Demo account kya hai or kyun istemal kia jta h.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account kya hai or kyun istemal kia jta h.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abeera004 پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum dear members demo account k bare m knowledge share kren ta k jo b naiye ane wale members hain unki help ho ske..
    Demo account of Forex FIR main learning ka ek Aisa jariya Hai Jis per Ham Apni Apni working Karke aur Apna experience create Karke for Swayam ke real account mein Achcha profit Hasil kar sakte hain Dam account Ka fayda Yahi Hai Ki Ham for exam ke bare mein knowledge sirf demo account ke bare mein hi Hasil kar sakte hain Kyunki na to iska Koi Institute hai aur Na Koi iska Koi course Kare Jata Hai Jiski wajah se Hamen Pareshan ke bare mein pata chal sake isliye Ham demo account ko use karte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account kya hai or kyun istemal kia jta h.

      assalamu alaikum near remember you akhiya se honge Pakistan forex vah mere se pahle hamen account Diya gaya tha ki hamen usko use kar ke acche tarike se practice kar sake kaun hamara bahut hi achcha hai jo hamenisrar garam guideline lekar kam karenge aur hamari chitra se practice and learning hogi to tabhi Ham achcha kam kar sakenge aur achcha profit hasil kar sakenge aur jo log Main to karte hain he is making me aap bahut Hain Ham bhi Main aat karenge to Ham bhi jarur kamyab honge isliye hamen Puri plan ke sath kam karna chahiesabse pahle agar practice acchi honi chahie jitne learning practice acchi Ho cute nahin aapka main aapko sakenge aur aapka experienceexperience bahut important hai isliye main pahle apna experience a badhana chahie isliye tab tak hamara kam kar sakenge profit psl kar sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Demo account kya hai or kyun istemal kia jta h.

        Walaikum Assalam demo account Forex ki taraf se Ham Logon Ko Diya jata hai aur vah isliye Diya jata hai ki jo bhi new member Forex ko join karte hain unko Forex per kam karne ka experience Nahin Hota aur unko yah Maloom Nahin Hota ki market mein kis tarike se work Kiya jata hai isliye Aise Logon ke guidance ke liye aur unke experience ke liye yah account Diya Jata Hai takat new join Karne Wale members is per pahle practice Karen ke market kya hai market mein kis tarike se kam Kiya jata hai aur Hamen Kaise profit ya loss hota hai aur jab demo account pachhi practice Ho Jaaye aur member Ko yakin Ho Jaaye Ki Ab account mein kam karne Ke Kabil Ho Gaya Hai To fir usko karna chahie aur Shuru kar deni chahie yahi hai ki Hamari aur Hamare Paida Karen.
        • #19 Collapse

          Re: Demo account kya hai or kyun istemal kia jta h.

          G dear forex member aapane bilkul theek sawal poochha hai ke demo account kia he aur is ko forex trading me my use kia jata he is ke bare me main yh kahon ga ke forex Forum par kaam karne se Jo bonus hamain hasil hota he use Ham real account mein jakar trading kelye use krte hain is lye hamain chahie ke real account mein trade lagane se pahle damo account me ja kr bar bar practice kren take ham trading ke rules ka pta chal jae
          • #20 Collapse

            Re: Demo account kya hai or kyun istemal kia jta h.

            Dear demo counts new member aur member ke liye ek practice ka platform hai agar Ham Dam account ko regularly use karte hain regularly is per practis karte hain 3 se 4 ghante Hum Sirf practis Karte Hain Is per To Hamen ismein bahut profit Aasan hota hai aur isase Hamara Hai experience increase Hota Hai Hamara knowledge increase hota hai aur ham Achcha kam kar paate Hain demo account Jyada best hota hai new members ke liye Kyunki unhen forest form ke rules ke bare mein pata nahin Hota aur unhen Iske pass information Nahin Hoti isliye demo account per Ham practis karte hain aur Hamari Jo Galti hoti hain vah Dur hoti Chali jaati hai aur unhen acche member Ban Jaate Hain isliye demo account bahut jaroori Hai Kaun Sa Mara experience increase hoga Hamara knowledge increase hoga aur Hamen acchi quality ki Raj Milega Agar hamare pass acchi quality ki ki Release Nahin Hai To Hamen Dam account per practis Karke Hasil Karni chahie Kyunki Agar Ham acche quality ki posting Karenge aur agale mein takat ko chief Karenge To Ham ismein Kamyab ho sakte hain isliye main chahie ki Ham daily demo Kaun per practice Karen aur apni skills to improve Karen
            • #21 Collapse

              Re: Demo account kya hai or kyun istemal kia jta h.

              AoA dear member demo account forex ki traf se dia jata hy jo k real account ki trha kam krta hy us men hmen bonus dia jata hy mgr uska bonus na withdraw hota hy na us pe trading se loss hota hy q k wo sirf experiance hasil krny k liye hota hy new members us pe ziada se ziada kam kr k trading seekh skty hen.
              imranhaider
              • #22 Collapse

                Re: Demo account kya hai or kyun istemal kia jta h.

                demo account trading ke hawale se practice practice karne ke liye kaun hota hai aap is bar practice kar sakte hain aap itna jyada bhi experience Hustle Karen kar sakte hain sakte hain aapki bahut jyada hai aap do mahina ka dam account ki practis karte rahen aap se kafi kuchh Sikh lenge
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account kya hai or kyun istemal kia jta h.

                  Demo account per practis karna bahut jyada important hota hai Garam Demat account per practis Karenge to main acchi Mein kamyabi Milegi Ek Ram Ram account per practice Nahin Karenge to acchi kamyabi Hasil karna bhi Hamare liye difficult ho jaega isliye Hamesha acchi kamyabi Hasil karne ki koshish Karna chahie Hamen Hamesha kam karne ki koshish Karni chahie Hamen karo usko samajhna chahie aur apne kam ko mehnat ke sath karna chahie Kabhi confused Nahin ho jaaye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account kya hai or kyun istemal kia jta h.

                    demo acount mian ham sekhtay hian jo member new hotay hian or unn kay pass experience nhian hota tu woh sab say say pehlay demo hasil krian or uss per kuch month kay liay hmisha trading krian ager trading kerna chahtay hian tu jitna ho sakay hmian utna faida milta hy hmaray liay yeh bahut acha muqa hy or ham isko faida milta hy hmian ismian ager koi faida milta hy tu ham kabhi koi nuqsan nhian kriangay jab ham demo account istamal ker saktay hian

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X