Sincerity with forex is key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sincerity with forex is key to success
    Dear aik bat hai k jo banda b forex main ata hai wo forex main kamyab honey ka lai ata hai per ham yah daikhty hai k bohat se aisy log hai jo forex ko join to kar laity hai per wo forex se kuch achi earning nahe kar skty hai. or yah b hota hai k at the end wo forex ko blame karty hai . per mery khyal actual aisa nahe hai. balky forex her us bandy k lai suitable hai jo forex ko samjhta hai or forex se earning karny ki lai forex ko time b daita hai . forex k sath sincerity b rakhta hia.wo kabi b forex main nakam nahe hota hai.
    per kuch log aisy hoty hai jo just forex ki income ka daikh kar forex main enter ho jat hai or bad main jab wo forex k risk ko daikhty hai to phir un ko problem hoty hai or un ko forex se loss ata hai. to simply keep in mind k forex k sath pory lagan se kam karna he forex main kamyabi ka sighn hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sincerity with forex is key to success

    g han forex ma ap ko sincere ho ker kaam kerna chahye kabi bi lalach nahi kerni chahye kyunke lalach buri bala ha ap ko is ma traing karna ho ge is ma bar ma ja kar he ap is ma akm kar sakta ho forex to aap thorri investment se bhi start kar saktay hain aur aap ke paas iss ka proper knowledge aur experience ho to phir to kia hi baat hai iss business main
    • #3 Collapse

      Re: Sincerity with forex is key to success

      agar Ham forex mein achcha se achcha profit hasil karna chahte hain to hamesha ek hamen isme koi bhi trade lagane se pahle trade kida makoda practice kar leni chahie jitna jyada most raid ki demo code practice karenge utna hi jyada mein ismein se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain lekin businessman Ban sakte hain agar Ham chahte Hain ki image mein achcha Ho to hamen is mein
      • #4 Collapse

        Re: Sincerity with forex is key to success

        jitna jyada Ham ek kam ke sanskar hote hain usmein jitna jyada hath per karte hain usi kitna jyada Ham usmein kamyabi hasil kar padhte Hain hamen hamesha knowledge hard work sincerity ki basis per Hi Kam karna chahie aur ISI tarah forex main bhi hamen aisi karna chahie aur ham ismein ek kamyab trader Ban sakte hain aur ek acchi earning hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Sincerity with forex is key to success

          Forex trader ke liye kamyabi hasil karna ho to yah bahut jaruri hai ki har Banda apne kam se sincere Ho kyunki yah business time aur tawajo chahta hai. Jo log ismein boring ho jaate Hain To UN logon se Na post hoti hai aur na hi trading mein Koi khas interest hota hai jiska result yah hota hai ki vah bar bar zero level per chale jaate Hain. Forex related koi bi activity ho, trader ka hard working aur sincership but zayada affect krti h.
          • #6 Collapse

            Re: Sincerity with forex is key to success

            Agreed...hum.jitna sincerely kam karein gy utna successful hon gy q k ap jab sincerely kam karty hein to ap sy mistakes nahn hotien or ap sahe sy working kar paty hein or jab learning karty rehty hein to apki posts unique hoti jati hain or apka kam effective is sy bonus bhe acha hasil hota hai or apko trading nein faida bhe ziada hota hai..
            • #7 Collapse

              Re: Sincerity with forex is key to success

              g dosto ap sai smjh rahy hin ager ap forex say sai maeny main kamana chahty hin to apna wakt apni mhnatdkhani pary gi warna apko kuch hasil ni hoga aur phir log khty hin forex main kuch ni rakha wegera wegera to yeh bat sara sar galt hi ager ap forex pay suchy dil say kam kren gay to ap zror kuch na kuch hasil kar k jaen gay kuch dy k ni jaen gy
              • #8 Collapse

                Re: Sincerity with forex is key to success

                Sincerity with forex is really a key of success.
                Jesa k ham sab dekh rahe hain k aye din forex par member barh rahe hain oor jo log yahan par fully sincere hain apna kam sahii tareeke sa karte hain to wo yahan sa axha khasa profit la kar bhi ja rahe hain. Insan ko apni zindagi ma kamyabi k liye kxh na kxh rule's ko lazmi follow karna parta ha agar wo un rule's k mutabik chalta ha to success pa leta ha oor forex par kam itna mushkil bhi nai to is sa hamen ziada mushkil ka samna bhi naai parta SHUKRIAA
                • #9 Collapse

                  Re: Sincerity with forex is key to success

                  Bilkul yehi baat ha hame bare sincere ho kar apne kam me rahna chahiye sincere hone ke ilawa hame kamiyabi nahi mile ga forex me jis me agar ap ke pass forex ki knowledge aur trading me experience he to ap easily forex me anytime anywhere trade kar ke huge profit earn kar sakhte ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: Sincerity with forex is key to success

                    Han g imandar ban kar rahe kiu ke is imadari ka bara faida ha kabhi kisi se jhoot na bole dusre ki madad kare apka kam bhi behtar hoga is se q ky forex online business hai jis per hum jab bhi trading kary to hamein sopuche smajh kar trading karni cahye taky hum forex per kuch acha earn kar saky
                    • #11 Collapse

                      Re: Sincerity with forex is key to success

                      Sincerity k saath work krna bohat he zyada zaroori ha just forex ki income ka daikh kar forex main enter ho jat hai or bad main jab wo forex k risk ko daikhty hai to phir un ko problem hoty hai or un ko forex se loss ata hai. to simply keep in mind k forex k sath pory lagan se kam karna he forex main kamyabi ka sighn hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Sincerity with forex is key to success

                        forex k saath sincerity se work krnay wala success hojata ha per mery khyal actual aisa nahe hai. balky forex her us bandy k lai suitable hai jo forex ko samjhta hai or forex se earning karny ki lai forex ko time b daita hai . forex k sath sincerity b rakhta hia.wo kabi b forex main nakam nahe hota hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Sincerity with forex is key to success

                          humay sincere ho kr kaam krna chaye forex mei information nhi hasl kry gy or os ka hmy koi b exprince nh ho ga tab k hm os bussines may achy sy wrk nhi kr skty or na he prft earn kr skty h.es ly exprince or khnoeldge hona buht zrori h hmen experince se hi acha earn hota ha isi liye hmen chahe k hm is business me hmeshah achy experince k sath hi kam kar k hi is business me acha earn kr skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Sincerity with forex is key to success

                            Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliajitna sincerely kam karein gy utna successful hon gy q k ap jab sincerely kam karty hein to ap sy mistakes nahn hotien or ap sahe sy working kar paty hein or jab learning karty rehty hein to apki posts unique hoti jati hain or apka kam effective is sy bonus bhe acha hasil hota hai or apko trading nein faida bhe ziada hota
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sincerity with forex is key to success

                              sincerity kese be kam mn bht zarori he. jab tak ap apny kam mn sincare nhi hon ghy ap kamyab nahi ho sakty. forex pa kamyab hony k lia khas tor pa sincerity bht zarori he. ye sincerity sirf apki bato mn nhi balky km mn be honi chahya. forex pa treding krty howy trader ko sincare hona bht zrori he. kamyab trader wohi he jo apny km mn soncerity rkhta he. yaha bat bht achi ki ghi he k forex pa kamyabi pany k lia sincerity bht zarori he. forex pa kamyabi ki key sincerity e he. koi be trader tab tak kamyab nahi hogha jab tak wo sincerity nhi sekh jata . forex pa kam karty howy jaya or bht c baton ko mind mn rkhna bht zrori he waha aek sincerity be bht zarori he.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X