Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

    Forex ke Business mein acchi earning Hasil karne ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki aapko aur nanga kabhi bhi without mehnat ki Hasil Nahin Hoti isliye aapko chahie ki aap per sabse pahle market Mein earning Hasil karne par focus na Karen Bal ke market ke learning per focus Karen Taki aap market Mein kam Karke acchi earning Hasil Kar Paye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

      G hain hum forex business se achy earnings ker sakty hy ar apni life ma improve lay sakty hy agr ap ar ma kud ko impove ker na chaty hy to hum ko monhat se work ker na ho gaw ar us business k rules ko understand ker na ho gaw yahi ik way hy jo hum ko success kerta hy
      • #33 Collapse

        Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

        Ji han bilkul theek baat hai calling se huin bahut acchi hai evening Hasil kar sakte hain forex per jyada mehnat karne ke bad hi hai main acchi hai Hasil hoti hai aur jitna jyada forex per aap baat karte hain usse aapko bahut jyada knowledge has ho jata hai aur jyada knowledge bhi aapko bahut achcha profit de sakta hai
        • #34 Collapse

          Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

          ji han bilkul dear friend aapane acchi baat ki hai ki Ham forex business se achcha earn kar sakte hain inke ismein unlimited hoti hai isliye Ham mehnat karke is business mein bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye yah hamare upar depend karta hai ki Ham jitni mehnat karenge hamari earning bhi itni hi jyada hogi isliye jyada mehnat Karne per Anand bhi jyada hi hoti hai Ham mehnat karke apni kamyabi ko Hasil kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

            Assalamu Alaikum ji Ham bhaiyon Sab khairiyat se Honge forex4you cake online business platform hai isme Jo mehnat Karta Hai vah Kamyab hota hai isliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen Dil lagakar kam Karen aur isase Apna bonus ekattha Karen isliye for forum jo hai vah Hamen karne ka mauka deta hai aur Ammi se fayda uthana chahie
            • #36 Collapse

              Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

              Forex pr hm jitna ziyada km krte heij jitna ziyada work krte hein hamein yeh itna he ziyada faida deta ha so ap jitna ho ske ache se km krhen or forex pr mehnat Kia krhen jitni ziyada mehnat krhen ge ap itna he ziyada ap ko us ka phal mile ga kion k mehant jesi key ko ache se use kr k hr koi kamyab ho skta so ache se km krhen
              • #37 Collapse

                Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

                Walikom salam
                Ha yes forex ok profitable business hain agar is ko seriously lya jayee too.
                Experience hona lazim hain forex trading main without experience app noqsan kar sakti hain profit nahi.
                Profer ik logical way se analysis karna chaheye tab app profit kar sakti hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

                  Dear forex members ham ache earning hasil kar sakte hen jitna ap kam karne gay hame faida mile ga kam ko soch samjh kar karen jitna ap kam karen gay apko benifit mile ga daily base pe ap kam karen jitna ap daily base pe kam karen gay apko faida mile ga apna target bna Len us ke mutabik phr kam Karen jab ap us ke mutabik kam Karen gay apke earning ache ho ge target ko complete Karen or kam ko best Karen target complete Karen gay to hame faida mile ga
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

                    Ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki bahan se main agriculture Hun ki Forex se Ham achcha on kar sakte hain lekin uske liye jaruri hai ki Ham mehnat Karen aur va mahina chahie kya Forex per posting karte rahen daily basis per Rose posting se hamen achcha bonus mein sakta hai jisko Ham aage jakar trading mein use kar sakte hain isliye jaruri hai ki Ham acchi mehnat Karen aur achcha banaa chal Karen per kahin jakar ham achcha an kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

                      ji Han no doubt ham log Forex Mein Achcha kar sakte hain lekin Forex Mein earning Itni Aasan Nahin Hai Forex mein se earning Hasil karna Ek Mushkil kam hai aur iske liye bahut mehnat karna Hogi koi bhi member Agar Forex mein se acchi earning Hasil karna chahta hai to use pahle Forex trading co samajhna Hoga aur struggle Karni hogi uske bad hi acchi earning Forex per Mumkin hai.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

                        Salam walekum doston kaise hain aap sab ummid hai ki aap khairiyat se honge doston forex duniya ka ek aisa platform hai jisse Ham kafi profit gain kar sakte hain lekin uske liye ek shart hai wo sharat yah hai ki sabse pahle aap forex ko acche tarike se sikhen acchi learning hasil Karen demo account per practice Karen uske bad real account banakar trading shuroo Karen inshallah bahut accha profit hoga
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

                          Dear apke bat thek hi ke ham forex se ache earning kar sakte hen or ye us wakt mumkin hota hi jab Ham kam ko best Karen gay or kam ko Dil laga kar karen gay Dil laga kar kam karne se apko benefit mile ga kam ko soch samjh kar karen or apna kam ese samjh kar karen jese ap job karte hen forex se us wakt hamare earning ache ho ge jab Ham learning Karen gay learning kar ke ap ache income hasil kar sakte he
                           
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

                            Ji han forex se hm bahut acha earn kr skty hy jitna time hm forex ko dey gy utni zeyada earning hmen forex se my gi hmen forex mein zeyada se zeyada mihnt krni chaye r bhut AchA kam kar j bhut AchA profit ley sky hm wo log jo berozgar hy an k ley forex best hy wo forex ko join kr k bhut kuch kma skty hy jitni mihnt kry gy utni hi anko kamyabi milti gi hmen bhi zeyada se zeyada mihnt krni chaye
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

                              Assalam o alaikum!

                              Ummid hi kya usse bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki Forex se Ham achcha and kar sakte hain to aapko Bata to chalenge ki ji aapane bilkul theek hai Hamen Forex main mehnat se kam karna chahie Agar Ham mehnat ke sath kam karenge to Ham achcha and kar sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex sy hum acha earn Kar sakty Hain

                                Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex forum py hum achi earning kar skty hain es ky leay hami forex py mahnat karna ho gi apna daily ka work daily base py complete karna ho ga or daily forex py learning karna ho gi or daily news ky sath attach rehna ho ga or daily demo account py lractice kar ky apni trading skills improve karna ho gi apnaknowledge or experience increase karna ho ga or apna analysis strong banana ho ga es tarah hum forex ptly mehnat kar ky acha profit gain kar sakty hain or forex py success hasil kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X