Trading start karne ke behtarin methods
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading start karne ke behtarin methods
    Assalam Walekum dear doston forestadent Ek bahut hi risky business Hai Jahan per Hamen trading start karne ke liye bahut hi mohtat Rahana hoga aur iske sath sath Agar Ham Kuchh rules ko follow karen to I think Ham Ek acche trading kar sakte hain aur vah tarike Hain.1 sabse pahle A trading ko acchi Tarah Se likhkar start karen trading ke bare mein Har Tarah ka knowledge Halat Hasil Karen aur aur demo Kaun per practice Karen Taki experience bhi Hasil Kiya Ja sake Uske bad second one.2 Forex forum per kam Karen Forex forum per kam karne ke do fayde Hain Ek To Ham experience Aasan karte hain aur dusra Forex form Hamen Achcha bonus bhi Deta Hai jisse Ham live trading ka experience bhi Hasil kar sakte hain.3 Uske bad kabhi bhi jaldi Mein trading na Karen Hamesha acchi Tarah analyse Karke aur Soch Samajh Kar trading Karen Kyunki jaldi Mein trading Hamesha nuksan Deti Hai.4 trading Hamesha lalaj free hokar Karen Kyunki Jab Bhi Ham lalage Karte Hain tu to vah hamare Liye nuksan ka sawab banta hai dher Doston yah vah tarike Hain Agar Ham Inko follow karke trading Karenge To Mere Khyal Mein Ham Kamyab ho sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading start karne ke behtarin methods

    Assalamoalaikum Ap ka unwan bohat hi khubsurat hai her insan ko khas tor per trading karnay say phly aisa ho sochna chahiye or un say help layna chahye jo ye business kar rahyhian ya jo is business ma success pa chuky hian is k liye bohat ci sites mojood hain bohat c videos hain ap search kar sakty hain google and youtube per phir us k bad ap ko learnig bohat zaida important hai learning k bad practice krain demo account per seekhna hota hai order ki timing order ko konsy tols support krty hain practice account ma in sab ko krain or mashwary zarur lain senior say un ko dekhain trading k doran un ki trading dekhain kesay karty hain is ma kafi samjh boojh chahiye hogi phir ap live trading karain starting ma to under supervision hi krain. waqt k sath sath bohat c cheezain sanbhalna ajati hain .
    • #3 Collapse

      Re: Trading start karne ke behtarin methods

      ji ha treading ko bhtar banany ka lya sab say phly demo account bano is my experience hasal karo market ko achi thara samjo is kay role regular ko achi thara samjo market ki movement ko samjo pr is may real account bano or is may apny knowledge kay according apni tread lagay or is may prophit hasal kary bina knowledge hasal kary hum best tread hasal kar sakty hy apny experience ko increase kary or best reward hasal kary
      • #4 Collapse

        Re: Trading start karne ke behtarin methods

        Salam dear member
        g ap ny bilkul saiii kaha ha ky trading karny ki behtrine method ha demo acccount jab hum demo acccount par kam karty hn tu hum expert ban jaty hn hamy or hamy kam karny ka knowlege ajata ha is liya hany demo py practise karni chye demo he behtarine mwthod ha trading ky liya
        • #5 Collapse

          Re: Trading start karne ke behtarin methods

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aleemtrader پيغام ديکھيے
          Assalam Walekum dear doston forestadent Ek bahut hi risky business Hai Jahan per Hamen trading start karne ke liye bahut hi mohtat Rahana hoga aur iske sath sath Agar Ham Kuchh rules ko follow karen to I think Ham Ek acche trading kar sakte hain aur vah tarike Hain.1 sabse pahle A trading ko acchi Tarah Se likhkar start karen trading ke bare mein Har Tarah ka knowledge Halat Hasil Karen aur aur demo Kaun per practice Karen Taki experience bhi Hasil Kiya Ja sake Uske bad second one.2 Forex forum per kam Karen Forex forum per kam karne ke do fayde Hain Ek To Ham experience Aasan karte hain aur dusra Forex form Hamen Achcha bonus bhi Deta Hai jisse Ham live trading ka experience bhi Hasil kar sakte hain.3 Uske bad kabhi bhi jaldi Mein trading na Karen Hamesha acchi Tarah analyse Karke aur Soch Samajh Kar trading Karen Kyunki jaldi Mein trading Hamesha nuksan Deti Hai.4 trading Hamesha lalaj free hokar Karen Kyunki Jab Bhi Ham lalage Karte Hain tu to vah hamare Liye nuksan ka sawab banta hai dher Doston yah vah tarike Hain Agar Ham Inko follow karke trading Karenge To Mere Khyal Mein Ham Kamyab ho sakte hain.
          their friends trade lagane se pahle ham Chand ment pahle yah Chand second market ki movement ko dekhen aur usko friend ko samjhe aur analyse ko delete karte hue Apne trade ka intekhab Karen
          • #6 Collapse

