trading main double minded approach?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading main double minded approach?
    a jao trading mein double minded hota hai iska matlab yah vah ke vah by bhi karna chah rahe the aur cyber kannada action hua hai jinka lete hain aur sath meinpaise ki taraf ka Adda lagaen aur nuksan se nikal jaega aap nuksan hota to market se nikal jaega aap ko prapt hota to aap kyon market jaati re jaati re geet hua FIR aapka aur nuksan degi isliye koshish karen AVN areas mein jaaye Jahan se aapko profit expected to be profitable hoti aur bahanon ka hai junction baby ho aap is tarah se status ji ka kam Karen jisse aap ko profit ho sake isliye trading mein planning aur bahut jaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading main double minded approach?

    Trading kay duran hamen dil kay sath faisla kar kay market men trading karny chahey kun kay agar hum as men achy tarah say mahnat kay sath trading nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men dil kay sath acah kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as m,en koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna hota hy kun aky agar hum forex men jaldi kay sath koi bhe kam karty hain tu hamen as men koi bhe acah profit hasil nahin hota hy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karen gy tu hamena s men utna hi faida hasil hoga ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: trading main double minded approach?

      trading mein double minded approach kabhi bhi nahin honi chahie aapke liye aisi hai jaise shahar isliye Jo log trading doublemint hokar karte Hain vah kabhi profit nahin kar paate kyunki ke liye yah ek khatarnak baat hai jo log doublemint offer trading karte hain vah jyada apni friend ko loss mein le jaate Hain aur was aapke account ko vah chhod Kar dete Hain jisse na sirf aap mentally taur per disturb hote hain balki aapko FIR dobara se main karna padta hai aur Jin logon ne apne real mein nahin West ki hoti hai vah bhi hath dhokar baith jaate Hain isliye hamen chahie ki jab bhi Ham training Karen refreshment ke sath aur mukmmal focus hokar trading character ke jab hamari attention sirf market per hogi to fir main market kis equation ko samajh mein bahut jyada aasani hogi Sana sirf Ham beta tarike se trade kar sakenge pal ke jitne bhi Ham trade karenge vah profit wali ho sakti hai agar ham log bhi hote to fir uske liye hi per hone ki jarurat nahin hai aur na hi apna confidence level lock karne ki jarurat hai kyunki agar aap confidence level lo kar lete hain to fir aap kabhi bhi achcha work produce nahin kar sakte isliye apni productivity ko badhane ke liye hamesha confident aur mukmmal focus dhona chahie
      • #4 Collapse

        Re: trading main double minded approach?

        Agar Forex mein agar double minded hokar aap Gharchi trade Lagane Ki Koshish Karenge to aapke liye possible nahin hai isliye main chahie Dil lagakar mostly good work Karen guruwar karke hi Hamesha Ka Main Bhi Nahin Ja sakti hai isliye koshish tarike se karte hue Jab Bhi kam Karen Forex good fayda automatically Milega isliye Good Friday ke liye good kam karna aapke liye important Hai Jab Bhi kam Karen Forex ke room ke bata bhi karen to Forex aapko acchi kamyabi dega acchi learning ki Hamesha Paise Ke Liye good kamyabi hoti hai isliye Hamen chahie se kam Karke Jab Bhi kamyabi Le automatically Hamare liye kamyabi Hogi isliye good knowledge at karte hue Jab Bhi kamyabi ke liye good time Railways MS Karenge to hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan Hoga isliye koshish bharpur tarike Se Karte Ho Jab Bhi kamyabi ke liye good Hamesha acchi machine learning se kam Kare To kamyabi Hai
        • #5 Collapse

          Re: trading main double minded approach?

          bhai agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko clear mind set ke sath kam karna hoga agar aap forex trading mein double mind hokar kam karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye koshish karenge proper market information hasil karne ke bad clear mind karne ke bad forex trading mein kam Karen aur acche se accha profit kamaen kyunki jab tak of forex trading main proper market information hasil nahin karenge aur clear mind set ke sath rate nahin karenge to ab kabhi bhi kam yad nahin ho sakte ak sunsible trader wahi hota hai jo sabse pahle extra HD banata hai aur uske Mata pita trade karta hai aur acche se accha profit kam hota hai
          • #6 Collapse

