trading k ly experince ka hona zarori ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

    Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko chahiye k ziada se ziada mhnt krni chahiye Hardworking krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye apne work ko ziada se ziada time dena chahiye agr ap forex forum me good trader bnna chahty hn to apko chahiye k ziada se ziada trading k bare me information hasil krni chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

      Ge bilkul , agar ap chahty hain keh apki market me ki gae investment ap klye profit lay kar ay to pehly apko market se related experience hasil karna chahye , aur apke pas experience tab ay ga jab ap market se relaed knowledge hasil karen gy , aur market ke signal ko demo account me bi apply karna chahye takeh jab ap demo account pay trade karen to apko live trading show ho saky .
      • #33 Collapse

        Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

        Yes Dear mate aap ko Chaye kay aap market main Zada Say Zada Practice kiya karein ku kay practice ke Waja Say he aap ko kamyabi hasil hoti hai jab aap practice say kam akrty hain toha ap ko kamyabi Hasil ho ge Iss liy aap ko Chaye kay ap market main jo be Learning kiya karein us ko Achy say Practice kar kay kam kiya akrein aisa kar kay he aap ko kamyabi hasil ho ge orr ap ka Experience be gain ho ga lekin ager aap Practice nahi akrty hain toh aap kaa prfoit be Acha ho ga iss liy aap ko market main Practice say kam karna Chaey tab he kamyabi mumkin ho sakti hai.
        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
        • #34 Collapse

          Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

          Hamesha trading ke liye acche Waqt Ka Hona aapke liye Hamesha proper tarike se Hamesha maintain Hoga Is Tarah kamyabi maintain ho jayegi Punjabi kam Karen market ke mutabik Karenge to kamyabi hamare liye possible Hogi Hamen chahie acchi dread lagakar aatmhatya karna kam tabhi lene ke liye good Waqt lagaen Achcha Waqt Hamesha management Se Hi Lag Raha Hai jata hai tu bhi proper tarike Hamare liye kamyabi Lena approved hai isliye Hamen chahie Dillagi se acche moral ko Samne rakhte Hue Hamesha management se kam karna Hamare liye important Hai Jab Bhi kam Karen Mein Sab Forex Mein Hamesha related information add Karke acchi kamyabi ke liye good kam karen to kamyabi hamare liye possible good Hogi isliye main acchi trade lagakar aatmhatya cli kamyabi Lena Hogi to hi kamyabi acchi hai
          • #35 Collapse

            Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

            Forex trading mein trade karte hue experience Ka hona bahut zyada zaruri hai Agar aapke pass experience nahin hoga to aapko iska bahut loss hoga aur aapka account bhi wash ho sakta hai isliye soch samj kr aur forex trading ke rules ko follow Karen aur demo account per iski bahut zyada practice Karen aur apna experience increased karen to fir he ap tradeki taraf aaen aur agar aap new member Hain to Main aapko yahi suggest karunga ke apna experience increased Karen aur forex trading ke rules ko follow Karen jitna zyada aapka experience hoga itne hi aap professional trader Ban sakte hain Forex trading sab ke liye hai aur yah bahut acchi earning deta hai aur yah bahut acchi reliable hai aur bahut se countries mein kiya jata hai jab tak aapke pass experience nahin hoga aur trading ke bare mein Puri information nahin hogi to aap kabhi bhi Forex trading Mein sabse aasan sale nahin kar sakte aur agar aap new member Hain to senior ko follow Karen aur unki post se aap bahut acchi experience Hasil kar sakte hain aur apni learning increase ka sakte hain zyada Se zyada market co study Karen aur Market ko analyse karke apna experience increased abhi Forex trading main acchi hun ka kar sakte hain aur professional trader Ban sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

              salam janab
              samjho agar experience k bagair trading karo gai phir aap gambling kar raha ho ya phir paisa pani main baha rahay ho behtar yehi hai agar life time forex main kamyab rehna hai phir forex ka experience har surat hasil karna ho ga warna yeh gambling aap ko hi dabo kar rakh de ga aap ki tention main azafa kare gi yeh bura kam b hai sidha raasta halal trading main hai soch samjh kar market ko control karo yeh ek trade war hai
              • #37 Collapse

                Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                ji aapane bilkul sahi kaha hai ki trade ke liye experience ka hona jaruri hai agar hamare pass experience Ho Gaya hamen hamen pata Ho Gaya ki yah trade hamen lost de rahi hai yah yah logon yah trade hamen profit de rahi hai to agar hamen is mamle mein pata hoga is bare mein kuchh pata hoga to hamen trade kar sake na isliye is bare mein experience hona jaruri hai Taki hamen loss of property ho isliye experience ka hona jaruri hai aur shukriya
                • #38 Collapse

                  Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                  Forex exchanging mein exchanging karne ke liye aapke pass iska information aur experience donon ka han Hona bahut jyada jaruri hai experience k baghair aap is per bilkul bhi kamyab Nahin ho sakte agar aap Forex exchanging mein kam karna chahte hain to aapko sabse pahle iska information karna hoga Uske awful demo telephone per jyada se jyada practis karna hogi taki aapko pata chal purpose Ki Is per Kis Tarah kam Kiya jata hai exchanging karne se pahle family chijon Ka khyal Kiya jata hai aur Market ka investigation kaise kiya jata hai demo account per aap ki jitni jyada practis hogi aapka experience uitna jyada hoga aap ka experience jyada hoga to aap genuine record per kamyab ho sakte hain aur bahut jyada benefit hasil kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                    Assalam Walekum bhai aapane bilkul theek kaha hai trading ke liya experience Ka Hona bahut hi jaruri hai Kyunki Jitna Jyada Ham Apne experian score increase Karenge ham utna hi jyada fayda Hans Hoga Kyunki Express ke sath Ham Maruti ko samajh sakte hain vah acchi se acchi trade open karke Achcha Se Achcha profit Hasil kar sakte hain aur apni Zindagi Ko Kamyab bana sakte hain Jitna Jyada Ham experience increase Karenge Hamen To Nahin Jyada fayda Hasil hoga
                    • #40 Collapse

                      Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                      Asalam o alikum dear members kya hal hn umeed hy sub khriyat sy hongy G Han bilkul Shi bat ki hy k Forex MN trading k Lia experience Ka Hona zarori hy koi v Kam agr Bina experience k Kia jy Tu loss k chances zyda hoty hn ISI Lia koshis krin phly apna experience increase krin Forex ko daily basis py jitna ho sky zyda sy zyda time DN ta k apni skills increase ki Ka skin ap jitna zyda time lgain gy apka knowledge apka experience utna e zyda improve Hoga so Forex ko time DN experience DN ta k yeh apko profit Dy thank you
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: trading k ly experince ka hona zarori ha?

                        Assalamu alaikum ji bilkul Forex members trading ke liye experience Ka hona bahut important hai bina experience ke aap kabhi bhi trading mein ek acche trader bankar achcha profit increase nahin kar sakte isliye sab members ko chahie ki Apna experience increased Karen kyunki trading mein Aapki kamyabi aapke acche experience ki buniyad per hi aapko milegi isliye achcha experience Hasil Karen uske bad trading Karen aur achcha profit increase Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X