Daily trade open nahi karni chaia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Daily trade open nahi karni chaia

    is ma iday mai be kam kar sakty hain hamy is mai care full ho kjar kam karna ho ga hum is mai agar greed ban ky kam karty hain to arhma loss hain hm is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jyge forex mai hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Daily trade open nahi karni chaia

      hamy monday ko trading start karne ho ge market har friday ko close ho jate hai or yai monday ko open hote hai to is ke movement bohat fast hote hai hamy is ke movement ko dakth kar he kam karna chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey
      • #48 Collapse

        Re: Daily trade open nahi karni chaia

        Agar aap Hona second use karen to aapko deleted Nahin Karni chahie Kyunki banaa se phone mein delete karne se aap kaun ho sakta hai isliye aapko chahie aur chahie
        • #49 Collapse

          Re: Daily trade open nahi karni chaia

          Daily trade open nahin karni chahie balke hamen Delhi ke base per market ko study karna hoga aur market ki movement ke bare mein hamare pass pura knowledge hona chahie agar aap lalach karenge aur daily base per trade open karenge to aap ki chhoti si galti se aapko loss ho sakta hai aur aap ka account wash ho sakta hai per trading bahut reliable hai aur bahut achcha profit deti hai aur bahut se countries Mein ki jaati hai agar aap is pahad per karte rahen aur jyada se jyada apni learning ko increase karenge to aapko ismein bahut achcha profit bhi hasil ho sakta hai agar aapane lalach Kiya aur daily trade open ki to aapko loss bhi ho sakta hai aur ka account was ho sakta hai isliye main aapko yahi suggest karunga ki agar aap junior Hain to seniors ko follow Karen aur unki mistake se learning hasil karke hi kamyab ho sakte hain kabhi bhi hamen lalach se Kam nahin Lena chahie agar aap train nahin bhi Kare to market ko acche se study karte Rahe jab aap trade karenge to yah baten aapke kam aaengi
          • #50 Collapse

            Re: Daily trade open nahi karni chaia

            aapane sahi kaha hai ki hamen daily trade open nahin karni chahie lekin agar aap scalping kar rahe hain aap dealtrade bhi open kar sakte hain agar aap ek long time trader hain to aapko har roj dedo per nahin karni chahie agar aap delhi trade open karte hain to aapko loss hoga aur aur aap kabhi bhi kamyabi se trading nahin kar sakenge isliye kamyab trader banne ke liye jaruri hai jab aapko market ki sahi samajh ja rahi ho use waqt hi koi bhi trade open karen jab market ki movement pass ho ja market apni moment ke bata dekhna chal rahi ho market trends ki samajh ja rahi ho a rahi ho to hi koi trade open karen agar aapko market ki samajh mein a rahi ho to lalach na karen aur koi bhi galat trade open na karen kyunki koi bhi galat trade aapko bahut jyada lost de sakti hai aur aapka kaun prvaz karva sakti hai isliye jaruri hai ki overtrading na karen soch samajhkar trade karen aur muhammad ek do bar hi trade karen jab market apni extreme positions per ho aur aapko market ki sahi samajh ja rahi ho agar ab training karte hain market ko samjhaie prakar trade le lete hain to aap kabhi bhi ek acche aur kam yad nahin ban sakte aur aapko loss kabhi aksar hoga per profit aapko kabhi kabhi hi hoga isliye soch samajhkar jab market samjha jaaye is waqt hi trade karen aur overtrading se white karen per kya aapko profit hasan ho aur aap log se basa ke
            • #51 Collapse

              Re: Daily trade open nahi karni chaia

              trade rozana open ke ja sakte hain lakin agar market ke movement conform ho to hamy market mai roz trading kar lene chaye hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hamy learning ko best bana kar market mai kam karna ho ga pher he hum passia kama saky g y forex mai hamy soch samj kar trade lagane ho ge forex maraket mai hum buy or sell ka order laga sakty hain
              • #52 Collapse

                Re: Daily trade open nahi karni chaia

                ge bilkul , apko daily ki trade open ni karni chahye , yeh ek achi approach ni hoti keh ap daily ki trade ko open karty hain . forex me kam klye klye apko kabi kabi lambi trade karni parti hy , aur yeh trade ap ko acha profit day sakti hy , ja ap daily ki trade open karen y to yeh small lot pay hn ge jiski waja se apka profit bi kam ay ga
                • #53 Collapse

                  Re: Daily trade open nahi karni chaia

                  Haan ji bilkul dear forex members is thread ky about mein yahi kehna chahon ge ky hamein daily trade open nahin karne chahiye kiyunk is ky 2 ways hain ya to ham loss mein ja saktay hain ya agar hamara luck hamaray sath ho to ham profit bhi earn kar saktay hain ye ham pe depend karta hai ky ham na sab work Kaisy karna he or kis Tarah karna he...Hamein apnay profit ko samnay rakhtay hoye daily trade open nahin karne chahiye agar wo loss mein chale gai to hamein loss ho ga..ise lite soch samajh kar trade open karne chahiye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: Daily trade open nahi karni chaia

                    dear forex companions hamien tarde karne ka target rakhna chahiye or rooz ki exchange nhi krni chahiye hit murmur ruzana tarde krne slack jain gy to hmara account wash ho sakta hai murmur misfortune ki traf ja sakty hain hamien sabar se kam lena chahiye or soch smajh kar exchange lgani chahiye Phr ja ky murmur kmayab hoon gy hamine signal ka stand by krna chahiye hit humko Acha signal mily phr murmur tarde lga dien kuch log jald bazi karty hain wo rooz exchange lga dety hain or bgair sochy samjhy exchange lga dety hain jis ki waja se unko misfortune ho jata hai wo phr preshan hote hain lihaza jald bazi karne se bahtar hai ap rooz exchange na lgain soch smajh kar exchange lgain or signal ka stand by krien phr ja ky exchange lgain is trah ak to hmara account wash nhi hoga or murmur faidy me rah jain gy sabar kamyabi ki kunji hai sabar krne wala insan kmayab hota hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X