markeet main ziada tar scalpers retracemnt main he lose ka jatay hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markeet main ziada tar scalpers retracemnt main he lose ka jatay hain..
    dear mairay experience k mutabik agar ham is markeet main kaam kartay huway is baat ko ziada say ziada aehmaiat daitay huway is markeet main kaam kartay hain k hamain is main kaam kartay huway isko start kartay huway dair say kar lain achaye magar hamairn kabhi bhi is main kaam short term say ya scalpers k tareekay say nai akrna chaye aisa karnay say hamko makreet main kaam akrtay hwuay har wakt isay watch akrna hoga jis say markeet ki retracmnt k douraan he ham is main say bahut sara lose kar skatay hain jisaka hamain is trading say koi bhi khaas faida nai hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markeet main ziada tar scalpers retracemnt main he lose ka jatay hain..

    G han agar ham is me acha kam.karma chat6 y to ham mo os me acha kam larna chaiye agar ham is me acua kam nh8 kar skaty hy to ham kp is me aya kam nh8 karma chaiye ham ko soch amjh kar kam karna vhaiye
    • #3 Collapse

      Re: markeet main ziada tar scalpers retracemnt main he lose ka jatay hain..

      bilkul ap ki bat thek hai scalping trading mein ziada risk hota hai jis ki wajah trader ziada lalch mein par jaty hein aur unhein loss ho jata hai baz okaat forex trading mein jab bhi ap scalping kar rahy hoty hein tu ap ky sat hota asy ky jab ap 10 trade win kar laity hein tu ager aik hi trade ap ki loss mien chali jay tu wo 10 trade ka profit kha jati hai kyon ky scalping trading mein risk ziada hota hai aur reward bohut hi kam hota hai jis ki waja sy ap ka jab losss hota hai tu bohut ziada hota hai aur jab ap ko profit milta hai tu thory sy profit par hi apni trade ko band kar daity hein aur loss ko hold rakhte hein jis ki waja sy ap ka loss ziada sy ziada bharta jata hai aur ap ka sab profit bhi zaya ho jata hai aur sath mein ap ki invest bhi chali jati hai is lie scalping trade ki bjay postional trading karin jesy senior aur professional trader karte hein.
      • #4 Collapse

        Re: markeet main ziada tar scalpers retracemnt main he lose ka jatay hain..

        Market mein jyadatar aapko trailer gane se pahle market ko analyse karna hota hai aapko chahie ke form forex market ko analyse Karte Rahana chahie agar aap train Nahin bhi Lagate to aapko market ko analyse karna chahie market ko samajhna chahie aap Waqt Waqt and aap market ko analyse Karte Rahe Taki aapko market ki samajh Aati Rahe Jab aapko market ki samajh Aati Rahegi aap acchi Tarah Se market ko samajh sakte hain aur jab bhi aap apni trade lagaenge to aapko Achcha profit hoga
        • #5 Collapse

          Re: markeet main ziada tar scalpers retracemnt main he lose ka jatay hain..

          Assalamu Alaikum dear forex members. Scalpers retracement main ager profit gain kerny ka chances buht ziyada hoty hain to losses k usy kahin ziyada, or profit gain kerny k cheker main akser trader scalpers retracement main trade lga bethty hain or jis ki wajah sy wo loss ker bethty hain, q k scalpers retracement ager ham kisi aik trade per bhi loss ker bethty hain baqi sari trade k jis main ham ny ptofit bhi earn ker liya hota wo sara waist ho jata hy or hamain sirf or sirf loss ka sna kerna padta hy, isi liye hamain chahiye k ham trade kerty hoye kisi bhi kisam k lalach main na padein or hamesha market ki movement ko dekhty hoye trade lgain.
          • #6 Collapse

            Re: markeet main ziada tar scalpers retracemnt main he lose ka jatay hain..

            Forex mein scalpers aksar market retracement mein hi loss kertay hain aur jin traders kay pas experiance hota hai tou woh tou iss position mein survive ker jatay hain aur acha profit bhi hasil ker letay hain lakin jin traders ka trading ka experiance kam hota hai tou woh khud ko iss haalaat mein khud ko control nahin ker saktay hain aur loss ker jatay hain iss lye aap ko forex .ein soch samajh ker kaam kerna chahyea aur scalping sae bachna chahyea
            • #7 Collapse

              Re: markeet main ziada tar scalpers retracemnt main he lose ka jatay hain..

              hamain is k baryb main pracitce karein gay ta k earn karien gay so hamain planing karein gay ta k earn karein gay so hamain planing karien gay ta k earn karein gay so hamain is k rules ko follow karien gayta k earn karein gay so hamain cahhye is k bary main pracitce karein gay ta k earn karien gay sohamain chahye isk bary main planing karien gay ta k earn karien gay
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: markeet main ziada tar scalpers retracemnt main he lose ka jatay hain..

                bilkul ap ki bat thek hai scalping exchanging mein ziada hazard hota hai jis ki wajah merchant ziada lalch mein standard jaty hein aur unhein misfortune ho jata hai baz okaat forex exchanging mein punch bhi ap scalping kar rahy hoty hein tu ap ky sat hota asy ky poke ap 10 exchange win kar common people hein tu ager aik hello there exchange ap ki misfortune character chali jay tu wo 10 exchange ka benefit kha jati hai kyon ky scalping exchanging mein hazard ziada hota hai aur reward bohut greetings kam hota hai jis ki waja sy ap ka hit losss hota hai tu bohut ziada hota hai aur hit ap ko benefit milta hai tu thory sy benefit standard hey apni exchange ko band kar daity hein aur misfortune ko hold rakhte hein jis ki waja sy ap ka misfortune ziada sy ziada bharta jata hai aur ap ka sab benefit bhi zaya ho jata hai aur sath mein ap ki contribute bhi chali jati hai is lie scalping exchange ki bjay postional exchanging karin jesy senior aur proficient dealer karte hein.

                اب آن لائن

                Working...
                X