Mistake is a lesson
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1456 Collapse

    g han bhai jan insan ghaltiyan kar ka sekhta ha.mistakes insan ka liya naimat ke hasiyat rakhti han or mistake kar ka insan sabaq sekhta ha or is sa bahot sabaq hasil hota ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1457 Collapse

      dear forex is the best plat form for all the traders in the world and we get more information from the forex and do more work .... it is true our mistakes are lessons.... because we get lesson from our mistakes and do not do that mistake again
      • #1458 Collapse

        g han dost ap ki bt to theek hai q k forex main ap ko kam krty wkt koi bhe mistake hoti hai to ap ko apni galati sy seekhna caheya na k apni galati k bd kam ko chor dyna caheya, ap ko bar bar kam main try try krty rhna caheya......
        • #1459 Collapse

          forex me mistakes ko avoid karna he chahiye aap ko kiun ke forex me aap ki mistakes aap ke lye nuqsan deh sabit ho sakti hain jitni kam se kam mistakes karen ge aap utna he is se aap kama saken ge is lye mere khayal se aap ko is business me mistakes karne se bachna chahiye .
          • #1460 Collapse

            oye mere bhai jannn ghann bilkulll mistake to hrr kisi sy ho jati hai aurr yee bt b thk hai k insaaan mistake sy hee seekhta hai aurr doobara phlyy walyy mistake krnyy sy darta hai
            • #1461 Collapse

              Dear forex trading ma kamiyabi ki aik waja forex par loss bhi hai.Forex par jab bhi apko loss ho apko maysoos ni hona chahiya balka again try again karna chahiya.
               
              • #1462 Collapse

                Mere bahi aap ne theek kaha agaar hum se mistake ho to tension na lo bulke apny mistake se sabak hasil katren ke ye mistake Q howi apni mistake se dabk hasil kareen
                 
                • #1463 Collapse

                  G han app ne shai kaha ha is business me mistakes hi se lesson acha hasil hota ha isi liye hmen kabhi bhi mistakes ko ignore nahi karna chahye balky mistakes se hmen acha lesson or experince hasil karna chahye is business k bary mee..
                  • #1464 Collapse

                    jee han bilul ap ny sahi kaha world mai koi aisa kam nhi jis mai hum proper kamiyabi hasil krty hain kbhi na kbhi to hum loss ko face krty hain or hum apni ki gai galtion sy seekhtyhain.
                    • #1465 Collapse

                      bilkul thek kaha ap ne dear. insaan wo he kamyab hy jo ap galti se lesson ly kr agy barhta hy. gati to hr insaan krta hy mgr us galti se seekhta koi koi hy . or wohi kamyab insaan hota hy jo apni galti se seekhta hy. agr aap kahen k kisi se galti nhe hoti to ye baat he galt hy.
                      • #1466 Collapse

                        Insan apni galtion say he sekhta hai and yahan trading main hum apni galtion say he sekhtay hain so humain apni galtion say sekhna chahyay na k humain apni galtion say dil brdasht ho k trading cchor deni chahyay jaisay k bht say log krtay hain
                        • #1467 Collapse

                          dear friends g hain g forex is the best bussines yu aikj bhut hi easy bussiness hain is kam ma mistake hio jatu hain aur is ma hum ko loss hou jatu haon is la is kam ma smj ki zartu hotu hain /
                          • #1468 Collapse

                            Mistakes are very harmful for the trader. He should learn again and again from the mistakes and avoid to reputation in the trading. The mistakes are very very harmful and cause of loss. The trader should enhance the knowledge skill and experience first.
                            • #1469 Collapse

                              G bilkul thek kaha he ap ne k mistake her field main ho jaty hain and bht expert insan sy bhe mistake ho jaty hain mistake hona anukhi bat nahe he. Lekin hamain har kam soch smjh kr and tawajo sy krna chae. Is tra sy hony wali mistake sy ham learn kr skty hain. and then mistake ko yad bhe rkhny chae k ham ne ye mistake kesy k he. Us mistake ka review lena chae us k wajohat p tawajo krne chae
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1470 Collapse

                                dear g han bilkul mistake aik lesson hota hy hamain us say learn karna chahiye mery khayal mein to jo mistake say learn nhi karta wo kabhi successful nhi ho sakta is liye mistake say lazmi learn karna chahiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X