loss sy her koi na umeed nahi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss sy her koi na umeed nahi hota
    hum ko be loss hota hai hum is loss sy na umeed nahi hote aur nahi darte hain hum ko jub loss hota hai tau hum reason talash karte hain aur next
    time is ko repeat nahi karte so is terhan hum apne kam aur trading loss sy na umeed nahi hote.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

    duniya kay har bussiness mai loss b hota hai aur profit b, issi tarah forex kay bussiness mai b ap ko loss aur prfoit dono miltay hain aur ye he iss bussiness ki beauty hai, ap agar ap ko loss ho jae tu ap uss se naumeed na hoon balkay us loss se learning hasil karain sochain kay ye loss ap ko kis waja se howa hai konsi aise reasons hain jin ki waja se ap ko ye nuqsan uthan pra.
    • #3 Collapse

      Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

      Loss sy sirf be sabry log hi mayous hoty hain.aur agr ap srf aur srf profit ki lslch rkhngy tou zada arsa forex main chal ni payngy .apny mind mn profit aur loss dono ka target rakhen. Hmesha win win situation kahen b nahi hoti agr ap asi soch rakhngy tou jald mayous hojangy.
      • #4 Collapse

        Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

        Loss ak dil khrb karne wala kam hy hum Nina sochy samjhy trade laga lety hy jis se nuksan hota hy isliye hummer chahye k soch samjh k Kam Kare trade k liye zarori hy k ap Kam seekho phr trade karo q k trade se apko achi earning hoti hy bht he axha Kam hota hy wo be trade se isliye seekho jano phr trade karo
        • #5 Collapse

          Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

          Jaisa ki aap jante ho forex mein loss or profit hand hi hand-to-hand chalte Hain isiliye kuchh log aise Hain Jo jo log per mayus Ho jaate Hain magar jyadatar log aise Hain Jo lost per mayus nahin hote per ladke ke sath kam lete hue apne bacchon Ko jari rakhte hain aur next time acche ke liye himmat aur hosla ko buland rakhte Hain to
          • #6 Collapse

            Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

            Dear member Forex trading a Casa business hai ke jis mein do hi Surat Hain yah aapko prapt hota hai yah aapko last Hota Hai Har Bar aapko profit ho aisa bhi nahin ho sakta aur Har Bar aapko last ho aisa bhi nahin ho sakta Ek cyclic process hacker Jo lakh glass aur profit per kam karta hai isliye agar aap Chahte Hain ki aur Forex trading Mein kamyabi Hasil karen to aap ko kabhi bhi loss Se Na ummid Nahin Hona agar aap expert Raider Banna Chahte Hain To aapko chahie ki Apne Allah Se Kabhi Beena Brian balke Apne Allah se Sabak Hasil Karen Kyunki yah bhi aapke experience Mein Safai ke liye bahut jaruri hai jab tak aap loss Nahin Karte tab tak aapko Apne account ki safety ka pata nahin chalta isliye Diya member aapko chahie ki Hamesha Forex trading mein agar aapko Las Ho Jata Hai To Kabhi Bhi Na ummid Na Ho bol ke purv ummid Rahte Hue forex market Mein kam Karte Rahen aur Apna Jo analysis usko sound system Karte Rahen aur Jis trade main aapko last Hua usko Dobara se acche se analysis Karen Tum ke experience a Kiya forex market Mein kamyabi Hasil Karenge aur loss sabse accha teacher hai jo aapko Forex trading Mein Ek accha tractor banane ke liye bahut jaruri hai isliye kabhi bhi loss hone se Navin Na Ho balki Apne kam ko Jari rakhen ISI mah ka maja bhi hai
            • #7 Collapse

              Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

              koi bhi business Ho usmein profit ke sath loss bhi hota hai aur ISI Tarah Forex Bhi Ek business hai isliye ismein bhi loss hota rahata hai tu Agar Kisi member ko loss Ho Jaaye to use na ummid Nahin Hona chahie Kyunki is core business ka hissa Samjho aur iska Mukabala karna sikhana chahie Jo member loss ko bardasht karna theek lete hain aur iska Mukabala karna Sikh lete hain vah Forex Mein Kabhi nakam Nahin Hote aur jo member loss ki vajah se kam karna Chhod Dete Hain yah mayus Ho Jaate Hain Ya Na ummid Ho Jaate Hain Aise member kabhi bhi Kamyab Nahin hone wale.
              • #8 Collapse

                Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                hum ko be loss hota hai hum is loss sy na umeed nahi hote aur nahi darte hain hum ko jub loss hota hai tau hum reason talash karte hain aur next
                time is ko repeat nahi karte so is terhan hum apne kam aur trading loss sy na umeed nahi hote.
                Hmain loss sy na umeed nhe hna chaye..
                • #9 Collapse

                  Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

                  Los insan ke liye comedy Kiran rahata hai jismein Ham sar per Ham apni jindagi mein jab bhi kisi jagah de duniya ka koi bhi businessman sabse pahle Ham insan last karte hain jaise aap dekhte hain aap jab khet mein apne Gam bahut hai to sabse pahle apni dano ka ilaj karte hain aap chawal hote hain to sabse pahle apne rice class karte hain tab jakar ek rice ke badle aapko sorry is milte Hain duniya ka sara nizam sabse pahle last ke sath hota hai jab bhi aap khush aap banate hain ab banane banate waqt aapko kahin sar expensive air Karne padte hain sal mein vah aapka panel assy hai to jab aap last karte Hain to fir jab kamate Hain to aapke mein profit aapke last se Bada hota hai to fir aap ek accha business kar padhte Hain to yah kudrat kar raha hai Las insan ko sikhata hai aur munafa insan ko khush karta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

                    Dear forex aik online business hy jahan apko profit sath sath los b dhykna parta hy jis k ley apko phyly is chez k ley ready rakhna chaey. Or jo loss sy na umiid ni hoty wo e kameyab hoty hain bhut km log e na umiid hoty hain. Is ley kabi na umid na hon or apna kam dil lagan sy karty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

                      Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy g apny bilkul thk kha ha k har koi loss sy naumeed nhi hota or vo or zyada mehnt krty han ta k vo loss ko cover kr sky hmay bhi chhaiy k ham loss sy maayos na ho bulky or zyada mehnt krni chhaiy..
                      • #12 Collapse

                        Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

                        ji bilkul dialogue last seen nahin hote ho kabhi bhi himmat nahin aate aur na hi unmen yah chij hoti hai ki vah kuchh bhi nahin kar sakte jaisa ki aap jante Hain agar blouse himmat har jaenge to fir aap kabhi bhi earning nahin kar sakte aur jindagi mein kisi bhi makan Tak nahin pahunch sakte kyunki girkar uthana hi bahut badi baat hoti hai jaisa ki aap jante Hain per forex se kaise platform hai Jahan per aapko profit milega aur lost bhi milega isliye agar aapko profit hi chahie to Mera pio bhi sochta hoga ki last bhi aapko ho sakte hain aur aap usko kaise recover karenge Jo log last ko dekhkar himmat har jaate Hain vah jindagi mein kabhi bhi kamyab nahin Ho paate profit hasil karne ke liye jaruri hai ki aap ki strategy aisi honi chahie ki agar aapka loss bhi ho jaaye to aap usko jald se jald recover Karen aur dobara se usi motivation aur focus ke sath aur usi attention ke sath apne work per kam Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

                          Good loss se her insan na uneed ni hota blky wo us se kuch teach ker sakty hy agr hum kameyabie chaty hy to hum ko monhet kerty hy agr apna kameyabie gain ker na chaty hy to hum ko loss se kuch na kuch teach ker sakty hy to hum ko monhet ker sakty
                          • #14 Collapse

                            Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

                            Bijnor block se yaar koi Naam Nahin Hota Jab loss hota hai To Hamen Navneet Nahin honi chahie ismein Jo Hai Dil Bada Rakhna chahie respond mein jo hai Kabhi Na Kabhi To market Mare Hath Mein Aaegi To Ham se fayda for Lenge to meghnagar Ko Nahin chahie Dil chhodana Nahin chahie love se Kuchh Nahin chahie na ummid Nahin Hona chahie Rahana chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: loss sy her koi na umeed nahi hota

                              duniya kay har bussiness mai loss b hota hai aur income b, issi tarah foreign exchange kay bussiness mai b ap ko loss aur prfoit dono miltay hain aur ye he iss bussiness ki beauty hai, ap agar ap ko loss ho jae tu ap americase naumeed na hoon balkay us loss se gaining knowledge of hasil karain sochain kay ye loss ap ko kis waja se howa hai konsi aise reasons hain jin ki waja se ap ko ye nuqsan uthan pra.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X