Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte hain
    Everyone Nahi Jo log experience ke bagair Forex ko joint Karte Hain vah Kabhi Bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Kyon Ke Forex Aisa international business hai jismein Ham experience ke sath kam karte hain aur experience ke sath kam karke hi Kamyab ho sakte hain Agar hamare pass experience Nahin Hota To Hamen chahie ki Ham vah experience Hasil karke hi Forex ko joint Karen Taki Ham Kamyab bhi ho jaaye Jo log Forex Mein joint hote hain experience ke bagair vah Kamyab bhi jald Nahin ho sakte aur Unka Waqt Bhi Jaya ho jata hai aur Unki mehnat bhi vyast hoti rahti hai isiliye unhen chahie ke vah Jyada Se Jyada experience Hasil karke hi Forex ko joint Karen Kyunki Jitna Jyada vah experience Hustle Karke ke Forex ko joint Karenge utna Dava Forex Mein Kamyab Ho Jaenge aur unhen acchi success bhi Milegi aur Achcha Bhuneshwar Achcha profit bhi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

    Mere khayal se to wo log kabhi bhi forex trading me kamyab nahi sakte jo experience k bagher trading karne k koshash me lagay rehte hen.un logo ko is buisiness me sirf loss hi mel sakta hai ager wo trading bgher kisi forex experience aur trading skills k karte hen to. Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay.
    • #3 Collapse

      Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

      G han forex trading men kamyabi hasil karnay k liay acha experience hi major tool hey iss liay jo log bagher experience k trading shuru kar detey hen woh bey tukki trading kartay hen aur jaldi nakam ho jatay hen iss liay koshish karen k pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

        Baat To achi sher ki hai bhai aapane Nahin Jo log experience a ke bagair Forex ko joint Karte Hain vah Kabhi Bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte isiliye Forex mein join hone se pahle Har members ko chahie ke vah experience Hasil Karen Kyunki Jitna Jyada vah experience Hasil karke hi Forex ko joint Karta Hai utna jalva Kamyab ho jata hai aur acchi success bhi Hasil kar leta hai jo log Forex may experience Se Kam Nahin Karte unhen chahie ki vah experience ke sath kam Karen Kyunki Agar wo experience se kam Karenge to vah acchi success Hasil Karke aur jo log experience ke Prakar kam Karte Hain vah Kabhi Bhi acchi success Hasil nahin kar sakte Har members ko chahie ki vah Forex mein join hone se pahle Achcha experience Hasil Karen Taki vah jald Kamyab bhi ho jaaye aur vah Achcha me bar bhi Kahana hai
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

          Forex business ko experience key baghir join karna ghalat hay agar join kia be jaye to per be learning start kar leni chaye ta key es ko understand kia ja saky, magar bahot se persons esy hey jo key sochy samjy baghir aur without learning key Forex ko join kar lety hey esy traders key kamyabi key chances zero hoty hey jab be Forex business ko join kia jaye to traders ki learning good level ki honi chaye.
          • #6 Collapse

            Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

            Salam dear member
            G ap ny bilkul saiii kaha ha ky jo log experince ky bagair joine karty hn forex ko vo kamiyab hoty hn g nh experince ak ase cheze ha jo insan ko har kam me expert bannaty ha experience na hu tu hum kam lasy karn gy
            • #7 Collapse

              Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

              dear friend koi bhi member or se business mein kamyabi hasil kar sakta hai Jaise main usko achcha experience aur achcha knowledge hota hai aur vah member kabhi bhi acchi kamyabi hasil nahin kar sakta jis business mein uska experience hi na ho isliye forex ko join karne se pahle Apna knowledge aur Apna experian score increase kar lena chahie tabhi hamen acchi kamyabi Milegi otherwise without knowledge aur without experience ke ham kabhi bhi forex Mein acchi kamyabi hasil nahin kar sakte Hamari kamyabi esi mein hai ky pahle ham apne experience ko increse Karen tabhi forex ko join Karen tour ke ham acchi kamyabi hasil kar len
              • #8 Collapse

                Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

                Jo new hot6 hy who experience ky bgair hi is me kam kartu hy bad me on ky pass acha knowledge or acha experience ajat hy oher who is me acha kam karty hy or acgi mhenat sy kam karty hy oher is me kamiyabi hasil kar skaty hy
                • #9 Collapse

