Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..

    forex per kuch log yahan par kam kar rahe hain aur maximum time forex ko de rahe hain aur vah isko full time business ki tarah se kar rahe hain lekin kuchh aise members hi kijo time ko mange nahin kar baten aur isko s aap part time job ki tarah se kar rahe hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..

      ge han dear agar hum forex main kamyabi hasil karna chahty hain to hamain forex main mahnat say or lagan say he hum is main kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai forex main trading main soch samjh kay he hum is main acha profit gain kar sakty hain main app say yahe kahon ga kay forex jaisa koi business hai hum is main ghar baith kay bhe asani say kam kar skaty hain forex aik bst online business hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..

        Forex trading ko Apna business Samajh Kar kam karna chahie ji Janab Forex trading Mein kam karne ka Apna business Kaise kam karen to is for Mein Jo Hai yakin kamyabi Hai Tujhe Ki Nahin kamyabi pane ke liye Hamen is form Mein Roj Roj ismein hardworking kam Hoga Tere Karte Rahana chahie aur ismein Antha kam karte hue chahie pura natak kam Karke stroopwafel karte hue aur purane Jo member ismein kam kar rahe hain Unse aapke mein rahakar mein store mein jyada Jyada knowledge experience Hasil karke hi kamyabi Mein pass Honge
        • #19 Collapse

          Re: Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..

          forex trading ek bahut hi best online business hai ya hamara apna hi business hota hai Ham main apni Marzi se kam kar sakte hain ismein Kam Karne ki bhi Koi limat nahin Ham chahe kam kam Karen Jay zada kam Karen.Ham ismein 24 ghanton ke dauran kisi bhi time kam kar sakte hain Ham ismein part-time bhi kam kar sakte hain bahut se people ismein part time karke acchi nahin karte hain forex 1 online business hai yah business ghar baith kar kar sakte hain hamen kisi aur place per jaane ki jarurat nahin hoti.
          • #20 Collapse

            Re: Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..

            Yes Dear mate aap nay bilkl Theek kaha Hai jab hum achy say Is bussiness ko handle kary gay Toh acha profit hasil kiya ja sakta ai iss liy humy iss business ko Achy Say pely understand karny ke Zrort hai iss kay bad He kamyabi Mumkin hai or Hum achy say iss ko Handle kar payn gay iss liy hum dear mate kabi be iss Business ko mazaq nahi smajna Chaye ku kay iss main Humare Real Investment hoti hai jiss ko handle karny kay liy humary pas experience Be acha Hona Chaye tab he Kamyabi Mumkin ho sakti hai or hum acha profit gain kar payn gay.
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • #21 Collapse

              Re: Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..

              Aslam o alikum
              G dear ap ny bilkul thk Kaha hy k Forex trading ko hmy apna business smjh ke Karena chiy agr hmm Forex ko apna business smjh ke kryn gy to hmm es my Mehmet sy Kam kryn gy or zayada sy zayada practice Karen aur zayada sy zayada learning kr k Apny business ko kamyab banany ki koshish kryn gy or agr hmm Forex trading ko apna business smjh ke kryn gy to hmm loss at bh bch skty hn
              • #22 Collapse

                Re: Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..

                Aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham forest ma kam kar rahe hote hain to forex army ki opportunity de raha hai ki Ham yahan per kam karke isko establish kar sakte hain vah sare logon ka dreams hota hai ki apna business established Kare lekin ke pass itni investment nahin hoti ki vah apna business establish kar sake isliye ye forex aapke liye ek best opportunity hai ki aap isko apna business samajhte hue usko establish karne ki koshish karen yah ek aisa business ideas per aapko investment nahin karni padati hai aapko hardworking karna padati hai hardworking ke sath aap yahan kam karke apne business ko established kar sakte hain aur yahan se achcha profit Le sakte hain apni income ko increase kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..

                  assalamu alaikum dear friends bilkul aapane sahi hai ki hamen forex ko apna business samajh Kar kam karna chahie kyunki jab Ham ismein isko apna samajhkar Kam karenge to inshallah hamara kam bahut hi achcha hoga aur hamen achcha bonus aur prapt bhi milega agaram ismein jaldbazi ke sath kam karenge to Ham kabhi bhi kamyabi Hassan nahin karenge hamesha sabar ke sath kam Karen kam achcha hoga aur achcha bonus aur profit bhi milega
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..

                    Assalam walekum hamesha Forex trading mein vahi log kamyab hote Hain Jo Sirius hokar kam karte Hain hokar Kam Nahin karte vah apni investment aur waqt Jaya Karke nakam hokar Forex se bahar chale jaate Hain isliye aapko chahie ki aap Forex ko apna khud ka business samajh Kar jab kam karenge to aapko aur ehsas rahega aur aap serious bhi rahenge aur mehnat aur imandari se kam karenge aur yahi vah chij hai jo aapko kamyab on ki kamyabi ho ki bulandiyan tak lekar ja sakti hain aur aap Forex trading mein bahut hi jald kamyabi hasil Karke acchi khasi earning hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Trading Ko Apna Business Samjh Ker Kaam Kerna Chayi..

                      yes its an amazing put up. there is absolute confidence foreign exchange trading is a global best business forum wherein we can earn an excellent quantity of income and end up a a hit dealer but for this we've desirable buying and selling information and suitable buying and selling abilties and this come while we are able to display our hundred percentage in this discussion board.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X