Morning time post ka kam Compelet kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Morning time post ka kam Compelet kra
    Subh subh hmra mind fresh hota hy jis sa hm bht hi acha kam kr skty hy is lia hm morning time main hi Post kam krna Compelet krna chya wo bh achi qulit ky sath tb hi kamyb Ho ga or achy bonus mily GA jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Morning time post ka kam Compelet kra

    Assalamu Alaikum morning time Hamen kam complete karna chahie yah Baat To aapane acchi ki hai ji han Hamen morning time Apna Kam complete kar lena chahie Kyunki morning time Hamara mind bilkul fresh hota hai aur ham Apne fresh mint ke sath Apna Kam perfect tarike se karte hain aur jab Hamara man fresh Hota Hai To Ham kabhi bhi kisi bhi Kishan ki mistakes bhi nahin Karte aur jab Ham morning time kam karne Baithe Hain To usse Hamen acche experience aur Achcha knowledge bhi Milta hai aur Iske alava Hamen likes bhi Milte Hain Kyunki sab log morning time kam karte hain isiliye hamen bhi chahie Har senior ko aur juniors ko Har members ko chahie ki vah morning time kam Karen aur Apna morning time kam complete karke hi chhode Kyunki Jo morning time kam karne se fayda ho sakta hai aur achha hota hai vah dusre Kisi bhi waqt Main behtarin Nahin Hota isiliye Har usko chahie ki vah morning time Apna Kam complete kar ke Uthe Jaise a to Forex mein kamyabi bhi acchi Hasil kar leta hai aur morning time kam karne se acchi knowledge bhi
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
    • #3 Collapse

      Re: Morning time post ka kam Compelet kra

      dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forum pa morning time posting ka kam complete kr lena chayay keun k morning time posting k bahot fayeday hn keun k fresh minde k sath posting ki quality bhi achhi hoti ha aur posting pa thanks bhi ziada miltay hn jis sa bonus bhi achha milts ha
      • #4 Collapse

        Re: Morning time post ka kam Compelet kra

        G han apki bat bilkal thek hy humen morning time posting krni chaea wece to forex main kam krny k liye time ki koi pabandi nhi hy lekn ager hum morning time main apni posts kren gey to humari post jaldi complete ho jaen gi morning main humara mind fresh hota hy or ager hum fresh mind k sath posting kren gey to humari post quality voice achi hon gi or tb hi humen bonus bhi acha mily ga
        • #5 Collapse

          Re: Morning time post ka kam Compelet kra

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men morning time men posting karnay ka bahut faida hota hey kiun k iss waqt posts kam delete hoti hen aur iss waqt ziyada log online hotay hen iss liay thanks aur comments ziyada miltay hen aur phir bonus bhi acha mil jata hey
          • #6 Collapse

            Re: Morning time post ka kam Compelet kra

            jee dear ap ne bohat he achi or kwnldgeabel baat ki hy hmen chahie k jab bhi hum forum pakstina mian kaam karen issmian posting karen iss mian ap ko apna time subah ka select karna chahieh issm ian ap jab bhi apni posting karna chahen ap iss mian kar skaty hain lekin agr ap subah ka issmian time choose karen gy to ap iss main phir apan acha expeinrce or acha kwnldege shair kar pane gy lekin iss k liye apko ziyyaada se ziyaada issmian hardworking or mehnat se agr ap kam karen gy to ap issmian bohat he acha bonsue gain kar paen gy
            • #7 Collapse

              Re: Morning time post ka kam Compelet kra

              jee dear ap ne bohat he achi or kwnldgeabel baat ki hy hmen chahie k jab bhi hum forum pakstina mian kaam karen issmian posting karen iss mian ap ko apna time subah ka select karna chahieh issm ian ap jab bhi apni posting karna chahen ap iss mian kar skaty hain lekin agr ap subah ka issmian time choose karen gy to ap iss main phir apan acha expeinrce or acha kwnldege shair kar pane gy lekin iss k liye apko ziyyaada se ziyaada issmian hardworking or mehnat se agr ap kam karen gy to ap issmian bohat he acha bonsue gain kar paen gy agr ap issmian acha kwnldge or acha expeinrce gian nai karen to ap kisy shiar kar paen gy jiss bina par ap bonuse leena chahty hain
              • #8 Collapse

                Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                Morning time posting ka kaam complete kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko morning time posting karni chaiy aap agar morning time posting krtay hai tu aap ko uss time zayida faida hota hai iss Lia aap ko morning time posting complete Kar Lani chaiy tanka aap ko faida ho
                • #9 Collapse

                  Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                  Subha subha hamara mind full fresh hotta hy or subha kam krny ky liye banndy ko fresh raihna lazmii hota hy agr vho fresh na ho to us ka kam shaii nai hotta balky bahot sarii paryshaniun sy nuksan otthata hy lihaza apny kam ko fresh mind karna chaeye
                  • #10 Collapse

                    Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                    test mein hamen apna Kam subah ke waqt complete karna chahie subah ke bhakti ya fayda hota hai ki Ham jo bhi apna Kam hota hai to se jaldi se complete kar lete hain aur hamare liye bhi kam aasan ho sakta hai lekin subah ke waqt complete karne ke liye bahut kuch Mil jata hai aur hamesha mein kam kar sakte hain aur ismein log hamen acche hi thanks dete Hain aur achcha kam milta rahata hai acche thanks lene ke liye Jo jyada fayda hoga to hamesha nahin sar kar sakte hain aur hamara jyada aasan kaam hota rahata hai aur ismein humko bhi Na Kam nahin ho sakte aur aise Hi Kam karna chahie Jo ismein mein kamyabi mile aur har waqt aasan kam karte rahen aur agaram jyada kam karne ke liye aaenge to hamen aasani hogi aur apne apna Kam nahin samajh sakte aur jo logon Ko Na kam hoti hai to unke apni galti ho sakta lekin hamen har waqt apni ladkiyon ko dekhna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                      Ji han bilkul theek baat ki hai aapane Hamen morning time post complete ka leni chahie Kyunki morning time Hamara mind fresh hota hai aur active match Apne post kar sakte hain isliye Hamen Chahe ki Ham morning time mein bagair mistake kiye apna per Karen aur post best quality ki Karen Kyon Ke morning time Sab members online hote hain aur ham Ek dusre ko thanks de sakte hain isliye chahie ki Ham morning time Apne post cover complete karne aur Jyada Se Jyada freshman ke sath Aur actman Ke Sath Apna work complete Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                        Ji han doston Hamen chahie ki Ham morning time mein Apna work complete Karle Jo Hamen daily target Diya Jata Hai Hamen vah Subah time complete kar lena chahie Kyon Ke bad Mein Insan masroof ho jata hai to time Nahin Milta keva Forex form per Apna target complete kar sake isliye koshish karen ke Subah time mein Apna work complete Karen Taki aapko Koi pareshani ka Samna Na Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                          Assalamu Alaikum for its members ji han bilkul Hamen morning time mein hi Apna Kam complete karna chahie Taki Ham Baki time apni trading Mein Full focus Karke kam kar sake trading Mein pura Dhyan Laga sake Kyunki AAP Sab Jante Hain trading Mein active Hona bahut jaruri hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                            Ji Janab aap ke bad FIR Khud sahi hai morning time to post ka kam mukmmal karna chahie Mukkamala kab kya tum Karenge To Ham acchi Tarah Se morning Jo Hamen fresh Honge us Waqt Ashoka Rameshwaram morning ke Waqt Ham fresh Hote Hain To Hamen ismein Jo Hi Sahi ismein kam kar Payenge aur Jacqueline jaldi Kamyab Ho Payenge to kamyabi pane ke liye Hamen ismein Sukh Waqt kam karne ka behtreen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                              Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap khairiyat se Honge friends vaise to aap Forex Mein Jaswant bhi kam karna Chahe aap kar sakte hain ismein aapko Jab Bhi time mile aap post kar sakte hain lekin agar aap Subah ke Waqt post Karenge to aapko thanks milane kya mookana jyada ho jaenge agar aap Chahte Hain ki aap ko thanks Jyada Se Jyada Mile To fir aapko Subah ke Waqt post Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X