Be practical
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1756 Collapse

    is forex main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur demo main practice kar k hi hum real main trade karny k kabil hon gay aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi ta k earn ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1757 Collapse

      is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur rules ko folllow kar k hi hum achi trade kar k run karein gay aur emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k achi trade karein gay it is best
      • #1758 Collapse

        Jo traders yeh sochty hain k wo rato rat ameer ban jain forex trading main to wo ghalt soch raht hain inko chahiy k pehly forex trading main bahut ziada hard work kr k knowledge aur experience hasil karain
        • #1759 Collapse

          Yeh tu ap sub manty ho ke forex aik bara aur online business hai jis main different countries ke log invest kar rhay hoty hein aur profit hasil krny ke ley sakhat se sakhat mehnat ki zarorat hoti hai yeh baton se kam nai bnta bandy ko practical work krna parta hai.
          • #1760 Collapse

            beshak insan ko zyada practical hona chaheye tabi kamyabi mumkin hai agar ap theory parhtay rahein gy toh itna successful nahe ho saktay jitna ap market experience gain kr kay sucessful ho saktay hain aur iskay apko practice krna hogi demo account pe ta kay apkay forex skills improve ho skaien nd ap max kar sakein apnay profits ko
            • #1761 Collapse

              Forex Trading main raato raat ameer ban ja skta hai lekin us ke liye start main hardwork aur proper knowledge bhot zrori hai, aap jab tk proper knowledge aur experience ke liye practice nhi krain gay Forex main kbi b kamyaab nhi ho skty.
              • #1762 Collapse

                Asal main forex aik open business hy jis har waqat lakhon rupees ka har waqat len den ho rha hota hy jis ko dekh kar insan lalach kar jata hy aur chahta hy k market k har movement sy es ko profit miley market up jaey ya down har trend m wo trade karey aur profit earn karey. Ye method ghalat hy. Real profit earn karney k ley practice karni chahey.
                • #1763 Collapse

                  g dear mai apki post sy agree karta hn. k humein forex mein trading karny sy pehly demo account par trading karni chahiye. trading karty waqt actually hum paisy ki nahi pips ki trading kar rhy hoty hein so humein lots size bhi kam sy kam rakhna chahiye.
                  • #1764 Collapse

                    Yes my dear you are saying the right thing you have to be practical if you want to success in Forex trading or in any business so first of all you have to practice your work that will be increase your experience and your skills can be improved by doing practice
                     
                    • #1765 Collapse

                      app ke yeh baat sahi ke traders ko practical hona chaiye. dunyia mai kam he aisay business hain jin mai app rato rat ameer ho sakty hain aur forex trading mai b jaldi ameer hona mumkin nai hai . forex mai earning kay liye kafi mehnat aur time chaiye hota hai .
                       
                      • #1766 Collapse

                        yes dear ap thek keh rahy ho k bohat se log yeh sochtay hen k forex se wo raato raat ameer ho jae gay forex trading se earning k liye b hard work karna parta hai forex trading m agr bohat profit hai tu bohat loss b hai is liye forex ko itna easy b ni samjna chahiye.
                        • #1767 Collapse

                          g bilkul dear ap ne theek kaha main ap ki bat se agree krta hun boht se trader yahe sochte hain ke forex main wo ratoon rat carorrpati ban jaye gayen laken esa bilkul bhe nahe hai forex ek risky business hai jitna is business main profit hai utna loss bhe hai or wo he trader kamiyabi hasil kre ga jo hard-work kre
                          • #1768 Collapse

                            My friend ok very good ap na teek farmaya k jub hum mehnat karain ga to us ka pul multa raha ga lakin forex trading main kam both kerna paray ga to is ka profit be multa jaya ga. Jasa hum dosara kamon main mehnat karta hain is main be karain.
                            • #1769 Collapse

                              Assalam o Alaikum waa rehmatullaha wa barakatuhu (: sab pakistani group members ko. rato raat ammer hona wali baat theek nahi ha haan app iyk had tak profit double kr skta ho lakin us ka lyia investment bhi wasi he honi chye mean bari .. ur app professional ho trading mah phir ja ka ya mumkin ha lakin ya easy nahi is mah kafi mehnt krni parti ha..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1770 Collapse

                                jo log is ma rato rat rich bnany kay bary ma sochty ha ow he is ma mstak karty ha our gareeb ho jaty ha is ma be baki business ki trha mahnat hote ha our hardwarking ki jate ha our is ma aap ko knowlged ko ues karna hota ha aap q nhe smjty ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X