Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

    hamesha he acha kaam krnay ka acha reward mil jata ha jitna ap ksi bhi or bunses main kisi bhi or job main ap itna earn nahekar paen gy isman apko bas startingmain he ziyadda mehant lagn or himat se imsian work karny ki zaroorat hoti hai bad main ap issmian phir life time ismain baiht kar earning kar skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

      Asslm alikum friends kasy ho umeed karta hon sab thk hon gay insta forex ko phele ap samjh line agr us k bary main ap ko kuch nai pata tu ap ka loss ho ga khas kr jb ap trading 💹 krty hain tu ap ko us k bary main kuch be pata nai hota k yeh kya hai ap asy he trade laga lety hain or ap ka us main booot losss hota hai ap ko chaiye k phele ap ek demo account pay us trade ki practice krine zoorri hai Q k asy tu loss main chly jayn gy phele ap demo pay ja kr us ki experience ko hasslll karo yeh kasy trade hoti hai ap us experience ko hasl krine k bad yhn say ap ek achy trader jb ban jaio tu phir yanhn pay trade lagin jis say ap ka profit ho ga warn asy ho losss loss main Chaly jayn gy
      Agr ap nay loss say bachna hai tu ap phel us ki practice kr line tu best hai loss say practice best hai rooz rooz ki prashni say ap phele us cheez ko smajy tu acha hai jb ap samjh jayn gy trade ko tu ap ko acha reward mily ga انشاءاللہ
      • #18 Collapse

        Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

        forex trading mei achay kaam ka reward milta ha jald bazi se kam nah len aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen aur mehnat aur lagan se kam tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
        • #19 Collapse

          Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

          hum trading kar ky paias kma sakty hain hum is ma part time be kam kari sakty hain hum is mai full timen eb kam kar sakty hain hum is mai agar greedy abn ky kaam karty hain to harma loss hain hum is mai agar greedy ban k kam karty hainto harma lsos hai nhamy is mai care full ho kar kam karna ho ga
          • #20 Collapse

            Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

            Assalamu Alaikum ummid karta hun Tamam log khairiyat se Honge aaj ka jo Hamara Sawal Hai Ki ki kya Achcha trade Lagane per kya Achcha revolver bhi Milta hai ya nahin ji bilkul Achcha train Lagane per Achcha reward bilkul Milta hai agar Ham Kuchh Is Tarah Se lagaenge Ke karambai mein lagayenge aur Maar Peet bhi profit Kidhar Ja Rahi Hogi To Hamen bahut hi Achcha riverdance hoga yah sirf jabe ki Bina per ho sakta hai ya FIR Kismat ki Bina per agar mein Chhatra lagayenge to award bhi achcha Milta Hai yah bilkul theek hai Shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

              ji haan aap ne bilkul sahi kaha hai k forex mein hum agar acha kaam kerty hain tou humen us ka reward zaroor milta hai kuen k jab hum is mein mehnat kerty hain tou hum us ka phal zaroor hasil kerty hain emhnat kabhi bhi nakam nahi jati us ka sila humen kabhi na kabhi kisi na kisi soorat mein lazmi mil ker rehta hai is liye humen mehnat kerni chahiye
              • #22 Collapse

                Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

                market main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hmain fouurm main bi acha inam lay sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main i trader ban sakty hain but hamain fourm main bi trader ban skaty hain but hamain fourum main bi anlase karein gay tak eanr karein gay sucesful trader hon gay
                • #23 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

                  Iss main koi shake nahi hai kay aap ki forex trading main aap ko acha perform krny ka liya aap ko mehnat or lagan ka use karna chaye jaab aap market main kam acha krty hain toh aap ki reward be acha hasil hota hai iss liya aap ko chaye ka aap market main acha perform kerny ka liya iss baat ka jaiza liya krein kay mehnat or hardwork kay sath he kam krna start krain or tabe aap ko reward be acha hasil ho ga or aap achy say market ko understand kar sakty hain iss liy aap ko acha rewards be hasil ho ge...
                  💕​Romeo&Julliet💕
                  • #24 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

                    Assalam.o.alaikum
                    G han ap nay theek kaha hy forex main achy kam ka acha reward mill jata hy
                    $#@#i Khan
                    • #25 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

                      hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai bagre balance acocunt bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is maai pairs mao r ucrrncy mai kam kar sakty hain hum is mai apne marzwe sy time table bana kar kamkar sakty hain hum is mai pairs maao or currncy ami kam kar sakty hain asane ky saty
                      • #26 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

                        lalach aur jald bazi se kam nah len aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen aur mehnat aur lagan se kam tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
                        • #27 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

                          haman forum main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban aksty hain so hamain planing kaein gay ta k earn kaein gay so hamain sucess hon gay ta kearn kaeing ay s hamain suces shon gay ta k earn karein gay s ohamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain practce karen gay s ohamain fourum main bi eanr karein gay
                          • #28 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

                            hum trading kar ky pasia kma sakty hain hm is mai part time be kam kar skaty h ain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik amm business jassa nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar ikam kar sakty hain is mai hamara koi beb oss nahi hain yai aik acha business hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

                              Ji bilkul der Forex member forest per jitne Ham acche se Accha kaam Karenge To isase Hamen acche se Achcha reward Milta Hai Jab Ham acchi quality ki post share Karenge To isase Hamen weekly bonus reward ke Taur per Achcha Milta hai aur Jyada Milta Hai...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward mil jata hey

                                g han hamy achy kam ka acha bonus mil jata hain hamy is mai daily he meyare kam karna chahey ta ky hum is main acha bonus hasil kar ky apne life sy gurbat ko katam kar saky hamy market ko achy sy watch kar ky kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai hum is ko apna life time career be bana sakty hai kue ky yai kabe be band nahe ho sakta

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X