Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?
    Assalamu Alaikum Forex friends ji han doston Forex Mein subsidiaries ki prayer gold hi hota hai aur isliye Kyon Ke Ham gold ki trading Mein profit Hasil karte hain Jyada Se Jyada aur Aksar log usko lot size Jyada rakhne ki vajah se ismein bahut jyada nuksan Utha lete hain ya Apne capital ko Nazar Andaz karte hue gold ki trading may participate Karte Hain Jo ki unko bahut jyada nuksan ka Shabab banta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

    Gee haan forex mein gold sub sae zayada risky pair hai iss mein trade kerna aik tou bahut costly hai jis kay lye humaray pas balance bhi zayada hona chahyea aur doosry baat kay iss ki market movement bahut tezz hoti hai jis ki wajah sae humain iss mein bahut zayada trading experiance ki zaroorat hoti hai iss lye humain iss mein trade kernay sae pahele sochna chahyea
    • #3 Collapse

      Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

      G bulkul brother! Forex trading me gold ki trading sab se ziada riski hai aur is se hamen bohut profit ya loss ho sakta hai. Forex trading me kaam karne k leye hamen commodities pe ziada trade karna chaheye lekin hamen proper information bhi honi chaheye. Commodities pe trading bohut riski hai q k ye technical analysis k through movement nahi karte in ki movement fundamental analysis pe hi hoti hai. Hamen chaheye k jab bhi gold pe trade karen to proper market ko watch karke hi trade open close karen. Jitna hum gold pe trading karengay to ye ya to hamen bohut ziada profit degi ya bohut ziada loss. Is waja se hamen trading karte waqat bohut ziada mutat hona zarori hota hai aur koshash karen k kam lot size se he gold pe trading ki jaye, ta keh hamari trading kuch na kuch safe rahen.
      • #4 Collapse

        Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

        g han bilkul sahi kaha gold ki trade bht riski hai q ky uss ki movements bht fast hoti hein jis ki wajah se ham profit tou zyada hasil kskty hein likn loss bhi hoskta hai. issliye hamein chahiye ky ham gold pe tb trade krein jb hamara capital zyada ho or ham loss bhi bardasht kr skein
        • #5 Collapse

          Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

          Gee haan forex mein aap gold par trading krtay hai tu aik risk hi hota hai aap ko ya tu acha profit ho jat hai ya tu aap ko loss ho jata hai iss Lia aap ko gold pr trada lgna say pehly acha bonas hona bohat zurori hai tab aap ko kamyabi ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

            Gold ki trade muskil be hy aur risky be q k gold ka pata nahi chalta hy k kab profit ma jaye kab loss ma isliye zarori hy k ap news aur soch samjh k Kam karo gold pe usse ap Sahi se Kam karogy aur loss se bachogy gold pe lots be Kam use kiya Kare agar apko confrm signals hy to phr lots bara k trade kare
            • #7 Collapse

              Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

              dear forex forum member assalam walekum with karta hun sab khairiyat se honge Goldy trade ki tu hai lekin gold ek alag chij hai trade ek alag chij hai Ham jab gold per kam karte hain to uska hamare ko experience hona lajmi hai jab bhi Koi kam shuru karo usse pahle aapko uske andar experience hona bilkul aaj nahin hota hai aur golki trade ek aisi chij hai kyunki uske andar Ham Kat karte hain aur xyz jo bhi hai aap usko follow Karen aur date Karen kam Karen se tarike se
              • #8 Collapse

                Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

                Bilkul q k aj kal gold ki market ki sai smjh ni aa rhi k uo ja rhi hy ya doen achanak se change ata hy jis se low balance walon ko account wash ka khtra hota hy is liye soch smjh k gold pe kam krna chahiye ta k loss na ho aur account wash na ho
                imranhaider
                • #9 Collapse

                  Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Samia_Hussain پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum Forex friends ji han doston Forex Mein subsidiaries ki prayer gold hi hota hai aur isliye Kyon Ke Ham gold ki trading Mein profit Hasil karte hain Jyada Se Jyada aur Aksar log usko lot size Jyada rakhne ki vajah se ismein bahut jyada nuksan Utha lete hain ya Apne capital ko Nazar Andaz karte hue gold ki trading may participate Karte Hain Jo ki unko bahut jyada nuksan ka Shabab banta hai
                  doston ham jante Hain gold trade hamare liye Risk hai ham ismein race ke taur per laga sakte hain kyunki gold ki market hamesha ek jaisi Nahin rahti bal ke yah waqt ke mutabik takdeer hoti rahti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

                    yes Gold ke trading bahut mushkil hai God ki trading mein Pisces man option dance aate rahte hain isliye gold ki trading co Soch samajhkar aur market karna is kiye bagair nahin kiya ja sakta aur koshish karenge trade Karen gold ki chhori se ham aksar na hone ki vajah se apna account Divas karva lete hain isliye gold kitne din mein hamen bahut Soch samajh Kar trade open Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

                      Dear forum members forex trading main subh se mushkil trading gold ki hy gold market ko predict kerna bahut hi complicated aur risky hy gold per only expert trader ko hi trade kerna chay specially new traders ko gold se avoid kerna chay
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

                        Gold bahut hi risky pair hy hamen as men dekh bhal kar kam karna hota hy kun kay agar hum as men dekh bhal kar kam karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men jakldi kay sath kam nahin karna hota hy kun kay agar hum as men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men bahut saber kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men saber kay sath acha kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men bahut zeyada saber kay sath acha kam karty rahna chaey kun kay saber ka phal metha hota hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

                          hello friends gold per trade karne ke liye aapka achcha capital hona bahut hi jaruri hai jitna achha capital hoga utani hi aap acchi trading karke achcha kamyabi hasil kar sakte hain isiliye agar aap gold per trade usi waqt Karen jab aapke pass aapka account yahan capital achcha khasa ho to hi aap Gold pay trading karke profit hasal kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

                            Gold eik trending pair hai is mien market ki movement bohat hi tezz hoti hai hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache quality ka kam kare tu hi hum forex mien kamayabi hasil ker sake ge. Hume chahie ke hum gold per sirf us waqt trade lagae jab humare pas account mien ache balance ho aur is mien eik paka evidence mile tu hume is mien trade lagani chahie. Jitni zyada hum is mien mehnat karte rahe ge utni hi hume ache earning hasil ho gi magar sabar se aur agar hum lalch kare ge ya phir jald bazi kare ge tu hume loss bhi hasil ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia gold ki trade risky hai?aur kuo?

                              Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han golf ki trade kafi risky hai. Is mein hme soch smjh kr trading krni chahye. Is mein trading krne se phle makret ko achi Tara se analyze kr len market ki movement ko dleg len kyun ke gold ki movement aik jesi nahi rhti change hoti rhti hai is kye yeh risky hai.
                              Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X