Do your work like duty
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Do your work like duty

    Assalam 0 Alikakum forex members umeed krta hn ap sb khriyat sy hun gy.ji aapane bilkul theek kaha hai hamen force ko ek duty samajh Kar kam karna chahie agar Ham duty samajh Kar kam karenge to Ham mein ismein ka mein basa kar sakte hain kuchh log is per duty samajh Kar Kam nahin karte ho bus isko aise hi faizul samajhte Hain agar hm is ko duty samajh Kar kam karenge hamen kamyabi hasil hogi.kuch log forex forum per kam karte Hain to vah isko part time samajhte hain lekin agar Ham isko duty samajh Kar kam Karen to Ham bahut income hasil kar sakte hain kyunki ek profitable business for usko ek business kitna kam Karen kya duty ki tarah karte hain agar aap is per kam karte hain to aapko bahut fayda sale hoga.jaisa ki aap agar is per post bhi karte Hain to usko bhi apni ek duty aur fal samajhkar kam karna chahie aur apni post quality ko behtar se behtar Kar ke bhejna chahie kyunki jab se aap apni duty samajh Kar kam karenge to aap quality Bata ho Gaya bhagat ka bonus kar sakenge.agar aap isko duty samajhkar Kam nahin karenge to aap post delete ho sakti hai aur aap ko post karne ka koi fayda nahin hota abhi jab poster quality baat nahin to aap Koi se bonus nahin ho sakta.aap jab post karne ka to aap apne pure hardworking ke sath is proposed karen to aapko achcha khasa banasa se lo jab aap hot working ke bagair post karne ke to aap Koi se Koi fayda nahin aur aapko sweet bhi ho sakti hai isliye chahie ki foresx ko ek duty samajh Kar kam Karen.agar aap WhatsApp par kam karna chahte hain to isko duty samajh Kar Hi Kam Karen otherwise hi sar per kam karne Koi fayda nahin kyunki jawab ismein series nahin hogi to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte is per jyada se jyada mehnat Karen aur usko apna Kam rojana Karen aur iske target pura karo jab aap post karte hain usko uski bhi quality koachcha chacha karne ki koshish karen jawab achcha karenge to aap jarur kamyabi honge ki mehnat ka Sila aapko jarur milega.agar koi student Hain to vah usko part time main bhi use kar sakte hain kyunki student ko padhne ke bad FIR ho is per apni job kar sakte hain aur jo log Koi karo bar ho Gaya karte Hain to unko chahie kyon apne part time mein padhakar business kar sakte hain aur is per mehnat karke kamyabi hasil karte hain students ko chahie ki vah yahan per aakar part time per faizul time West kiye yahan per apna Kam Karen aur business question samjhaie aur apna business Karen jab aap is per is tarah kam karenge to aap ko bahut fayda se laga dusre social media per time jaaye karne ki vajah hai Park Fox form per aakar apni reversed Karen ya apne posting kesariya banna sarkar ke aap trading kar sakte hain.forex per vahi log kamyab hote Hain Jo is ko serious lete hain aur apne kam ko ek duty ki tarah karte hain jawab isme series nahin hota aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte iske liye aapko chahie kya aapko hardworking karte rahen aur series hoga job samajhkar kam Karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Do your work like duty

      Assalam o alaikum dear members hamyn chahye k apny work ko apni duty many huy forex ki Dunia me kaam kryn kion k aik yehi best treeka hai aik achi income hasil krny or succesful bnny me help kr skta hai, agr hum apny kaam ko as duty regular treeky se anjaam dety rahyn tow kamyabi ka maqsad mukammal hoskta hai.
      • #18 Collapse

        Re: Do your work like duty

        اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
        Asslaam.o.Alikumm dear members hope that all of you fine jesay mainy apko kaha hai k apnay work ko ek duty ki trha forex forum k ander seranjaaam dain ta k aap forex forum mein kamyaaabhi k haqdaar ban sakay baazz log just forex forum ko time pass ka part smjh ker bgair kisi serious behave k sath perform ker rahy hoty hain jis ki bdolaat hum forex forum mein ap achi kaamyaabhi ko achieve ker nahi pa rahy hoty hain islia ager ap forex forum mein kamyaabi gaain krrna chaty hain to forex forum ko serious lain or apnay apko or apni trade ko successful bnay ta k ap professional ban ker forex forum sy acha profit gain ker sakain
        Hi all members hope you're all done great of course a Forex trading co Hamen Ek duty Ki Tarah Lena chahie Kyunki Forex trading Ek Aisa business hai jo 24 hours ke liye Likhit Hamen chahie ki Ham ismein Apna ek time set karne Jaise log Roj Office ke liye Jaate Hain Unka Ek Apna discipline hota hai Kyunki forex trading 24oz ke liye hoti hai isliye Hamen chahie ki Hamen ismein Apna time Ek fix Karle aur US time ko Ham Aisa duty Lekar Hamen Rose daily ke itne Forex trading mein Main kam Karna Hai Tabhi Hamare work ke andar punctuality Aaegi tabhi Ham for training ko Jyada Se Jyada six Sakenge aur ismein Kamyab Ho Sakenge
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Do your work like duty

          Aslamoalikum dear aap ka topic b boht acha hai k humen apna kam apni duty samj kar krna chahiye agr hum aisa krty hain to humary liye acha sabit ho ga agr kam ko kam nahi khel samj kar kren gay to es main kisi ka kuch nahi jata aap ka apna he nuqsan hota hai hmesha apny kam ko duty smaj kr kren jesy hr office main har bank main hr shop py hr kisi store py log bodyguards wgera hoty hain un ki duties hoti hain or wo apny waqt k sath apny kam ko sar anjam day rahy hain apni duties ko ba hoobi nibha rahy hain q k us ki pay milti hai unhy to es trah aagr aap esi bat ko soch kr chlen or apny work ko duty samj kr kren to aap ko b boht kuch mil skta hai forex sy apny kam k sath khelwarh na karen duty is duty.. And do your work like your duty ok...

          اب آن لائن

          Working...
          X