New traders profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New traders profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen
    Dear brothers forex trading men new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account ko serious ley kar practice karen aur phir profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen kiun k iss men jitna ziyada experience hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New traders profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen

    Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay. Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. New traders profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: New traders profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen

      Dear brother ap nay buhat hi achi bat ki hai kay jo bhi new trager hai unhay humesha hi earning kay baray mai nahi suchna chahiye aur unhay bas apnay experience ko hi increase karnay ki koshish karni chahiye kiu kay ager humaya pass buhat zayada experience ho ga tu hi humay eaning zayada ho gai aur humay apnay learning process ko humesha hi jari rakhna hai jitni acha humara knowledge ho ga humay utna i faida hai aur humay utni hi earning ho gai.
      • #4 Collapse

        Re: New traders profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen

        Aslamualaikum all members umeed hai sb thek hu gy.first thing hmy agr earning krni hai to demo practice bhot zroori hai jitna hm ak cheez ko seekhty hain utna hi hum agy barhty hain ..or forex forum ak aisa platform hai Jo ghar bythy earning ka moqa dyta hai so sb practice kry or khud kafeel bny .phla qadam practice phir kam phir earning ... jazaakillah
        • #5 Collapse

          Re: New traders profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen

          Salam umeed krta hun k aap sabhi members theek hon gy khair o afiyat se hoon gay gee haan ap bilkul thek keh rahynhain daer dkhein apko chaeye k aap agar new tarder hain to apko bajaye iske kay k ap ak bhara profit earn krny ka soochein apki pehli koshish yehi hooni chaeye k aap ziada se ziada experiance gain kriein u k agar apne ak baar exoerianc gain kr lia phir ap profit earn krty jaein gy
          • #6 Collapse

            Re: New traders profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen

            g jo new log ay hn forex pr to unki khasish hoti hy kh wo bs din raat ameer hony ki kosish mye lg jaty hn ar apny profit ko develop krny ki kosish krty hn mgr unko aysa nhi krna chahiyyy unko phly is field mye apna experience ko develp krna hoga ar phly unko dill laga kr mhynat krni hogi taakh wo apna aik naam pyda kr ky phr profit ka sochyyn nhi to wo hmysha loss hi krty hn isliy forex pr hmyn bb experience ko satrh satn ly kr chalna hoga taakh hmari skills improve hon ar hm bghyr kisi rukawat mye trade ki quality ko bhytr bana skkyn
            • #7 Collapse

              Re: New traders profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen

              forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai dya mai be kam kar skaty hain hm gar baty baty is mai kam ar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to ahrma loss hain hum is mai apny boss ku ap he hoty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: New traders profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen

                G Han dear member new member ko chahay k apni preference learning ko rain AP ki acchi learning AP ko accha experience deti Hy AP ko chahay k Dil Sy Kam krain mehnat krain take AP accha trade kr sakain AP ki mehnat r ek accha trade hi AP ko kamyab banata hy
                🌼 Never Give Up 🌼

                اب آن لائن

                Working...
                X