                  Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

                  Jab bhi Koi new member sham ko join karta hai to uske pass experience and knowledge bilkul kyon nahin hota hai isliye use chahie ke boss winners aur knowledge gain karne ke liye ismein hamesha ho sakta hai aur achcha se achcha Ham chahte Hain ki hamen aur hamen apniagar Ham chahte Hain ki Ham ismein jyada se jyada profit aur Pune sale Ho to hamen kya ja ke hamen isliye jyada se jyada hardworking karni chahie aur ismein jyada se jyada apne post ki quality ko bhi increase kar lena chahie isliye Ham mismatch mein achcha se achcha profit hasil kar sakte hain aur ek kam yatri businessman Ban sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

                    jee dear ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai forex main hmen chaieye k hum issmian ziyaada se ziyaad issmian apna kwnldge or apna expeirnce issmian gian karen issmian hum jitna izyaada apan expeirnce or kwnldge issmian gain karne gy humissmian utna he ziyaad aissmian sucsessfull trader ban pane gy issmian apko chaieh k ap iss mian ziyada se izyaada issmian mehnat lagan or himmat se iss main work karen tabhaa ap issmian cchi suecse hasil kar sekngy issm ian apko kabhi bhi bina expeirnce k bina knwdge k ap ko issmian inter nia hona chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

                      jee dear ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai forex main hmen chaieye k hum issmian ziyaada se ziyaad issmian apna kwnldge or apna expeirnce issmian gian karen issmian hum jitna izyaada apan expeirnce or kwnldge issmian gain karne gy humissmian utna he ziyaad aissmian sucsessfull trader ban pane gy issmian apko chaieh k ap iss mian ziyada se izyaada issmian mehnat lagan or himmat se iss main work karen tabhaa ap issmian cchi suecse hasil kar sekngy issm ian apko kabhi bhi bina expeirnce k bina knwdge k ap ko issmian inter nia hona chahie agr ap issmian bian kwnldge k bian expeirnce k issmian inter hong gy to ap issmian kabhi bhi achi eanring ni kar paen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

                        friends Jo logon experience usko join karte hain unko fayda to nahin tha lekin experience vah kam karne se milta hai to experience jo hai vah aap mehnat se kam Karen hardworking karen to usse aapko experience milega aur aur sath sath aap apni ji vah usmein kamyabi honge
                        • #13 Collapse

                          Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

                          hamain expeirence hasil kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chhaye is k bary main practice kar skaty hain so hamain is k bary main practice k arein gay tab hi hum run karien gay so hamain chahye is k bary main ghr main beth k hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain is k bary main pracice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho skaty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

                            Experience is one of a person's most valuable possessions. It characterises the character and the relationship with the surrounding world in conjunction with genetic heritage. Experience is especially important for the pursuit of careers, along with education. One of the areas where experience has a very important role is currency trading. Below is a text where the errors he made are analysed by a Forex enthusiast. The goal is to help others avoid making the same errors. It's true that you learn more from your own mistakes, but learning from those made by others is far more convenient. It is important, at least partially, to know the person and his relationship with the topic we are talking about in order to manipulate the experiences of others. I 'd call myself a cautious trader: it's more important for me to protect the resources I control than to make a big profit.
                            pakistan Zindabad
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Vo log jo experience ke bagair Forex ko joint karte hain kya vah Kamyab ho sakte

                              Woh loog jo Forex trading ko baghair experience kay join kertay hain uss mai loss to shayad ziada he kertay hain kiyu kay learning aur experience kay baghair business koi bhi ho chahay woh forex trading ho ya koi bhi dusra business ho uss mai faida hona mushkil hota hai laikin yeh confirm hai kay loss bohat ziada hota hai. Forex trading business mai traders ko demo trading account ko use ker kay experience gain kerna chaiye aur uss experience say he real trading mai benefits haasil kernay chaiye. Baghair experience kay trading ka Matlab sirf aur sirf tukkay lagana hai aur aisay traders kay Agar aik ya do tukkay kaamyab ho bhi jaey to phir woh aglay tukkay mai sub kuch loss ker daitay hain jiss say unn ka business shuru honay say pehlay he khatam hojata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X