50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴
    Asalamu Alaikum.
    Kya 50 say kam posts kar k hum acha bonus hasil kar skty hain ya nahi or agr 50 sy kam kary to minimum kitny post thread karna chaia .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

    Assalam-o-Alikum.
    Hope you are doing well.
    Agr ap new thread bna rahe hn to ap only four post kr sakte hn.
    Or agr ap thread ka reply kr rahe hn to ap maximum fifty reply kr skte hn.
    Lekin minimum ki koi limit nahe ha ap chay aik Post krrn.
    Lekin Acha bonus lene k lye ap ko fifty ka target zror comply krna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

      dear friend forex forum k rules k mutabik hmen daily 4 threads aur 50 posten krnay ki limit de gae ha to hm limit sa ziada posten nhi kr sktay lekin limit sa km posten krnay k liay koe pabandi nhi ha to limit k andr ap pa depend krta ha k ap kitni posten kr sktay hn to agr apki posting k8 quantity aur quality achhi ho gi to apko bonus bhi achha milay ga
      • #4 Collapse

        Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

        Assalamu alaikum all members ji han main aapko batana chahta hun ke ham 50 se kam post bhi kar sakte hain agar hamare pass waqt Nahin hai to hamen chahie ham kam se kam 35 post lazmi Karen jisse hamara achcha sakta hai lekin jyada se jyada Bansal karne ke liye aapko chahie aap 50 post daily regular taraget pura Karen aur aap ka bonus bahut achcha aaegalekin aapko fir bhi chahie aap agar 50 post delete katargarh regular pura karte Hain to ab Apne post ko best quality kab banaya aur bahut hi experience ke sath post karne Varna hamara bonus kam aata hai inshallah agar ham aisa karenge ham apna work best quality ka Karan Kiya to hamara bonus achcha aaega ummid karta hun
        • #5 Collapse

          Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

          Salam to all forex members umeed krta hun sabhi theek hon gy khair o afiyat se hoon gay gee members dekhein ma apko batat hun agar ap chahty hain k apka aucha bonus aye apka bonus maximum aye to apko chaeye k aap 50 posts pooori krein aapko apna target har haal ma ooora krna hoga agar aap apna target poora nahi krty yaani 50 posts ka to apka binus ziada aucha nahi aye ga
          • #6 Collapse

            Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

            Assalamu Alaikum 50 se kam posting nahin kar sakte hain ab main koshish Karni chahie yah Hamen 50 ki 50 post Ko Mukammal karna chahie Agar Ham 50 Bosco complete karte hain tabhi Kamyab Honge Hamen koshish Karni chahie yah Mein delicate Argus Ko Mukammal karna chahie Agar hamare pass box bahut kam hai to Jyada Se Jyada Ham 30 post kar sakte hain lekin main koshish Karni chahie Hamari post 50 complete ho aur Hamen koshish kar sakte hain matlab 50 post ko complete Karke deri gatagat hota hai Hamesha Ek Achcha quality wali post Karen uska knowledge and information share Karen tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

              Yes dear aap Pak Forex forum per 50 post Se zayada nahin kar sakte but A
              50 post se kam kar sakte hain aap Pak Forex forum per post ki quantity Ki Bajaye post ki quality par focus Karen aapko jo limit 50 post ki di gai Hai wogh maximum limit hai aap 50 post ki limit ko cross nahin kar sakte but agar aap daily ki 10 post per karen to aap kar sakte hain but aap jitne bhi post Karen aapki post Mein acchi information aur Achcha knowledge Share ho to aapko bonus Achcha Milega aur aap forum k rules ko follow Karte Hoye post Karen to aapko likes bhi Milenge aur aapko bonus bhi achcha milega
              • #8 Collapse

                Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

                Forex ek bahut jyada important or beneficial business Forex ki ek sabse important bahut hi hai ki Ham ismein jitna marji chahe waqt kar sakte hain Forex mein varg karne ki koi bhi limits nahin hoti Forex mein work jitna chahe kam kar sakte hain jab marji chahe Forex mein kam kar sakte hain Forex mein kisi chij ki permission ki jarurat nahin hoti
                • #9 Collapse

                  Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

                  G kr skty hain 50 sy kam posts magar quality wali hon tow. Agr posts quality wali hngi tow hmen acha bonus mily ga. Posts chahe kamm bhi hon magar quality wali hon tow acha bonus milay ga hmen ye hmare liye boht zaruri hy k quality wali posts kia kren.
                  • #10 Collapse

                    Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

                    walekum assalam Pakistan forum Mein minimum post karne ki koi limit nahin hai aap jitni Chahe minimum post kar sakte hain lekin maximum Ek Din Mein 50 post Se Zyada nahin kar sakte ya Forex ke rules mein likha hua hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

                      hamain fourum mainp raictce karin gay so hamain fourum main praictce karin gay so hamain fourm main rules ko follow karien gayy so hamain fouurm main mind ko fresh karien gay so hamain fourm main posts k ruules ko follow karine gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourum main pracitce karein gay so hamain fourm main eanr karin gay
                      • #12 Collapse

                        Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

                        dear friend aapane Sahi Sawal Kiya Hai Ki Ham Forex mein Main 50 se kam bhi posting kar sakte hain Hamen Forex Mein acchi aur high quality wali posting share Karni chahie aur Hamen Forex Mein acchi acchi information share Karni chahie Taki Ham acchi kamyabi Hasil kar Saken Hamen Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki mehnat karne se hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Forex mein Dil lagakar kam karna chahie aur Achcha kam karne ki koshish Karni chahie Agaram Forex Mein Achcha kam Karenge To Ham Achcha bonus bhi Kama sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

                          Dekhein yeh ap pr depend krta ha k ap kitna time dete hein forex ko agr ap k paas ziyada time ha to khoshish krien k 50 post ki limit ko pora krien Lakin agr ap k pas time km ha tok ap ko chaiye k minimum b 35 post lazmi krien is seh ap kk acha khasa bonus mil Jay ga so apna km ache se krien or dil lga kr krein
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: 50 say kam posting kar skty hain ya nahi???🔴

                            forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai agr laalchi ban ky kam kart hain to harma loss hain hamy is mai pairs mai or currnc mai trading arna allow hain hum kam kar ky pasia kama sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai paisa invest kar kiy kam karna ho ga then hum kam kar ky earnkar saky gy

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            Working...
                            X