Regular practice. Achieved result.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Regular practice. Achieved result.
    Dear agr ap is system main daily regular achi practice kary gay to ap ko acha result mily ga.
    Dear ye bohat acha system hai jo hamy regular practice ka plate form provide kar raha hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Regular practice. Achieved result.

    G han forex trading men jitni ziyada practice karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur forex trading men practice k liay demo account ki behtreen facility avail hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account ko serious ley kar daily base pe practice karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur practice hi trader ko perfect trader banati hey
    • #3 Collapse

      Re: Regular practice. Achieved result.

      dear ham kisi bhi kaam main kisi mushkil main hain to hamray liye yeh sab say ziada better hay k ham is makreet main kaam akrtay huway ziada say ziada practice say kaam ko akrna seekhain jis say ham makreet main aik aisa hisab say isay win kar skataya hin jis say hamra market main kaam akrna bhi hamko acha faida days akta hay aur sath sath ham makreet main propper worker bhi ban saktay hain jisk liye yeh zarrui hay k hm forex markeet main kaam akrtay huway kabhi bhi dmeo k account ko na chorain jis say ham makreet main honay wali har aik updates ko bhi samjh saktay hain jis say ham amrkeet main losese ka reason bhi achi atrha say jaan skatay hain aur yahi haamri kamyabi ka raaz bhi hay aur asia karnay say he ham amrket amin akmyab bhi ho saktay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Regular practice. Achieved result.

        Regular practice say hamesha achay results atey hain. Koi bhi kaam Agar acha nahi ho raha aur uss ka result acha nahi araha to uss ki practice ziada aur regular kerni chaiye. Iss tarah Forex bhi aik aisa he business hai jiss mai brokers khud yeh moqa faraham kertay hain kay traders achi practice Karey aur acha result lain. Forex trading ki regular practices kay liye demo trading account ko ziada say ziada use mai Lana chaiye. Demo trading account aik aisa option hai jo sirf new aur junior traders he nahi bulkay senior aur expert traders kay bhi bohat kaam ata hai. Iss liye traders ko apnay business ko kaamyabi say chalanay kay liye demo pay ziada time daina chaiye
        • #5 Collapse

          Re: Regular practice. Achieved result.

          Asslam o alikum agr ham forex ma acha bonus ahsil krna chhaty han to hmay chhaiy k ham apna kaam daily complete kry q k daily hmay koch na koch siekhny ko milta ha isi liay agr ham acha bonus ahsil krna chhaty han to hmay chhaiy k ham apna kaam daily complete kry
          • #6 Collapse

            Re: Regular practice. Achieved result.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
            Dear agr ap is system main daily regular achi practice kary gay to ap ko acha result mily ga.
            Dear ye bohat acha system hai jo hamy regular practice ka plate form provide kar raha hai.
            ji han dost apne sahi kaha jab ap koi bhi kaam regular ho kar karte hain phir kamyabian ap ke peche hoti hain our ap sab se zyada kamyab trader hote hain hamain hamesha mehnat se apne kaam ko barhane ki koshish karni chahye our jo band kisi bhi kaam ian regular ho kar kaam karta hai phir use kamyabi lazmi milti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Regular practice. Achieved result.

              A.O.A dear friends umide hai ke ape sab thek hon ge aur forex mien kam karte hue enjoy ker rahe hon ge. Hume chahie ke hum forex per regular practice kare aur is mien ache se ache knowledge aur experience hasil kare aur phir us ki buniad per trading kare tu hi hume ache se ache bonus hasil ho ga. Hume chahie ke hum ache experience ki buniad per ache analysis kare aur is mien zyada se zyada ache trade lagae jis se hume ache profit hasil ho aur hum forex mien kamayabi hasil ker sake.
              • #8 Collapse

                Re: Regular practice. Achieved result.

