utna Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye zyada se zyada mehnat Karen soch samajh kar planning ke sath trading Karen Taki aap Jo trade open Karen use aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen
      • #18 Collapse

        Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

        Agr hum forex mn treading kr rhy hain tu hum ko sab sy phly market ko analysis krna hoga q ky bghr analysis ky hum kabhi bhi achi aur successful treading nh kr sakty hai aur na hi acha profit hasil kr sakty han agr hum market mn enter ho rhy han tu hum ko sab sy phly market ki movement ko samjhna hoga market mn apny analysis ko strong krna hoga q ky jab hum strong analysis ky sath treading krty hain tu hum market sy acha profit hasil kr ky achi earning bhi hasil kr lety hain forex market ko samjhna hamry liye bahut zarori hota hai jb tak hum market ko samjh nh lety tab tak hum forex mn na tu acha profit hasil kr sakty hain aur na achi earning tu hum ko hamisaha souch samjh kr hi treading krni caiye kabhi bhi treading krty howy jaldbazi nh krni cahiye
        • #19 Collapse

          Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

          ji aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham forest mein trading kar rahe hote Hain to humne is baat per focus karna hota hai ki trade lagane se pahle Ham market ka acchi tarah analysis karle market analysis ke vakra trade kabhi nahin lagani chahie kyunki jab tak Ham market ko acchi tarah understand nahin kar rahe the market ki moments ko acchi tarah check nahin kar lete hamen trade ka rishta bhi nahin Dena chahie kyunki agar Ham yaar ishq lete Hain to hamara bonus mein Chala jata hai jiski vajah se hamen bahut nuksan uthana padta hai hamesha analysis karne ke bad trade lagaen Taki aap straight se achcha profit Le sake aur apni earning ko increase kar sake
          • #20 Collapse

            Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

            Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen apni trade ko market ke Trend ke mote abe ko open karne ki koshish Karni chahie aur Hamesha pahle forex market ki movement ko acche tarike se analyse karna chahie aur Market ki moment ko acche tarike se analyse karne ke liye aur Market ka trend Maloom karne ke liye hamare pass Forex trading ke Tamam features ka Tamam Na Lage Hona chahie hamare pass technical analysis fundamental analysis training analysis candlestick chart pattern bearish candle or bullish candle ka Tamam knowledge Hona chahie forex market ki movement ko acche tarike se analyse kara Saken aur Market ka trend Maloom kar Saken aur uske bad Apne trade ko market ke Trend ke Mota Bayko open kar sake aur apne trade Se Achcha profit Hasil kar Chetan aur Hamen Apne trade ko open karne mein jaldbazi bilkul Nahin Karni chahie aur Hamesha Apne trade ko Forex rolls ke mutabik ko open karne ki koshish karne chahie tabhi Ham Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadShahrajHassan پيغام ديکھيے
              Jb tk ap ko market ka anadaza na ho market k bare mein knowledge N jo us time tk ap kabhi b trade na krien kion ap kk loss b ho skta ha so ap acha proft gain kr skte hein Ache experience k sth trade kr k forex bot he great business ha khaas tor pr un logon k liye jo jobless hein
              bhai knowledge he ki waja se bhout se trader es waja se fail ho jaty hain kay woh kehty hain hum janty hai kis situation pay kiya karna hai bad mai hota yeh hai kay woh loss kar jaty hain asal cheez yeh hai ap kay pas knowledge hai tu ap us ko practically demo pay use karo test karo. ap ko pata ho kay kaisy us ko practically use kiya jata hai kaisy tools ko use karty hian es se ap ko asani hoti hai apny tools ko manage karny main or un ko sahi tarha se use karnay main.
              • #22 Collapse

                Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

                Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai ke market ko analyse Kiya Gaya trade na Karen ji han bilkul lag raha market ko analyse Nahin karte aur trade laga dete Hain to usmein hamara nuksan hai isliye hamen chahie ke pahle market ko analyse Karen aur FIR trade lagaen
                • #23 Collapse

                  Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

                  Assalamu alaikum aapko yah baat sahan nahin kar leni chahie ki aap kabhi bhi tut ka laga Kar ja Kisi bhi kisi bhi person ke signal per trade open na Karen aap post achcha profit hasil kar sakte hain jab aap khud hi market ko acchi Tarah analyse Karke trade open karenge per market canal ise karne ke liye aapke pass achcha experience aur achcha knowledge Hona bahut hi jyada jaruri hai isliye aap koshish karen ke aap jyada se jyada Forex ki learning Karen aur naal running karne ke bad hi aap Forex se acchi earning hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

                    Assalamu Alaikum lyrics member Amit Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam kar Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge their member bilkul sahi kaha aap Logon ke maarpeet coronavirus karne ke bad ham log trade na Karen Agar market Converse karte waqt Hamara Dil Ki samajh Na Aaye To bhi Ham trade na Karen Kaise Mara loss ho sakta hai market ki movement market karna bahut Jaruri hota hai trading karne se pahle
                    • #25 Collapse

                      Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

                      forex mein trading market ka analysis bahut jyada jaruri have agar Ham market ko dekhkar kam karenge tabhi Ham kamyab honge isiliye jitna jyada ho sake market ki movement ko samajhne ki koshish karen trading market ki judgement ko dekhen aur jab Ham judgement karenge tabhi Ham kamyab honge isiliye acche se kam Karen aur apne kam ko importance dete hue aage bade trading mein hamara kam bahut jyada matter karta hai Ham jitna jyada focus honge aur acche tarike se apna Kam complete karne ki koshish karenge utna yaad aau hamara fayda hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Market Analysis kay beghair Trade na karay

                        Walaikum salam dear member karta hun aap sab khairiyat se honge market ko acchi Tarah nahin kar lete hamen kabhi bhi apni trade ko Nahin lagana chahie agar ham market ko analyse ki apni trade ko start karte Hain to aise Na sirf Hoga hamara hamen hamesha Apne account ko chahieJo log Forex trading main market ko acchi Tarah focus Karke aur market share later bahut jyada knowledge ke sath aapane trade karte Hain to vah is bahut achcha benefit Bihar sar karte Hain to isliye hamen hamesha Khushi Karni chahie ki ham sabhi Apne karen tomarket analysis ke bagair kabhi bhi apni trade ko Nahin lagana chahie taki aap apne account ko safe Rakh sake aur apne love se ban sake.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X