First experience then trading??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: First experience then trading??

    hay aha experinece hasial kar ky market ke moveent ko saj kar is ai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik best business hain hum is ma raat mai be kam kar sakty hain hm is mai bager balance account bana kar be kamk ar sakty hain yai aik legal or labe be band na hony wala aca business hain is mai hamara koi be boss ahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: First experience then trading??

      hamy acha experience hasil kase ky forex main mehnat sy akm karna chahey pher hi ham kmaay hi sakty hian or acha bonsu ahsil kar dsakty hian ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part tikme be kam kar sakty hain ooss nahi hota ham is main a[pni marzi sy full time be kam kas rsakty hian yai aik aam job sy best business hain is mmai hamara koi boss nahi hota hain
      • #18 Collapse

        Re: First experience then trading??

        Salam
        G humein chahiye k hum pehlay experience lein demo account k zariye or phir he live trading pe aein or agar humein nuqsan hota hai to humein dill chota nahi karna chahiye balkey humein un ghaltiyon sey seekh kar apni trading ko or strong bunana chahiye. Acha trader wohi hota hai jo apni ghaltiyon sey seekh kar un ghaltoyon ki he madad sey seekhta hai or agey barhta hai.
        • #19 Collapse

          Re: First experience then trading??

          Yes Dear Mate Experience Bhoat Zori hai iss liy aap ko Chaye kay aap market mai Jab aap Tarding ko Join karty hain toh aap ko Chaye kay Aap Pely apna Time Invest karein or Market main Aap ko Tabi Kamyabi Hasil hi ge Jab aap ko Acha Experience Ho ga iss liy aap ko chaye kay Real invest akrny say pely aap ko Chaye kay market main Time Ko Invest karein jab aap Real Invest say pely Trading ko Time Day kar Experience Hasil karein gay toh kamybai Asan ho ge Is liy aiosa he Karna Chaye or Real Money Invest karny say pely aap ko Chaye kay Market main Time day kar Knowledge ko gain karrein or Experience Ko zada Say Zada karny ke Kosash kiya krein.tabi ap ko Ko kamybai Mil sakti hai.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: First experience then trading??

            yes pricey agar apko ache or sahe tarah se trading karne hae to is ke liye hamen cahiye ke hum is major pain enjoy par focus diya karen jab hamen acha enjoy hasil ho jae tab hamen actual trading ke taraf ana cahiye or is tarah se he to hamen faida bhe hota hae agar hum is principal mehnat ache se karte hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is fundamental pain se kam karte rahen dil se take hum is most important fulfillment advantage kar he jaya karen tab he to hgamen bhe yahan se kuch na kuch to kamyabe mil he jate hae or hum is primary kamyab ho jate he hain bas hamne bhe is most important apne kam ko acha kar jane ke liye is principal sahe tarah se mehnat kar lene cahiye to is tarah se hum ko is foremost siuccess mil jata hae

            اب آن لائن

            Working...
            X