Mehant zrori ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehant zrori ha

    Agar aap products ke andar kamyabi Hasil karna chahte hain uske liye aapko mehnat jaruri hai Garam mehnat Karte Hain To aap mehnat se bahut jyada profit Hasan kar sakte hain otherwise aap kabhi bhi profit Hasan nahin kar sakte isiliye aapko chahie kya mehnat karte Rahen aur mehnat Karne Se Ek na Ek Din Aap Jarur kamyabi Ho sakte hain aur agar aap kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Nahin Karte toh kabhi Kamyab Nahin ho sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehant zrori ha

      Ji member Jab Ham Pakistan Forex kam kar rahe Hote Hain To usmein mehnat Na bahut jaruri hai agar aap Forex Mein mehnat Nahin Karte to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamesha yah ki Ham Forex per main ke sath varg Karen Apne experience and knowledge ko Jyada Se Jyada increase Tarah Jab Hamare experience and knowledge Achcha Hoga To Ham bahut acche se Var kar Payenge aur jab Hamare Baki quality acchi Hogi to main bahut Achcha bonus Milega Hamen Forex Mein Din rat mehnat Karni Hogi Hai Tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Mehant zrori ha

        G han ap k leay forex main ehnat bahut da rori.hy q k mehat k baghir ap koi bhi kan nahi kr da kty aor agr ap mehnat krty hain to ap bhut acha profit hasil k r sa kty haim qor agr ap chahty hain bol ap ko kamuabi mily to ap ko dil lga k kam lrna ho ga q k acha kam hi ap ko bhut acha benifit dy ga aor ap kamyab ho sakain gy
        • #19 Collapse

          Re: Mehant zrori ha

          Asslam u Alikum dear forex member ap sb kheiryat se hogey or mehnat se kaam krrahy hogey gey g bilkul forex mein mehnat bahoot zaroori hain beghair mehnat ke hum kamiyab ni hosahkty mehnat krke apni learning ko bi acha krey or forex se acha bonus hasil krey kiuke achi mehnat achi learning or acha bonus
           
          • #20 Collapse

            Re: Mehant zrori ha

            aap Koi chij ka pata hona chahie ki agar Ham Kisi bhi business ke andar kamyab hona chahte Hain to uske liye mehnat jaruri hoti hai agar aap usmein Mahendra Nahin karenge to aap usmein kabhi bhi ek achcha profit aur bonus Nahin de sakte forex trading ek aisa business hai jismein aap jitna jyada mehnat karenge aapko kuchh Nahin jyada ismein benefits honge
            • #21 Collapse

              Re: Mehant zrori ha

              assalamu alaikum ji dost duniya ke kisi bhi karobaar ja Kisi bhi business mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai kyunki mehnat ke bagair kabhi bhi kamyabi hasil nahin ho sakti isliye agar aapane Forex se kamyabi hasil karni hai to aapko bahut jyada mehnat karna hogi kyunki Forex per bahut hi log kamyabi hasil karte Hain Jo log jyada mehnat karte Hain. Kion keh mehnat hi kamiyabi ki kunji hai.
              • #22 Collapse

                Re: Mehant zrori ha

                Salaam alaikum my dear friends ji han Apne bahut hi Pyari baat ki hai mehnat Jaroori hai koi bhi kam ho jab tak aap Khush Main mehnat Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko aaj nahin kar Payenge kabhi bhi uska Humko pura nahin kar Payenge mehnat karna bahut jyada Jaruri hota hai business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak aap usmein mehnat Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge mehnat Kiya Karen Taki aapko kamyabi Hasil Ho Kyunki jab tak apne business mein aap mehnat aur hardworking Nahin Karenge Kabhi Bhi Apne Business mein kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak aap usmein mehnat aur hardworking Nahin Karte kabhi bhi acche profit ko Hasil nahin kar paate thank you so much my dear Forex member
                • #23 Collapse

                  Re: Mehant zrori ha

                  Assalamu alaikum kisi bhi kaam ko shuru karne ke liye hamesha mehnat ki jarurat hoti hai mehnat ke bagair Koi kam bhi successful nahin hota aur hamesha ne natak ki jaati hai jab uske bare mein jankari bhi ho bhaiya jankari ke bhi Koi kam se safal nahin hota
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehant zrori ha

                    Assalam alaikum mehnat kisi bhi kam ko us ki bulandioon pe le jati hai is lea hamesha koi bhi kam ho usay mehnat k balboray pe karna chahye forex ma bhi hamesha had darja mehnat ki zaroort hai jis k badlay ma forex se acha bouns milta hai mehnat kartay rahyn or earning ko increase kartay jain
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehant zrori ha

                      Assalam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or achi trah forex pe kaam krrahy hogey g dear forex member apne theik kaha hain mehnat bahoot zaroori hain beghair mehnat ke hum kamiyabi hasil ni kr sahkty jitni zyaada hum mehnat krey gey utnii zyaada humko kamiyabi miley gei or hum apney financial conditions ko easily manage kr sahky gey
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehant zrori ha

                        Dear Pak Forex aap ki bat bilkul Dost Hai Ki Jab Ham mehnat Karenge to uska fal Hamen Jarur milega Agar ham Mahendra se kam Karenge To Hamen bonus bhi achcha Milega aur mehnat karne walon ki Kabhi Har Nahin Hoti isiliye Hamen chahie main Karen yahi vajah hai ki Pak Forex ki website earning kar sakte hain aur trade Laga sakte hain yahi vajah hai ke psk Forex Duniya Ki Sab website se acchi website hai Pak forex behtarin online business hi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X