Demo account kiu zarori hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account kiu zarori hain ?

    demo mai hum kam kar ky munfa hassial kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy experience hasial kar ky market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky work karna chaey pher he hum pasia kama saky gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account kiu zarori hain ?

      assalamu alaikum dear friends at hamare liye bahut hi jaruri hota hai kyunki Ham bhi se apna knowledge or experience aasan karte hain jiski vajah se Ham apna Kam bahut hi achcha karte hain aur kamyab hote Hain
      • #18 Collapse

        Re: Demo account kiu zarori hain ?

        forex aek international business hai. isko samjhna aek din ka kaam nahi hain.hamein is mein kaam karny k liye proper practice ki zaroort hoti hai. real account pe kaam karny k liye apni galtion ko door karna hoga. ta k hm apny kaam mein km se km mistakes karein aur acha kaaam kar k aek acha r behtr capital kama saky. agr hamry paaas experience hoga tou hamry paas apni skills ko utilize karny ka tareeka hoga. aur hm kaam mein aek achi earning hasil kar sakty hain.
         
        • #19 Collapse

          Re: Demo account kiu zarori hain ?

          Ji bilkul theek hai demo Kaun bahut jyada Jaruri hota hai Ham Jammu counter jitne Jyada acche tarike se practice kar sakte hain utna Jyada Ham use per adding Biji kar sakte hain demo counter Kaisa platform Hai Jahan per acchi earning haan kar sakte hain Ham lekin uske liye Hamen bahut jyada practice ki jarurat padati hai Jitna Jyada Ham Forex Mein practice karte hain apni hi acche tarike se Ham usmein earning bhi Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Demo account kiu zarori hain ?

            Agar ap chahty hain keh real account me jo bi trading aken wh hamari ziada riski na ho aur safe zone me ho uske loss me jany ke chances bi bht kam hn to pako pehly demo account pay practice karni chahye , ap jitna ziada practice karen gy tp makret ko usi hisab se thek tarah se analysis kar sar sakne gya ur ap khud se market ko predict kar sakty hain laken agar ap market ko ni samaj saken gy to apko kabi bi real trading meprofit hasil ni ho pay ga demo account pay apko market ke tren dke tabdel hony ka pata chal jayta hya ur ap isi experience se phr aagy kam kar sakty hain aur aagy apny business ko settle kar sakty hain .
            • #21 Collapse

              Re: Demo account kiu zarori hain ?

              Ji bilkul ji aap ne bahut hi achcha sawal Kiya hai Forex per demo account isliye zaruri hai kyunki ham demo account per kam karke bahut kuch Seekh sakty hain demo account per hi ham trade karna Seekh sakte hain aur ham yah jaan sakte hain ke trade lagane mein expert kaise bana jata hai isliye hamen chahie Ham demo account per bahut practice Karen Taaky Ham real account par loss se bach saken aur achcha profit hasil kar saken.
              • #22 Collapse

                Re: Demo account kiu zarori hain ?

                Market ko samajhne ke liye market Mein survival bahut jyada jaruri hai aur Market ka survival Hamen apni hi Chor market Mein Ham Sabhi survive kar sakte hain Jab Ham market ko acche tarike Se samjhenge Jab tak Ham takat Kurukshetra ke se nahin samjhe Ayenge tab tak Hamen market ko samajhna aur Market Mein kam karna Aasan Nahin Hoga forex market Mein kam karne ke liye bahut jyada mehnat aur hardworking ki jarurat hoti agar aap forex market Mein kaam karna chahte hain to aapko bahut jyada proper tarike se kam karna hoga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account kiu zarori hain ?

                  Assalam o alaikum....pricey demo account sy associated ap ny acha query pocha...foreign exchange pr buying and selling krny sy phly demo account ma exercise krty hn....is sy understanding or revel in dono ma izafa hota ha....is sy hmy concept ho jata ha k hm kesy buying and selling kr skty hn....or kesy zaida earnings hasil kr skty hn....jitni achi submit's ho gi....utna he zaida acha earnings mily ga...

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X