Dont work with upset mind
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1951 Collapse

    Forex buznees main agar aap logun ko treding karte wakt aap ka maind distrap jo to mera kahyal hy kah aap ko yahun par trading bil kul bhi nahin karni cahye takh aap ko loos na ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1952 Collapse

      G bhai g bilkul apki bat thake hy k forex mai humin fresh mind ke sath kam karain kun ke jub be ap is mai upset hon tu us time apko chahye hy k thori dair rest kerlo lakin forex mai kam na karo
      • #1953 Collapse

        G bhai g bilkul apki bat thake hy k forex trading ek bohat acha busniss hy jis mai humin chahye hy k hum fresh mind ke sath is mai kam karain jub hum is mai upset hon tu humin is mai kam nai kerna chahye
        • #1954 Collapse

          G han hm ko forex business min upsets ho ker kaam nahi kerna chiya q k jy b weqt ko ziada kerny k beraber hy is liya hm ko apna mind fresh ker k business kerna chiya or forex business min earn kerna chiya
          • #1955 Collapse

            g han is main hamain mind ko fresh rakh k hi trade karni ho gi ta k loss na ho saky aur is forex main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho saky aur is main achi say plane kar k hum kamyab ho saky it is best
            • #1956 Collapse

              Forex trading busniss ko hum kub be kerna laga tu humin chahye hy k us time bilkul fresh mind ke sath is mai kam karain kun ke upset mind ke sath kam kerna sai apko looss ho dakta hy
              • #1957 Collapse

                g han hamain kam par focus ho k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur mind main planing kar k market amin analyse kar k hi trade karni ho gi ta k achi earning kar k kamaybi hasil ho saky aur profit bi acha ho ga
                • #1958 Collapse

                  g han koi kam bi hai is main hum tab tak kamyab nai hon gay jab tak is main interst nai ho ga ta k earn ho saky aur is main apna mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k market main loss na ho saky aur earn ho
                  • #1959 Collapse

                    Ap ki baat theak hai k hum ko es market mai upset mind ky sath kam nahi krna chheay. kyu k hum upset mind ky sath forex market mai achgi strategy ky sath kam nahi kr sakty.
                    • #1960 Collapse

                      yes aap ne bilkul sahi kaha forex main fresh mind k saath ki jaati hai kiu k fresh mind k saath hi ham sahi decision le sakte hain aor profitable trading kar sakte hain is main koi problem nahee hoti hai
                      • #1961 Collapse

                        up set mind kays ath tarde karnay ka koi bi mazah hi nai hai kyu kay jub apka mind up set hota hai tu apka midn koi i strong work nai kar raha hota hai is liay apko is situation mke apnay apko fresh lazmi hi karna chaiy nai tu ap trade pe lost kar sakaty hai
                        • #1962 Collapse

                          is main hamain apny mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hard work karni ho gi ta k profit acha hasil ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k market main earning ho
                          • #1963 Collapse

                            G han kaam ap tbh he krain jb ap bilkul fresh aur cool cool mind k sath kaam krain relax rahen aur kbji bhe upset ho kr kaam na krain warna phr loss ho ga
                            • #1964 Collapse

                              yes agr bndy ka mind upset ho to bndy ko rest krna chaeay q k market k liay mind ka fresh hona lazmi hae aur itna work b na kren k bnda hr time thakka hi rhy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1965 Collapse

                                g han hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho saky aur knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar skay gay aur market main plane karny k kabil hon gay is say hamain kafi faida ho skay ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X