            Re: Trading start karne ke behtarin methods

            Assalm o alaikum my dear forex friends me apko btana chahata hon k trading start krny se pehly hain kia krna chahiey hamain chahiey k agr ham trading sta t krty hn sb se pehly
            Jo chz he just ka hamain pta hona chahiey wo he forex k bary me knowledge agr hamary pas knowledge r experience he to hm achi se achi trading kr sakty hm trading is liey hamary liey Janna BHT zrori he
            • #7 Collapse

              Re: Trading start karne ke behtarin methods

              hamain acha tradr banay k liye mhnt karni ho gi tab hi hum real main kam karein gay so hamain apni kamyabi hasil karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main greed ko avoid karein gay tab hi hum loss sayy bach sakty hain so hamain is k bary main pahhly learning karni ho gi tab hi hum real main kam kar sakty hain tab hii hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Trading start karne ke behtarin methods

                is forum main practice karn ho gi tab hi hum run karein gay so hamian is k bary main earn karin gay aur kam start karny say pahly is k bary main achi information hasi karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main practice karni ho gi tab h ihum run karein gay so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main earn karein gay ta k earn karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading start karne ke behtarin methods

                  asslam alaikulum bhaii trading sy pehly ap demo account p practice karen ..q k real trading klye demo account bahot zaroori hai.jis sy ap practice kar skty hn aur real account me acha profit hasil kar skty hn...demo klye bhi apny seniors sy help lein unko follow karen ta kk ap acha seekh skeeen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading start karne ke behtarin methods

                    Dear aapane bahut hi achcha tha per share Kiya hai agar to aap trading start karna chahte hain to isase pahle yah hai ki aap ek to YouTube per lecture attend Karen aur unse acchi rahane my hasil Karen uske alava hi hai ki aap dam account open Kare aur dam account open karke ismein aap hi regular practice Karen dear mein bahut achcha system mein 19 mein practice kar kyon study karke yahan kamyab ho sakte hain dear forex trading a kaise business hai kis mein Ham without learning aur without studying achcha Na Lage aasan nahin kar sakte aur na hi paramesh mein kam kar sakte hain to dear agar to aapane regular is network mein kam karne hetu pahle aapko iski study karni hogi aur study karne ke bad jab aapas mein kam karenge to fir aapke ismein se achcha result milega ki aaya bahut achcha system hai aur ismein kam karne ke liye actor mind ke sath kam karna hota hai FIR aap aise achcha result Pa sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading start karne ke behtarin methods

                      sab se pehle to apko focus karna cahiye pak forex forum main posting par q ke ap agar is main sahe tarah se zayada ache tarah se posting karte hain to tab he to apko yahan se kuch na kuch hasil hota hae to bas is main he mehnat karen jitna zayada ache tarah se ap is main kam karte hain apko is main utna he success bhe hasil ho he jata hae to is main acha bonus hasil kar len jab apko acha bonus hasil ho jae tab ap us main sahe tarah se mehnat kar ke is main kam karen take ap is main aik ache traderke tarah se is main success bhe hasil kar saken lakin yeh aik esa business hae jis main ap mehnat agar sahe tarah se kar jate he hain to is main ap kamyab ho he jaya karte hain hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye is main take hum is main kamyab ho saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading start karne ke behtarin methods

                        Hamen forex men achy tarah say mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay agar hum forex men bahut sabder kay sath trading karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men koi bhe jaldi kay sath trading nahin karny chahey kun kay agar hum as men kotahy kay sath trading karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay agar hum as me kotahy kay sath trading karen gy tu hum as men nakam ho jaty hai kun aky forex men kam karna asan nahinhy as me hamen dil kay sath achy trading kay sath kam karna hota hy tabhy humas men achy earning hasil kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading start karne ke behtarin methods

                          ik baat ko hamesha mind mai rakhain kay forex trading mai jb b ap start lain tu ap sb se pehlay apna ik trading plan bana lain phir iss trading plan pr sakhti se amal karain. misal kay tor pr ap nay ik trading plan bana liya kay ap monthly apni investment ka 25% earn karain gay, ap apnay account ka 2 to 5 % risk lain gay tu ap ko forex trading kay bussiness mai kafi haad tk kamyabi hasil ho skti hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading start karne ke behtarin methods

                            achay traikay se sekho tajarba barhao phir kaam kro ap ak build ho ga jes waja sy ap ke sucess and wining ky chance tu zayda ho he jata hai is bat main kheo shak anhe muje tu forex main success hasil krna koi mushkl na hota ha aor ham aram sy forex main apni liye income hasil kr skty hian aor acha profit bna kr success ly skty hian
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading start karne ke behtarin methods

                              threading karne ke behtarin skills to yah hai ki aap log time per trading Karen aur analysis ke bad trading Karen yah chijen bhi bahut jyada important hoti hai To time ke sath sari chijen manage karte hue Khud ko upar Le jaen aur jo sabse jyada important chij hai vah yah hai ki hamen chahie ki ham log acche tarike se apne aap ko best performer banaen aur acchi trading karte hue hote ko upar le jaen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X