Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

    assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai demo account se practice se Ham real account ke kabil successful trader Ban sakte hain isiliye demo per daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen jitni mehnat ke sath kam karenge itni jaldi aap successful trader Ban sakenge isiliye daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen 6 mouth main aap real account ke kabil successful trader Ban sakte hain isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur daily time invest Karen forex online business hai is me agar experience or knowledge ke sath trading karenge to aap unlimited earning kar sakenge isiliye mehnat Karen market ko analysis karna sikhi candles ki pahchan sikhen market ki movement ko samjhaie Taki aap apne experience or knowledge se forex market mein kamyabi hasil kar sake aur loss se Ban sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

      g hna hamn demo ko use kern he ho ga tub ja ker hum kamayb ho ska hn kun k demo per hamn practice he nai buaky markket ko samjhn he ajata he hamn bhe ais a\ he kuch kern aho ga tub hamn kamaybi mil sakti ahe mn bhe to akm ekrnaymn mazay ahasil kernay chahe akun k yeh koe khas kam to ahe nai k hum is mn acha akm rn gay to ak mayb h ay warn ahum nai ho ska hn
      • #18 Collapse

        Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

        Demo account se practice se Ham successful trader Ban sakte hain demo Kaun per daily basis for practice Karke Ham apni trading sales ko improve kar sakte hain Hamen daily basis padam account to Jarur per practis karna chahie apni trading skills to improve karna chahie mehnat Karni chahie learning Hasil Karni chahie
        • #19 Collapse

          Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

          ji han bilkul dam account per practis karne se hi Ham successful trader Ban sakte hain aur hamen chahe hamesha mein bahut hi jyada mehnat Karen hard-working Karen jiske liye kamyab ho sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

            Slam dear!
            Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. Demo account same real account ke trha hta h. Is pa practice nr k hm real account oa achi trading kr skty hn. Is ma real money k loss ka dr nh hta. Is pa different experience kr k ap apny knowledge or experience ma izafa kr skty hn. New members ko chye wo real account oa trading srart krny se phly demo pa practice kren. Is se real pa profitable trading possible h.
            • #21 Collapse

              Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

              Demo account per practice aapko Kamyab banati Hai Jab aap demo account per acchi practice Karenge to aapko kamyabi Milegi agar aap demo account per practis Karte Rahe aur training colon Karte Rahe aur Dekhte Rahenge trading Kaise hoti hai aur kaun se currency pairs bar aap isliye trading kar sakte hain isliye aapko currency trading ko bhi Lana karna chahie Tha ke aap kaun Na Lage ho sake ke aapane currency trading Kaise karni hai aur kaun se currency bear bar trading karni hai Jab aap is Baat Ko Maloom kar lenge to aapko kamyabi mil Jayegi
              • #22 Collapse

                Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

                demo mai hum kam kar ky earn kar sakty hain hmis mai bager balance account bana kar be kam kari saakty hain hamy market ke movement ko samj k ari smai pasia invest kar ky kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai pairs mai or currnc mai kam kar sakty hain hamy is mai expert ban ky kam karna ho ga
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

                  ji han bhai bilkul aapane theek hai foxboro madam account per practis karke hamen ke successful aur professional trader Ban sakte hain isliye main chahie ki jyada se jyada marketing strategy aur money management ke sath varg Karen jisse mein bahut jyada fayda hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

                    demo account per practis karne se aap to bahut jaldi hi Katni aapko Kamyab trader Banane lag Jaate Hain time account per Jab Bhi practice karen to aise Karen ki aap cost per bahut injoy Karen aur aap ek Achcha kam kar sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

                      Ji han aapane theek Kaha ham dam account per jyada se jyada practis Karke ek acche aur successful trader ban sakte hain
                      Agar aap ek dost aur successful trader banna chahte Hain to aapko chahie ki job ismein posting kar rahe ho to acche se acchi quality wali post create Karen aur submit Karen isase aapko achcha bonus milega dusri baat aap dam account per jyada se jyada practice Karen kyunki demo kaun hamare liye ek teacher ke taur per sabit hota hai aur hamen trade karna sikhata hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

                        assalam walekum image kathan Sab dost Kariya se Honge demo par practice karne se aap successful trader Ban sakte hain isiliye aapko chahie ki bharpur Demo per practis Karen Jab aap practis karte rahenge to aapko bahut jyada fayda Hoga aap acche trader Ban Jaenge demo per practice karne ke liye aapko mehnat karna Hogi aapko news ko follow karna hoga aap Agar acche dedo Banna Chahte Hain To aapko mehnat Karni Hogi Jab aap mehnat Karenge to aapko real account mein aap acche trailer Ban jaenge aapka bahut Shukriya ...
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

                          Kamal friends g ha bilkul jab hum demo account pt trading ki practice karain gay tu is say ap bahut achay trader ban saktay hain agar ap baghair practice kay trading karain gay tu is say ap ko nuqsan ho sakta hai tu is liye trading kalye practice bahut zaroori hai jab ap ko full knowledge aur trading ka experience ho jaye ga tu ap bahut acha profit kama saktay hain aur is say ap ko bahut fayada hoga tab ap ka successfull trader ban saktay hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

                            Ji han Agar Ham demo account per practice Karenge To Ham is business Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Kyon Kat Dam account per practis karne se Hamen pata chal jata hai ki market ki movement up hai ya down hai tu Agar Ham Ne acchi trading karni hai To Hamen trading karne se pahle acchi Tarah Se market ka analysis kar lena chahie tabahi Hamen acchi kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham is business se acchi earning kar sakte hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

                              Ji han bilkul aapane Jo Baat ki hai ki Ham market ko practice ke upar demo ke upar Jyada Achcha kam Karke Ham bahut hi behtarin aur acche Andaaz kam kar sakte hain uske liye Hamen yah Baat bahut hi jyada kam hai ki Ham kam karte waqt apne aap ko sambhale rakhen aur Khud behtarin tarike se Ham kam Karen kabhi bhi emotional hokar kam na Karen freshmen hokar kam Karen pareshani ki halat mein bhi kam bilkul na Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account py practice se hum successful trader ban skty hen

                                G bilkul sahi kaha aapane..
                                Demo account hamary liye ek ac opportunity hy forex me kam krnay k liye Pakistan Forex forum khud hamen ACha trader ban'ny k lye ek ACha Teacher as a demo account provide Kiya jis k zariye Ham trading seekhty hy or real account py kam krnay k kabil Banty hy..
                                Actual Hamen trading krna demo account e seekhata hy.. or bohat sari knowledge hum demo account sy e gain krty hy jo bad me hum real account py apply krty hy.. agr demo account na hota tw na kbhi hum trading kr skty or na e kabhi trading ko Jan paty or na e aj trading business Ka hissa hoty..
                                Thank you Forex forum for make me a part of this international business. 😊❤️

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X