            Re: trading main double minded approach?

            forex my jab Ham trade opencart kam ko is market mein double minded nahin honi chahie agar Ham forex market mein acchi planning karke kam karte hain use market mein sote samay kya decision lete Hain to Ham kis market mein kafi achcha result Mil jata hai Jo trade forex market mein so samay kar kam karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain Ham Ho forex market mein kamyab hone ke liye hard work karna hota hai jo trade forex market mein trade lagane ke liye planning karte hain aur is market mein confidence build up karne ke bad trade lagate Hain was market mein successful Ho jaate Hain agar Ham forex market mein trade lagati Hui dart rahte hain is market mein mistake karte Hain tumko is market mein nuksan ho jata hai forex market mein kamyab hone ke liye humko hard worker Na hota hai aur is market mein successful Ho jaate Hain Jo trade forex market mein soch kar kam kar dena is market mein successful Ho jaate Hain.
            • #7 Collapse

              Re: trading main double minded approach?

              Forex mein humain double mind kay sath kaam nahin kerna chahyea kyunnkay iss tarah hum achi trade laganay ka faisala nahin ker saktay hain mahnat kay sath trading nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men dil kay sath acah kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen iss mein koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna hota hy kun aky agar hum forex men jaldi kay sath koi bhe kam karty hain tu hamen as men koi bhe acah profit hasil nahin hota iss lye jo bhi trade kerni hai woh aap ko pooray confidence kay sath kerna chahyea
              • #8 Collapse

                Re: trading main double minded approach?

                i kamyab nahin ho sakte isiliye koshish karenge appropriate market documents hasil karne ke horrific clear concept karne ke horrible overseas alternate shopping for and promoting mein kam Karen aur acche se accha earnings kamaen kyunki jab tak of overseas change shopping for and promoting most vital suitable market information hasil nahin karenge
                • #9 Collapse

                  Re: trading main double minded approach?

                  JI dear sahi kaha hay k trading main double approach sahi nhn hoti hay ham ko focus mind k sath kaam karna theak hota hay aur focus ho k jab ham kaam karty hain to ham ko faida hasil hota hay.jab ham double approach use karty hain wo log bahut jaldi thak jaty hainaur bahut hi jald confuse ho jaty hain.is liy ham main se agar koi kaam ko achy se seekhna chahty hain to ham ko chahiy k ham double mind ho kar kaam na karyn balk ham focus ho kar kaam karyn tak ham ko faida hasil ho ga aur apni investment ko bhi secure kar sakyn gy aur is tarah se faiad ho ga....
                  • #10 Collapse

                    Re: trading main double minded approach?

                    buying and selling kay duran hamen dil kay sath faisla kar kay marketplace guys buying and selling karny chahey kun kay agar hum as men achy tarah say mahnat kay sath trading nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as guys dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men dil kay sath acah kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as m,en koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna hota hy kun aky agar hum forex guys jaldi kay sath koi bhe kam karty hain tu hamen as men koi bhe acah earnings hasil nahin hota hy kun kay foreign exchange men kam karna asan nahin hy as guys hum jitny mahnat karen gy tu hamena s guys utna hello faida hasil hoga ur hum as guys kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trading main double minded approach?

                      Trading ak esa business ha jis k andar ham market ko mukamal tor py soch smjh kar he buy ya sell ki trade lgatey hen agar ham yaha py sochey bagair ur market cap ko smjhey bgair he trade lgaen ge to kabhi we wo trade kamiab nhi ho sakti ha ur es k elawa wo wali trade we kamiab nhi hoi ha jis me bnda double minded ho jae k sell krn ya buy es kashmakash me bnda wahi ka wahi reh jata ha es lye hamain chahye k sakon k sath trade lgaya kren .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X