Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai
    Forex trading Mein kam karte hue kabhi bhi aapko overconfidence Nahin Hona chahie Hamesha relax hokar kam Karen Jab Bhi aapko chat open Karte Hain To sabse pahle aapko market friend ko follow karna chahie news update leni chahie aur uske bad apni trade ko open karna chahie aur jab aap trade open kar lete hain to usmein aap stop loss or take profit Jarur use Kiya Karen kabhi bhi apni trade ko risk pay na chhode agar aap risky kam Karenge to aapko bahut hi Bada last Uthana Padega aur aapka account was ho sakta hai apne account Ko Main poochh banane ke liye Hamesha stop loss use Kiya Karen aur koshish Kiya Karen ki lot size kam se kam rakhen kabhi bhi bahut bada risk Na Le aur risk factor ko kam se kam rakhne ke liye Apne account balance ko improve karte raho Karen Jitna aapka zyada account balance Hoga itna hi aap achy tarike se trading karte hue Apne kaam mein kamyabi Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

    Dear Forex member aapki baat bilkul durust hai ki Forex mein overtrading se bahut nuksan hota hai aur overconfidence se bhi bahut nuksan hota hai Hamen confidence trading karte hue Hona chahie per Jyada confidence overconfidence Mein Shamil Ho Jata Hai Jiski wajah se ham m.a. Mein Aakar multiple trade ko open kar dete Hain at a time Jiski vajah se Hamen Agar loss Ho Jaaye to account bhi wash ho jata hai agar Forex Mein yah Karte Rahe To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Honge koshish karen kis website ko choose Karen aur Hamesha lot size ko manage Karke open Karen agar humne multiple tradeco at a time manage karna hai to

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

      ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hamen overconfidence bilkul nahin hona chahie aur hamesha forex rolls ko apne mind mein rakhna chahie aur apni trade ko hamesha forex roj ke mutabik open karna chahie agar Ham apne upar overconfidence hun ke aur apni trade ko forex rules ke mutabik open nahin karenge to hamen apne trade se nuksan ho sakta hai isliye hamen hamesha soch samajh Kar aur forex rules ke mutabik apne trade ko open karna chahie aur hamesha apni trade open karne se pahle aapko proper planning karni chahie aur uske bad forex per apni trading co start karna chahie lekin agar aap aisa nahin karte to aapko apni trading ke dauran nuksan ho sakta hai isliye hamen overconfidence bilkul nahin hona chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

        Ji han Sab Ko Nahin Aata Hai Ke Apna Kam karna hoga aur mehnat Kaisa kamyabi Hai To Hamen Agar trading Se Bachana chahie because overconfidence there were pending Hoti Hai jisse Hamara nuksan hota hai so Hamen mehnat ke sath apne aap ko Kamyab banane ki koshish Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

          gee han forex trading mn over confidance se kam ni krna hota ha trading mn acha kam krein trading mn entrey pint se le k trade close hone tak hume wait krte rehna chaiye is mn menat krte rehna hota ha kameyabi hume is business mn menat k bhagir nai milti ha acha kam krein is mn forex trading mn knowledge hasil kr k kam ni krna hota ha regular kam krein gein tu kameyabi milen gi
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

