Aje ani trade ko close karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aje ani trade ko close karen.
    Aje fride hain aje rate ko marekt ma band ho jana hain to hain aje apni trade ko close kerna chahiya.Aagr ache ham apni trade ko close nahi kerrty to aje market na close ho jana hain aur jab marker monday wala roz open ho ghi to hamain loss ho sakta hain.
    Last edited by ; 23-10-2020, 01:53 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aje ani trade ko close karen.

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men market Friday ki night ko close hoti hey iss liay aj market kisi side pe bhi bari movement kar sakti hey iss liay koshish karen k aj apni tamam trades ko close kar len kiun k Monday ko kuch bhi ho sakta hey
    • #3 Collapse

      Re: Aje ani trade ko close karen.

      Forex market ka aaghaz monday ko hota hay aor akhtitam Friday ko ho jata hay, to fariday ko jo trade lage hon unhen close karna theek ho ga kyn kay jab monday ko market open hoti hay to ye mumkin hota hay kay gap say open ho to loss ka khadsha lazmi rehta hay misal kay toar pay sell ki trade lage ho to jab monday ko buy kay gap say market open ho ge to wo trade mazeed loss men jaye ge so hamen Friday ko all trades close karni chayen.
      • #4 Collapse

        Re: Aje ani trade ko close karen.

        ji han aaj hamen yah sochana chahie kya aaj bich ka aakhri din hai aur aajkal market mein hamare liye kam achcha bhi hoga aur nuksan bhi ho sakta hai aur jo hamen ismein kam karne ke liye yah sochana bhi chahie ki agar Ham jyada kam karte rahte Hain to hamen ismein jyada hi aasani ho sakti hai aur ham kam kar sakte hain lekin Jaye Socha Na hoga ke ismein Jo logon Ko sani milegi to sirf unke kaam ki vajah se Hi mil sakti hai aur vah garage mein jo kaam karte rahte Hain to vah acche se hi kar sakte hain aur ismein Ko kamyabi Ho jaati hai lekin hamen kam karne ke liye Jo milegi to hamari mehnat ki vajah se Hi milte rahegi aur agaram jyada mehnat karne ke liye aaenge to hamara kam hoga aur samajhne ke liye hamesha hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Aje ani trade ko close karen.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: rashidali2809 پيغام ديکھيے
          Aje fride hain aje rate ko marekt ma band ho jana hain to hain aje apni trade ko close kerna chahiya.Aagr ache ham apni trade ko close nahi kerrty to aje market na close ho jana hain aur jab marker monday wala roz open ho ghi to hamain loss ho sakta hain.
          Their friends on jante hainmarket do baje close ho jayegi isliye hamen apni trade ko jald se jald close ka Lena chahie
          • #6 Collapse

            Re: Aje ani trade ko close karen.

            Aj ap market bnd hone se phele phele trade khtm kardo Sab taha k apko koi nuksan na ho Jo Jo profit ma Hy usko close kare phr Monday se Sahi se start kare taha k apko faida ho nuksan nahi aur trade k timings janlo aur save karlo
            • #7 Collapse

              Re: Aje ani trade ko close karen.

              Trade ko close karna zaroori nahin hota agr hum trade close na bhi karain tu koi issue nahin hai lakin close kartay han tu bhi theek hai aur trade ko close karna is liye hota hai kay market jab band hoti hai aur Monday ko jab market open hoti hai tu gap se open ho sakti hai js se ziada loss ho sakta hai aur account bhi wash ho sakta hai is leye Friday ko trade close karna behtaar hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Aje ani trade ko close karen.

                Market ke close hone se pahle Hamen Apne dress ko close kar dena chahie Hamen market ke close hone ke bare mein bhi Maloom Hona chahie ki market kis din close hoti hai aur kis din open Hoti Hai Jis Din market close Hamen use Din trading Nahin Karni chahie Hamen trading Hamesha acche tarike se Karni chahie Hamen market ki situation ko acche tarike se understand karna chahie market ki moment Kabhi Bhi Ek Jaisi nahi hoti market ke moment change hoti rahti hai isliye main market ki moment ko acche tarike se understand karte hue trading Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Aje ani trade ko close karen.

                  weekly basis per aap logon ne koshish kar raha hai ki trading ko bilkul bhi aap logon ne hold nahin karna balke close kar dena hai jab aap log aisa karenge to yah aap logon ke liye bahut jyada beneficial Ho ki aur is time kyon per aapke liye profit hasil karna kafi aasan ho jaega aur successful hone ke liye yah bahut important hota hai ki market ko properly understand Karen uske bad yahan per kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Aje ani trade ko close karen.

                    Bihar Aaj Friday ka last day Hai To Hamen apni Sab trading ko close karne ka sochana chahie Kyunki next week Hamen next planning ke sath net kam karna hoga tabhi Kuchh Aasan Ho payega Agar Ham Soch Samajh Kar kam Karte Hain To acche result Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain agar aisa Nahin Karte To Ham Kabhi Kamyab Nahin Honge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aje ani trade ko close karen.

                      Forex market ka aaghaz monday ko hota feed aor akhtitam Friday ko ho jata roughage, to fariday ko jo exchange lage hon unhen close karna theek ho ga kyn kay poke monday ko market open hoti feed to ye mumkin hota feed kay hole say open ho to misfortune ka khadsha lazmi rehta feed misal kay toar pay sell ki exchange lage ho to hit monday ko purchase kay hole say market open ho ge to wo exchange mazeed misfortune men jaye ge so hamen Friday ko all exchanges close karni chayen.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X