forex main mehnat ki jay to success possible hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main mehnat ki jay to success possible hai
    agar hum forex main mehnat kuray gay to asani say hum success gain kur lay gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

    ji ha ap nay thk kha forex may jitni mahant kary gay itni success hasal ho gai is lya zarori hay kamyab honay kay lya mahant kary or acha bous hasal kary forex kamyabi ka raz hay hum forex may jitni mahant kary gay hum itna hi faida hasal kar sakty hay agar hum mahant nahi kary ga to kamyabi humara muqadar nahi bani gai is lya acha bonus hasal karnay kay lya mahant karni chay or forex kay role ko follow karna chay ta kay ap ko faida hasal ho
    • #3 Collapse

      Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

      Forex trading aik complicated aur tough business hy is main kamyabi ke liy ap ko hardwork kerna ho ga lkn ager ap hardwork kerty hn to ap ke liy koi difficult ni basically forex trading aik complicated aur tough business is se ap bahut kum time main ziada earning ker sakty hn lkn is level tak paunchny ke liy ap ko kafi struggle kerna padta hy
      • #4 Collapse

        Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

        Dear forex members forex trading main kamyabi hamesha haumay apni mehnat aur struggle ki base pay hasal hoti hay haumay hamesha trading Mai mehnut aur struggle Kartay hoye trading karni chahiye phir hi kamyaabi hasal hoti hay Forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur iss Kay saath saath aopko market ki movement aur trends ko monitor karna parta hay aur phir hi kamyaabi hasal hoti hay Forex trading may haumay hamesha apni learning aur information ko increase kartay hoye trading karni chahiye takay haum properly market ko watch kartay hoye trading Kar sakay aur kamyaabi hasal Kar sakay forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur iss Kay saath saath aopko demo practice kartay rehna chahiye takay haumay kamyabi hasal ho sakay.
        • #5 Collapse

          Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

          G han apki bat bilkal thek hy forex main ager achy sey mehnat ki jaye to success possible hy ager hum forex main success hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or acha hardwork kren ager hum apna kam mehnt se dill lga kar kren gey to hum zarur successful ho skty hen
          • #6 Collapse

            Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

            Ji han bilkul Forex forum main mehnat karne se kamyabi possible hai aur Hamen se kam mehnat Karte Rahen aur apne Lagane ke sath Gaon karte hain aur Hamen check Ham Forex mein jyada Se Jyada information share Karen da ke Hamen Jyada bonus Aasan ho sake aur ham Kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

              Forex forum mein jitne bhi success hoti hai vah sab hamari mehnat ke upar depend karti hai agar Ham jyada se jyada mehnat karenge to Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain ISI tarah hamen chahie ki Forex mein acchi tarike se aur Karen apna pura commission rate apne Forex keva ke upar karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

                Yes aapke Baat se Ham Ittefaq Karte Hain Ki Ham Agar mehnat karen to mehnat se apne trading Kobita banaa sakte hain mehnat Se Kya chij possible nahin hai aur ek kam Paise Wala Hai Agar mehnat ki Jaaye to Agar lazy Bankar Ham Bharat Nahin Karte post Hain Nahin Karte Yahan trading market ko check Nahin Karte Basa kar Ham yah Kahate Hain Ki yah to Hamari trade lagaya hai yaar trade se Hamen profit a Jayegi Hamare Yahan Ke Lakshan hote hain jinko Dur karne ki jarurat hai Har EK kam Mein mehnat ki jarurat hoti hai ke sirf per vahan baithkar trade Lagana Nahin Hota Bal ke iske liye soft mehnat ki bhi jarurat hoti hai
                Save your life
                • #9 Collapse

                  Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

                  G han members bilkul sai bt hy forex me mehnat zarori hy ager mehnat kren gy to kamyabi mumkin hy isi wja insan jb kamyabi chahta hy to wo mehnat krta hy r forex k bussiness me apna maqsad hasil kr hi leta hy mehnat sy duniya ka koi bh kam ho mil he jata hy hm agr forex me mehnat kren gy to kamyabi hmy zaror mily gi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

                    forex pa kamyabi hasil karny k lia bot mahnat karna parti he forex aek bot he acha onile business he jis pa earning karna bot he asan he forex pa achi earning k lia learning ka acha hona bot zrori he aghar trader k pass learning achi ho ghi to earning b achi hoghi forex pa students or koi b business man kam kar sakta he ea pam karny k lia age or time ki koi limit nahi hoti kese b age k logh kam kar sakty hain es pa din or rat ki koi limit nahi hoti forex pa achi earning k lia experience or knowledge ka hona bot zrori he trader ko trading karny say pahly markit k bary mn information hona chahay forex pa achi earning k lia experience k sath sath mahnat b bot zrori he forex aek bot he acha onile business he jis pa earning karna bot he asan he forex pa achi earning k lia learning ka acha hona bot zrori he aghar trader k pass learning achi ho ghi to earning b achi hoghi forex pa students or koi b business man kam kar sakta he ea pam karny k lia age or time ki koi limit nahi hoti kese b age k logh kam kar sakty hain es pa din or rat ki koi limit nahi hoti forex pa achi earning k lia experience or knowledge ka hona bot zrori he yaha bot achi bat ki ghai he aghar mahanat aachi hoghi to success b bht mily ghi.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai


                      Peace, mercy and blessings of God be upon you. My dear brother, I will be helped and I am honored to respond to this topic and thank you for your efforts. I hope to continue this wonderful effort regarding the subject of your honor regarding successful or successful trading. It is he who knows its limits compared to the limits of the successful rolling market. He knows what he wants from the market

                      • #12 Collapse

                        Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

                        Forex man mehnat ke Jay to mehnat possible hy.g Han jb hum mehnat ni krty to Kam hmary leay bhut mushkil ho jata Hy.
                        Forex business man jb hum mehnat krty Hain to hmari mehnat bakaar ni jate.
                        Jb hum mehnat sy or Dil lga k kam krty Hain to Kam hmary leay bhut asan ho jata Hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

                          G hain dear firex is really profit able method aur buness ap gatni zada mNhat kre yaqnan ap kamyab hi gay gay as koi shak nahy hay ok
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

                            Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun aap Sabhi log se dete Honge ji aapane bilkul theek Baat kiya kya kar Forex Mein mehnat ki Jaaye to success possible hai aap jitne Jyada product Mein mehnat Karenge aap Kuchh Nahin Jyada success Rashi logi Jitna Jyada Forex ko time Denge aapko utna hi benefit Hasil Hoga experience Hasil Hoga and knowledge Jhansi log Aaj iski vajah se aap trade lagakar Achcha profit bhi Hasil kar Payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main mehnat ki jay to success possible hai

                              Aoa
                              G apny bilkul theek kaha hai
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X