                Forex business mein practice ki buht ziada ehmiyeet hoti hai hum trading ki jtni ziada practice kartay han tu is se hum ziada experience hasil kar saktay han aur experience ziada hota hai tu is se real account mein earning bhi achi kar saktay han forex mein hum practice kar kay apni mistake ko cover kar saktay han forex mein practice kar kay apni skills ko acha kar saktay han forex business mein hum jtni ziada practice karain gey hum ko utna hi faida hota hai hum ko regular practice karni cahaiye agr forex mein kaamyaab hona hai
                • #9 Collapse

                  Re: Regular practice. Achieved result.

                  ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai agar Forex trading mein kamyabi hasil karna nahin hai to aapko daily aur regular basis per demo account per trading ki practice karni chahie jab aap daily basis for demo account per apni trading ki practis karenge to isase aapko do fayde honge ek to aapko daily basis per market ka trend maloom hota rahega aur dusra aapki trading skills improve hoti rahegi aap daily basis per apni strategy banaa sakte hain aur apni strategy ko demo account per check kar sakte hain agar aapki straight ji ka jawab positive aaye to aap apne strategy ko apne real account per apply kar sakte hain kyunki demo account per practis karne se aapko ko daily basis per market ka trend maloom hota rahata hai isliye aap market ke trend ke mutabik apni trade ko open karke apni trade se acchi earning kar sakte hain aur Forex mein kamyab trader Ban sakte hain isliye hamen daily basis per trading ki practice karni chahie Taki Ham success hasil kar sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Regular practice. Achieved result.

                    han gh bap ny tk kaha ha hm ko regular posts b karni chahaiy r st my hm ko regular treading ki practice b karni cahhaiy hm ko dil laga k kam karna chaaiy hm kam my jtni zada practicxe kary gy hm ko otna acha expoirence hasal ho ga r st my hm ko good practice ho gi result b acha hasla ho ga practice karny my hi hamare good sucess ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Regular practice. Achieved result.

                      Assalam o Alaikum dear forex members hmain forex k bary learning krni chahiye aur jitna ho sky knowledge gain krain dmo account bna kr zyada practice krain jis pr market ko smjhny me madad milti hy aur trade bhi achi lgti jis profit khwaish k mutabik milta hy jo hum log aim le kr forex join krty hn earning bhi achi ho jati hy shukriya.
                      • #12 Collapse

                        Re: Regular practice. Achieved result.

                        G ha apki bat ybilkul theek hy q k agar hmm forex frum par regular kam karyn gy to hmm es sy acha profit earn kar skty hn or agar hmm forx mn regluar base par kam nhe karty tio hmm kabhe bhe forex mn kamyabi hasil nhe kar skty hn to agar ap forex mn mehnat sy kam karyn gy to apko inshallah achi kamyabi hasil ho geee
                        • #13 Collapse

                          Re: Regular practice. Achieved result.

                          main umed karta hoon kah ap sub kaharahyayt sy hoon gy ap nay aik theak kaha hay kah agar ap regular prickets kartay hian to apkio acha khasa profit mal sakta hay agar ap chhaty hain kah ap ko profit ho to ap ko daily ke bunyad pay kam karna ho ga agar ap daily kam kartay hain to ap ko tagraba maltarahta hay aur ap ko kam main asani hote hay
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Regular practice. Achieved result.

                            Real member ummid hai sab khairiyat se hun ge Ham sab ko prithvi per kaun karne ke liye jaldi hai to practice
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Regular practice. Achieved result.

                              Practice he a Insan ko kese kam main acha bana Sakti hai is main ap ko trading ke demo account per Practice karna ho ge is lea ap ko chea ka Ap demo account ko use karyn or apne Trading ke Practice ko acha Bnay jab ap ke Trading main practice theek ho toh ap kam be acha Treeky sa karyn gay is main ap ko apny trading ka Lea Alag alag Indicator ka use karna Cheya or mehnat sa Apne Learning ko pora karna Chea takhe ap apni practice ko or be acha Bana sakyn or kam main agy bar sakyn ap ke practice jitni achi ho ge ap utna He kamyab hu gay.
                              💕​Romeo&Julliet💕

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X