Candlestick ki trah Kia line and bar chart par b koi pattern banta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Candlestick ki trah Kia line and bar chart par b koi pattern banta hai?

    G haan forex mein aap trading chart per mukhtalif patterns ko istemaal ker saktay hain aur yeh sub aap apni sahulat kay lye kertay hain jis pattern ko aap achi tarah samajhtay hain aur jahan tak patterns ki baat hai tou woh aap ko her qisam kay chart per aik jaisay hi miltay hain kyun kay tamam charts aap ko aik jaise hi market ki movement batatay hain iss lye aap ko chahyea kay tamam patterns ko read kya kerain ta kay aap ko kabhi bhi kahin bhi trading kernay mein koi mushkil pesh na aye forex mein seekhnay wali bahut sari cheezain hain jin ko seekhnay kay lye aap ko bahut zayada mehnat kerna hoti hai forex mein kaam kerain lakin mehnat sae kaam kerain aur agar aap ko koi mushkil ho seekhnay mein tou apnay seniors sae uss per mashwara kerain kyun kay aaj jo aap seekhain gaye tou kal ko aap achi trading ker sakain gaye aur aap achi earning bhi ker sakain gaye forex mein mehnat kerain aur apnay mustaqbil ko behtar banain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Candlestick ki trah Kia line and bar chart par b koi pattern banta hai?

      candlestick kese move karte hae or hamen is se kiya knowledge milta hae isko samajhna itna asan nhe hae is ke liye mhnat bahut lagte hae or hum is main jitna zayada sahe tarah se mehnat karte hain to hum is main ho jate hain kamyab bas is liye hamen bhe to cahiye ke hum apne kam ko karne ke liye is main mehnat bhe kiya karen sahe tarah se or ache tarah se take hum bhe to is main ho saken kamyab lakin yeh itna bhe asan nhe hae yeh technical ka asic knowledge hae hamen iso sab se pehle hasil karna cahiye tha agar hum isko sahe tarah se hasil kar he lete hain to hum is main ho jate hain kamyab bas hamen bhe cahiye ke hum is main apne kam ko better karne ke liye cahiye ke hum apni poting par focus karen or un ko sahe tarah se read kiya karen q ke hamen jo knowledge wahans e milta hae wo or kahen se nhe milta hae to bas is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kar lena cahiye tab he to hamen kuch na kuch gain karne ko mil he jata hae bas hamen jitna or jahan se bhe knowledge mile hamen cahiye ke hum usko gain kar liya karen tab he to hum is main se ho sakte hain kamyab bas hamne is main mehnat sahe tarah se karne he ho ge jitna ache se hum is main kam karte hain to hum is main kamyab ho jate hain hamen bas kabhe bhe apne kam ko nhe chorna cahiye or is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye jitna zayada hum is main himmat har jate hain hamen is main utna he nakami hote hae or hum is main ho jate hain nakam to bas is waja se hamne cahiye ke hum is main ache se mehnat kiya karen q ke hum agar is main sahe tarah se mehnat kar jate hain to hum is main success hasil karte he hain tab he to hamen is main mil jate he kamyab or hum is main ho jate hain profiessional trader
      • #18 Collapse

        Re: Candlestick ki trah Kia line and bar chart par b koi pattern banta hai?

        forex mein candle stick pattern ko bohat ehmiyat hasil hai kuen k ye humen humari exchange mein bohat zeada help kerti hain in mein jo candles use hoti hain wo aik pattern ko produce kerty hain jis se humen is mein indicators milty hain aur hum un ko dekh ker exchange ko retain kerty hain isi k sath sath ye candles humen charts ko samjhny mein bhi help kerti hain humen candles ko begair kisi revel in k kabhi bhi use nahi kerna chahiye marketplace mein ye patterns bohat he zeada precious hain aur in ko technical evaluation ki base par he use kiya jata hai in styles mein bullish revrsal pattern , bearish reversal pattern , hammer pattern aur is tarhan ok aur bhi bohat sary patterns benty hain is k sath sath in mein continuation patterns bhi benty hain aur un ki bhi further sorts hoti hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Candlestick ki trah Kia line and bar chart par b koi pattern banta hai?

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat se agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki candle list tractor ki tarah kya line and PowerShot per bhi Koi baton banta hai ji aap forex trading chart per mukt live score istemal kar sakte hain aur yah sab aap mein Apne kamyabi ke liye karna hai aur hamen ismein mehnat ke sath bhi kam karte rahana chahie aur hamen Dil Laga kar kam karte rahana chahie tha ki hamen achcha profit hustle ho sake

          اب آن لائن

          Working...
          X