No hurry, no worry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1651 Collapse

    "

    main aap ki baat se bhut ziada agree karta ho kyun k main ne dekh hai k bhut sara traders hain wo forex mein bhut hurry se kam leta hain aur hurry k kam mein koi na koi mistake ho jati hai jis ki waja se loss ho jata hai forex mein bhut cool mind se trading karni chaya aur koi bhi juldi nahi karni chaya.

    "
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1652 Collapse

      No hurry no worry is good statement that could help traders to do not lose money , many of trader just do trade frequently without any calculation and think it as good deal but actually leaving their self for having lose their little bit of hurry make them too much worry
       
      • #1653 Collapse

        "

        yes ap ney sahi kaha hain brother agar hum zyadaa hurry main nahi rahy gey hum utna hi acha kama sakty hain aur har ek cheex k liye humein planing ki zyada arurat hoti hain without planing hum kuch nahi kar sakty ..

        "
           
        • #1654 Collapse

          "

          bilkul main ap ki bt sai mutasir huwa no hurry no worry daikhain humain chaiye k hum bilkul relax ho k market daikhain jaldbazi main humain pata hi ni chalta k hum kya kr rai hain or is sai humain trading main bohot loss bi ho sakta hai..

          "
             
          • #1655 Collapse

            "

            yes dear forex trading me proper plannign se ak trader success hasil kr skta ha g forex me ak trader ko proper planning se hi kam krna chahye g is me loss k chances bohat ziada hn g is lie is me loss factor b bohat ziada ha g be careful in forex trading

            "
               
            • #1656 Collapse

              bohat hi araam kays ath tarde karna chaiy sabar kay sath apko kabhi bi lost nai ho ga agare ho ga bi tu apko is ko cover kar ay ka bi pata ho ga kay apnay is ko aksiay hi close karna ho ga
              • #1657 Collapse

                forex ek risky business hai jis me humen hurry nahe karni chaye agar ap hurry nahe karen gy to humen koi preshani nahe hogi is lye ap is business me jald bazi me kabhi trading na karo warna nuksan ho skhta hai
                • #1658 Collapse

                  "

                  main aap ki baat se bhut ziada agree karta ho kyun k main ne dekh hai k bhut sara traders hain wo forex mein bhut hurry se kam leta hain aur hurry k kam mein koi na koi mistake ho jati hai jis ki waja se loss ho jata hai forex mein bhut cool mind se trading karni chaya aur koi bhi juldi nahi karni chaya.

                  "
                   
                  • #1659 Collapse

                    "

                    forex main ap jitni jaldi kareyga utna loss hoga apko aur utna hi ap pershan hoga forex sa.forex seekhni hain to forex main hamesha apni soch aur postive soch rakho aur jo loss ho gya us ko bhul jao new sa shuru karo...

                    "
                       
                    • #1660 Collapse

                      "

                      Yes exactly agar jaldi nai karoge to rewards bht ache milenge lekin agar jaldi karoge to profit bhi kam lekar side me hojaoge so mere khayaal se apko patience dikhana chahiye trading me....

                      "
                         
                      • #1661 Collapse

                        "

                        g bilkul apka sawal buhat acha sawal hay is se kafi new ko achi help ho sakti hay hamen chaiye k trading karty waqt jald bazi na karen aram se soch smjh kar trade karen or ager loss ho jae to pareshan na houn next time try karen..

                        "
                           
                        • #1662 Collapse

                          "

                          main aap ki baat se bhut ziada agree karta ho kyun k main ne dekh hai k bhut sara traders hain wo forex mein bhut hurry se kam leta hain aur hurry k kam mein koi na koi mistake ho jati hai jis ki waja se loss ho jata hai forex mein bhut cool mind se trading karni chaya aur koi bhi juldi nahi karni chaya.

                          "
                             
                          • #1663 Collapse

                            "

                            yes ap ney sahi kaha hain brother agar hum zyadaa hurry main nahi rahy gey hum utna hi acha kama sakty hain aur har ek cheex k liye humein planing ki zyada arurat hoti hain without planing hum kuch nahi kar sakty ..

                            "
                               
                            • #1664 Collapse

                              "

                              forex main ap jitni jaldi kareyga utna loss hoga apko aur utna hi ap pershan hoga forex sa.forex seekhni hain to forex main hamesha apni soch aur postive soch rakho aur jo loss ho gya us ko bhul jao new sa shuru karo...

                              "
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1665 Collapse

                                "

                                g bilkul apka sawal buhat acha sawal hay is se kafi new ko achi help ho sakti hay hamen chaiye k trading karty waqt jald bazi na karen aram se soch smjh kar trade karen or ager loss ho jae to pareshan na houn next time try karen..

                                "
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X