Kia morning time best he trades lgane kelye???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadafaq پيغام ديکھيے
    G members main ne aap se ak bht he important question pocha he ke trde lgane kelye morning best he ku ke Mera yh analyse ab tk to thek ja rha he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

      Ji bhai bilkul moring time namaz ke bad agr tardeing lagye jaye to inshallah kamyab hn gy keo is wakt ap ke pas koi ni hota ur ap ka ind bhe fresh hota ha ap ache tarding laga sakty han fresh mind kam karne ka apna faida ha koi distrub ni karta moring me ap ko ap soch samj kar tarde laga sakty han
      • #33 Collapse

        Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

        ji han bilkul morning time bahut hi best trade lagane ke liye aur hamen check Ham trade morning time hi laga kyunki use waqt market ki pahli moment hoti hai jiski wajah se main bahut hi achcha profit hasil hota hai aur ham kamyab hote Hain
        • #34 Collapse

          Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

          Treating krna ky Lia koi bh time fix Nhi hota hm yha kbhi bh treading kr skty hy jb hm achi entri milti hy to ugr hmra pas treading ka acha konwldg or experience hy to hm bht hi achi treading kr sktt hy or kamyb Ho ga forex online business hy is main profit KY sath sath loss bh hy hm jitna acha market ko semjh GA utna hi kamyb Ho ga
          • #35 Collapse

            Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

            Assalam.o.alaikum good morning dear friend Pakistan forex forum me kam krne kalye apko ziada se ziada mhnt krni chahiye demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy morning time best hy posting krne kalye q k morning time posting krna bht asan hy q k morning time apka mind blkul fresh hota hy es kya apko chahiye k morning time posting krni chahiye
             
            • #36 Collapse

              Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

              Jab market ki Munh Mein Hamare favour Mein Ho To Hamen use Waqt trade Lagani chahie Agar market ki Munh Mein Hamare favour Mein Na Ho To Hamen trading Nahin Karni chahie Hamen Hamesha acche tarike se trading Karni chahie Hamen trading Hamesha acche tarike se Karni chahie aur Activa ke Karni chahie
              • #37 Collapse

                Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

                Market Mein Jab aap log Apna Kam Shuru karte hain to aapko chahie ki aap apna kam Hamesha morning time hi Karen Kyunki morning time aap kam Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Market mein bahut bade nuksan se bhi baith sakte hain market mein agar aapko trade Lagani hoti hai to use time aap morning time ka hi istemal Karen ya FIR Sahi time Ka Intezar karne ki koshish karen
                • #38 Collapse

                  Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

                  Ji han bilkul forest Mein morning time bhi best hydrating ke liye vaise to Forex Mein Ham Jis time bhi kam Karen best Hai Hamen product Mein taaja Deni chahie focus karna chahie aur forest ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Kyunki Ham Jitna Jyada time Denge utna hi jaldi kamyabi Hasil Karenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

                    yes forex member aapane bahut important information massage chair ki hai morning time trade lagane ke liye best hota hai kyunki use waqt market open hoti hai aur hamara main bilkul fresh hota hai Ham Mar geet ko acche tarike se understand kar lete hain jab hamara analyses complete ho jata hai to Ham trade laga dete Hain aisi trade kamyab rahti hai aur bahut achcha property banaa leti hai isliye agar aap morning time meet re lagana chahte Hain to aap easily train laga ke achcha profit Le sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

                      Platform Mein Main aapko Apna Kam Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie kabhi bhi aap Logon Ko market Mein notional hokar Apna Kam Shuru nahin karna chahie aur is platform main aapko Jyada Se Jyada time invest karna chahie aur morning time aapko is platform Mein Apna Kam Shuru karna chahie Taki aap market Mein best treat Laga sake
                      • #41 Collapse

                        Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

                        I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ko yehi mashwra do ga k ap jb bhi trade laga rahy hn to market ki movement ko smjh kr trade lagin or technical analysis ko smjh kr or chart ko lazmi read krin or Koshish krin morning time trade lagin os waqt market ki movement normal hoti hy ap os waqt ap ki trade k profit mn jana k chances bhi barh jata Hn es liy ap ko yehi mashwra do ga k ap morning ya phir bilkul evening time trade lagin ye time bhot hi acha hota Hn trading k lie agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy shukria
                        • #42 Collapse

                          Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

                          Assalamu Alaikum bhajan morning time best hai lekin pahle Dekhe Marne time kis time job market open Hoti Hai aapane market open hone ke bad Apne taiyar Lagani hai na Kuchh market Jo Na Ek Baje open Hoti Hai Koi Kisi ka koi time Hai Kisi ka koi time hi nahin time Achcha Nahin Hai Pahle Marne time mein usne Apne Na Ek Pal Ho Na Hota Hai Kahan Se kahan tak jana hai usne Apne PS Banane hote hain aapane usko dekh kar liya aapane trade Lagani Hai trade lagane ka tarika aur aap ko pata Hona chahie dusra Mahina Lage Marne time main market Dena bahut jyada aap set Hoti Hai uski koi bhi chij ki samajh Nahin a rahi ho theek ho Sal Mein Jayegi Jab I'm a Jayegi
                          • #43 Collapse

                            Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

                            Assalamu Alaikum Forex member ummid hai sab log khairiyat se Honge aur acchi tarike se kam kar rahe Honge Hamen trade Aag Lagani chahie Jab hamare pass strong signal Ho Jis Waqt market ki movement best ho automated Lagane chahie Aur Aag Subah ke time Hamara mind fresh hota hai relax Hota Hai To Ham use vah Kaise tarike se market Karnal Isis kar sakte hain To Hamen trade Lagani chahie lekin Hamen trade Lagate Waqt kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Kyunki jaldbaji Mein Ham se mistake ho jaati hai aur hamari ek Chhoti Se mistake ki vajah se Ham bahut badi problem face karna pad sakta hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading karne ke liye vo time best Hota Hai Jab hamare pass forex market ka exact trend ho isliye agar aap apni trade ko open Karte Hain To pahle aapko forex market ki movement ko analyse karna chahie aur iske liye aapko subah subah forex market ki movement ko analyse karna start kar dena chahie aur jab aapko market ka trend Maloom Ho Jaaye to aapko use Waqt apni trade ko open kar dena chahie aur vo time aapki trading ke liye best Hota Hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kia morning time best he trades lgane kelye???

                                Assalamu Alaikum dear members kaise hain aap Sabhi ummid hi khairiyat se Honge aur Apna Kam acchi Tarah Se Kar Rahe Honge kya morning time best hy trating Lagane ke liye friends Mere Khyal Mein To morning time vaise to Achcha hai Kyunki Us time dimag fresh hota hai aur kam acha ho jata hai lekin aap Din Mein Kisi bhi time trading Laga sakte hain pura din koi bhi time aapko Mile To aap use time trading Laga sakte hain best Hai Jab Bhi aap Lagana chahie Laga sakte hain morning time zyada isliye hai ki use time Har Kisi Ka mind fresh hota hai fresh mind Mein kam achha hota hai galti Nahin Hoti to Subah ke time bhi best Hai Laga sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X