            g han ap nay shi kha haai agar hum apna kam over confidence say kuray gaay to humain success gaain nhi ho gii agar humain success hasil kurni hai to humain es main achay say apna kam kurna chahiye or humain over confidence say apnaa kam nhi kurna chahiye q keh agar hum over confidence say apna kaam kuray gaay to humaain loss ho ga es liye humain soch samujh kay apna kaam kurna chahiye or es kay bd he humain success gain ho pay giii
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
              Forex trading Mein kam karte hue kabhi bhi aapko overconfidence Nahin Hona chahie Hamesha relax hokar kam Karen Jab Bhi aapko chat open Karte Hain To sabse pahle aapko market friend ko follow karna chahie news update leni chahie aur uske bad apni trade ko open karna chahie aur jab aap trade open kar lete hain to usmein aap stop loss or take profit Jarur use Kiya Karen kabhi bhi apni trade ko risk pay na chhode agar aap risky kam Karenge to aapko bahut hi Bada last Uthana Padega aur aapka account was ho sakta hai apne account Ko Main poochh banane ke liye Hamesha stop loss use Kiya Karen aur koshish Kiya Karen ki lot size kam se kam rakhen kabhi bhi bahut bada risk Na Le aur risk factor ko kam se kam rakhne ke liye Apne account balance ko improve karte raho Karen Jitna aapka zyada account balance Hoga itna hi aap achy tarike se trading karte hue Apne kaam mein kamyabi Hasil kar sakte hain
              Friend se Hamen Forex trading Mein overconfidence ke sath Kam Nahin Karna chahie Kyunki overconfidence Hamen nuksan deta hai isliye kabhi bhi aur confidence na hun aur Hamesha knowledge ke sath trading Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                Forex trading Mein kam karte hue kabhi bhi aapko overconfidence Nahin Hona chahie Hamesha relax hokar kam Karen Jab Bhi aapko chat open Karte Hain To sabse pahle aapko market friend ko follow karna chahie news update leni chahie aur uske bad apni trade ko open karna chahie aur jab aap trade open kar lete hain to usmein aap stop loss or take profit Jarur use Kiya Karen kabhi bhi apni trade ko risk pay na chhode agar aap risky kam Karenge to aapko bahut hi Bada last Uthana Padega aur aapka account was ho sakta hai apne account Ko Main poochh banane ke liye Hamesha stop loss use Kiya Karen aur koshish Kiya Karen ki lot size kam se kam rakhen kabhi bhi bahut bada risk Na Le aur risk factor ko kam se kam rakhne ke liye Apne account balance ko improve karte raho Karen Jitna aapka zyada account balance Hoga itna hi aap achy tarike se trading karte hue Apne kaam mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                Agr knowelege ho tu nuksan Nhi hota hai and Insan ko Samjh kr Kam krna chahye Taka nuksan Na aye
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

                  G bilkul humein forex trading mein kabhi bhi overconfident nahi hona chahiye hai kyun k hum jitna overconfident hongay humein utna he zyada nuqsan hoga wo is tarha k hum lot size bara lagaeingay jo k humein loss de sakta hai.
                  Market kisi bhi waqt trend reversal mein jaa sakti hai isliye humein apni analysis achi kar k he trade lagani chahiye na k overconfident ho k.
                  Hum jitni achi analysis kareingay or jitna acha news study kareingay humein utna he acha profit hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

                    "Insan ko knowelege Rakhna Chahye Agr knowelege hoga tu nuksan Nhi hoga knowelege ka hona bhut zrorri hai "
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

                      G han ap ny sahi kaha hai k hamain over confidence hony ki zarorat nhi hoti kiyun k forex aik riski kaam hai or us mai agar overconfidence hoty hain tu ap ka account wash hony ka khtra hota hai lehaza khud per control ky karen or soch samjh kar trade karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

                        Assalamu Alaikum dear forex members. Overconfident ko hamesha loss ko face kerna padta hy q k us ko lgta hy k wo sab kuch janta hy or is confident mein wo market ko analize kiye bagher trade lga deta hy jisy us ko loss face kerna pad skta hy. Cofident hona buht achi bat hoti hy isy insan mein achy decesion leny ka hosla peda hota hy likin overconfident trading k liye bilkl bhi sahi nshi hy q k isy ham trading mein galt decesion ly bethty hain or akser nobat account balance k wash hony tak ki ajati hy. Lihaza achi trading or acha profit gain kerny k liye overcongident sy nahi bal k apni learnings or experience sy decesion leny chahien.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

                          forex trading hamesha sabar se kren soch samjh kr trade lgaen jb tk bagair sochy samjhy ap trading kren gy to apko loss uthana pare ga trading seekhne ky lie bhut zyada mehnt krna parti hy jtna acha work kren gy utna hi apko kamaybi hasil hog mehnt krty rahen gy to aik na aik dn ap apni manzil ko phnch jaen gy jo log daily ka work daily basis per krty hyn unhen lazmi success milti hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein Overconfidence se nuqsan hota hai

                            dosto main ap say kahta hoon kah ap sub kharayat say hoon gay to main ap say kahna chahta hon ka ap agar overconfidant hotey hain akh ap agar saraf apanay ap ko dakhatay hain aur kesi ke nahain suntay to yah ap ka y l;aya baray nuksan ke baat ahay ap ko chahya kah ap market ko dakha karchalain ayr signal ka bhe intazar krain to ap kay laya bather rahay ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X