Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
    A. O. A..... . .Forex online business hy is main hm live kam krty hy is lia hm kbhi bh jeldbzi nhi krni chya hm hmsha soch semjh kr konwldg or experience ky sath wark kra jeldbzi kbhi bh nhi kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
    Trading karte waqt Hamen chahie ki Ham Kabhi Bhi jaldbaji Na Karen Agar Ham Sabar ke sath trading Karenge To Hamen Kabhi nuksan Nahin hoga jo log trainerkart Hotel Dilwale karte hain unko Hamesha nuksan hota hai isliye pahle market Ki Maut ke bare mein acchi Tarah Jankari Hasil Karen aur uske bad trading Karen To Hamen Kabhi nuksan Nahin Hoga isliye train karte waqt jaldbaji bilkul Nahin Karni chahie bilkul Tum Naam Se trade Karni chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

      Assalamu Alaikum Forex members ji han doston trading karte hue kabhi bhi jaldbaji Se Kam Nahin Lena chahie Hamesha Soch Samajh Kar Hi Kam Karen market ko proper analyse karne ke bad movement Dekhte Hue hi trading may participate Karen in Tamam Baton ke liye mind ka fresh Hona relax Hona bahut jaruri hai aapko jaldbaji mein bilkul Har galat Faisla kar sakte hain aur aapko loss bhi ho sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

        Trading main JB ham jald bazi krte Han to game loss hota ha q k JB tak hm in chezeo se nai baxge ge to ham loss krte rhe ge r j tak Han in chezeo se Bach k trade open kren ge to ham es main Acha Lhasa profit Mr skte Han r achavbonesy basil jr skte Han Acha bones vnai ho GA to Han Acha Kam nai kr ske ge r bhot hi profit Lene k liye hame bhot zaida mhenat krna ho ga
        • #19 Collapse

          Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

          dear member Mera personal experience yah hai ki Jab Bhi ham log trading mein profit Hasil karne ke liye jaldbaji karte hain use trade mein humko Hamesha nuksan hi Milta Hai isliye main sab members ko yah suggestion Dunga Ki Koi Bhi trade open karne se pahle Hamen market ko samajhna chahie Aisa nahin hai ki bus trade ko open Kiya aur apni tradeplace kar de agar aisa Karenge to Fir Hamen nuksan Hona hai aur Market mein right turn Ka Intezar Karen Jab aapko Achcha 10 Mile To Usi ke mutabik apni trade ko place karen to Inshallah aapko zarur fayda hoga.
          • #20 Collapse

            Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

            dear member agar hum jaldi bazi karty hai trading mein to uska apko nuqsan bhot bara hoga jo ap pura bhi nai kar paye gye trading aik technical business hai is mein soch samj or experience se trade ki jati hai is liye agar ap apne account ko safe krna chahaty hai ke wash na ho to apko sabar se fresh mind se trading karni hogi phr ap in problem se bahr nikla sakty hai aik bar experidnce ho jaye to phr apko koi problem ka face krna pare ga or ap apne opr itmad krke trade laga kar profit hasil kar sakty hai.
            • #21 Collapse

              Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

              ji bilkul dear forex member, forex per jab bhi humne trade lagana ho to trading karte waqt hamen bilkul bi jald bazi se Kam nahin Lena chahie Kh agar jaldbazi mein Ham Koi trading lagaen to hamen market ki moment situation aur market ki direction ka koi pata nahin hoga aur jal baji mein agar koi trading laga de to usse hamen kafii loss ho sakta hai isiliye trading karte waqt koi bhi jald baazi nahin karni chahie...
              • #22 Collapse

                Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

                Trading mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie trade Lagane ke bad Mein sabhyata Amul Se Kam Nahin chahie Kaisa Hota Ham Bole se kam Lenge to kamyabi Jarur milegi
                • #23 Collapse

                  Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

                  Assalam-o-Alikum
                  G hn ap ne bilkul theek kaha hai Forax Trading ma sb kuch live ho raha hota ha is lye is .a kbi b Jald baazi nahe krni chaye.
                  Jb b ap trading krna chahe sb se pehle market analysis kren, market ka trend check kren, news dekhne phir us k according ap trade kren gy to ap Acha profit hasil kar skyn gy.
                  Is lye kbi b Jald baazi ma blind Trading na kren.
                  • #24 Collapse

                    Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

                    hum trading kar ky p0asia kama sakty hain hum is mai nigth mai be kam akri sakty hain hum is ma iday mai be iam akri sakty hain hum is mai mahent karty hain toi hamy kamaybe ahsailo ho j yeg hum is mai bager balacne account bana karbe jkam kar sakty hain yai aik amm busienss jas nahi hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

                      Salaam. Dear forex traders forex me kabi b jald bazi ni krni chahye. Koi b trade lene se pehle market ko achi tarah watch kr lena chahye. Market ko achi tarah analye kiye bina trade na lgaen. Khas tour per jab ap rejoin krte hn or bethey hn hamen koi signal nazar a jaey to foran trade na len bal k ghor karen signal fake to ni market ki movement o trend ko achi tarah dekh ki hi trade len.
                      • #26 Collapse

                        Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

                        No Doubt Dear mate aap nay bilkl Theek kaha Hai kay aap jab be trading main Jaldbazi say kam akrty hain toh aap ko hamesha Loss He Hota hai ku kay los Aap ko Apke Apni Mistakes Ke waja say he hota hai or aap ko Iss baat ko achy say understand karny ke Zrort hai tab aap iss main Successful ho sakty hain or acha profit bana sakty hain or market main ap ko Iss baat ka Khyal karna Chaye kay Aap Iss main apna Analysis ka Hissab say trading karein or Achi trading aap tabe akr sakty hain jab ap ko iss main Proper Knowledge ho or aap iss kay hissab say kam akrein na kay emotion say kam karein.
                        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                        • #27 Collapse

                          Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

                          hamain trader ban saky hain so hamain jald bazi say avoid karein gay ta k earn karin gay so hamain sucss hon gay tak earn karien gay so hamain fouurm main bi trader ban sakty hain so hamain sucssful trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay tak earn karein gay so hamain fourm main bi tradr ban skaty hain tso hamain fourm main bi eanr karein gay
                          • #28 Collapse

                            Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

                            ji han bilkul trading mein kabhi jaldbazi Na Karen is samay nuksan ho sakta hai hamen trading soch samajhkar planning ke sath lagani chahie Taki Ham acchi trade laga sake aur achcha parafit Hasil karke kamyab ho sake
                            • #29 Collapse

                              Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

                              humtrading kar ky pasia kama sakty hain hum is maai night mai be kam akr sakty hain hum is mai dya mai be kam akr sakty hain hamyis mai care full ho kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Treading main kbhi bh jeldbzi nhi kra

                                Mere Pyare bilkul sahi jawab Diya ke trading manges Baji Nahin Karni chahie Kyunki jawab koi bhi trade open karte hain to use Waqt Hamesha analysis kar Ki Soch Summit ki fundamental aur technical analysis Dekhkar Uske bad hi trade ko open karna chahie Agar Hamesha Nahin Karte gendbaaz Main Street copen Karte Hain To fir Ham patate hai usko open close Karke FIR night Lagate Hain Is Tarah Hamari overtrading Ho Jaati Hai Aur Hamara loves ho jata hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X