Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.
    Aoa kasy ap sub plz apna experiencen shar krry forex me hum co.operate karna chahiye.💯🤗
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

    g han dear hamen forex main ik dosry sy cooprate karna chaheay takeh hum agar juniors hain to hamen seniors sy kuch acha sabaq hasil ho agr seniors hain to hamen juniors kay sath experience share karny ka moka miley to dear ik dosry sy learn karen aor apney apny tajarbat share karen takeh forex achi ho skey
    • #3 Collapse

      Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Goshu پيغام ديکھيے
      Aoa kasy ap sub plz apna experiencen shar krry forex me hum co.operate karna chahiye.💯🤗
      Dear friend forex per dusre member se fayada hasil karni ke lha hume in ke thread ko karni ho ge aur her member ke thread se forex ke achi knowledge hasilmho sakte he aur hume her thread per mayare posts be kar sake ge
      • #4 Collapse

        Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

        Han ap ak dusre ko operate karogy tab be seekhogy acha hy k ap Qs karo post karo aur poucho har Kam k kiye seniors ki help lo har Kam me kisses apko knowledge mile k kese hota hy Kam forex forum pe ok
        • #5 Collapse

          Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

          ji bilkul hamen chahie ke forex main Har member ki help karne chahie aur ek dusre ke sath hamesha coperat karna chahie ISI Mein hamara fayda hota hai Kyunki jab Ek member ko problem Hoti Hai to Agar other member usi ki help karenge to tabhi fayda hasil hoga isliye koshish karne chahie ke forex main Har member ki jyada Se jyada help Karen Tak Agar bad Mein hamen koi problem hogi to other member bhi hamare saath coperat karenge
          • #6 Collapse

            Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

            Salam dear member
            g ap sab ko 7 mil kar cooperate karna chye q ky jo junior hoty hn jin ko itna knowlege nh hota ha vo forex ma itna kam nh kar sakty tu hamy chye ky hum un ky sath mil kar cooperate kar saky q ky vo new hoty hn un ko nh pata hota ha ky kasy posting karni ha kitni posting ky bad thread lagta ha hamy chaye ky hum un ki help kar ky un o batayn ky kasy forex ma kam karty hn is tarha hamy cooprate karna chaye
            • #7 Collapse

              Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

              Walekum assalam Bihar member aapane bilkul sahi kaha hai hamen ek dusre ki help karni chahie kyunki ek dusre ki help karne se apne knowledge aur dusre ke knowledge mein ijafa hota hai
              Isiliye hamen ek dusre ke sath ko coaprate karna chahie LKG School nahin pata ki kaise posting aur kaiise trade se write karna hai se bata dena aise uski help Ho jaati hai
              • #8 Collapse

                Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

                yes dear forex market mein jab Ham kam kar rahe hote Hain to humko ek dusre ke sath corporate karke kam karne mein kafi jyada fayda ho jata hai kyunki is market mein kam karna kabhi jyada difficult hota hai agar Ham is market mein acchi planning karke kam karte hain aur apne account ko acchi tarike se mein nahin karte Hain tumko is market mein kabhi jyada fayda ho jata hai jo trade forex market mein acchi planning karke kam kar rahe ho the US market mein successful Ho jaate Hain forex market mein kamjor hone ke liye humko khud soch Mika decision Lena hota hai jo trade forex market mein acchi planning karte hain was market mein successful Ho jaate Hain forex market mein discipline ke sath Kam Karne wale trading co kamyabi mil jaati Hai Jo edifice market mein soch samajh Kar kam karta hun is market mein kamyab Ho jaate Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

                  Assalam Walekum dear for extremism ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit Asif kar rahe Honge dusre ke sath corporate karna chahie corporate karne se donon ko fayda hota hai hamen bhi fayda hoga aur aapko bhi Paida Hoga isliye karta hun kya dusre ko corporate Karte Honge aur Mahi Meri aap Logon se yahi gujarish hai ki aap ek dusre ko bahut jyada corporate Kiya Karen Ek dusre ki help Kiya Karen dusre ko thanks Diya Karen aur ek dusre ki post ko rate Kiya Karen Taki aap Logon Ko acche se Achcha profit Hasil Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

                    Assalamu Alaikum therefore as member kaise hain Ham Sab khairiyat se Hogi Ji Bhai Hamen Forex Mein Ek dusre ko corporate karna chahie Jo log Ek dusre ko corporate karte hain Vahi log kam Yad karte hain ab Sahab ko Yahi kahunga Jab aap posting Karte Hain To aap ek dusre ko thanks Deva Ek dusre se thanks Mein tab jakar aap Achcha profit Hasil kar sakte hain aur aap jab ho firte Hasil kar sake acchi trading kar sakte hain aapke pass Jitna bonus Hoga aap apna hi Achcha Tera Ban sakte hain aapka kaun se Farar sakte hain To Hamen Ek dusre ke sath corporate Karke Forex per kam Karna Hai vah Tabhi jakar Hamen kamyabi Hasil ho sakti hai ek dusre Ka Khyal Rakhna Ek dusre ki help karne hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

                      jee dear waalaikum slaamdear ap ne bohat he achi or knowldeg abel baat ki hai main apki baat se agree karta hum forex main hemn chahiye khum issmian aik team bna kar kaam karen iss trah agr hmen forex se related koi bhi probloms hon gy koi bhi masla hoga to hum aik doosray k sath diskiss kar k hum uss maslay ko hal karwa sakty hain issmian hum aik doosray ki madad kar k issamainn hum bohat he achha profit gainn karn sakty hain ye aik bohat he acha ro bohat he ziyaada profit dainy walal bunsess hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

                        jee dear waalaikum slaamdear ap ne bohat he achi or knowldeg abel baat ki hai main apki baat se agree karta hum forex main hemn chahiye khum issmian aik team bna kar kaam karen iss trah agr hmen forex se related koi bhi probloms hon gy koi bhi masla hoga to hum aik doosray k sath diskiss kar k hum uss maslay ko hal karwa sakty hain issmian hum aik doosray ki madad kar k issamainn hum bohat he achha profit gainn karn sakty hain ye aik bohat he acha ro bohat he ziyaada profit dainy walal bunsess hai agr hum issmain achay kwnlge or acha expernce k sath issmain itner hoty hain to
                        • #13 Collapse

                          Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

                          Ji bilkul Hamen Forex Mein Ek dusre ke sath corporate karna chahie Kyunki koi acchi chij Jo Hamen samajh mein a Jaaye To Ham Kisi Ko Bata De aur uska benefit Ho Jaaye Kyunki ismein Aisa Nahin Hota ki agar Ek to benefit ho raha hai to dusre ko Nahin Hoga is mein jo Sahi trade Karta Hai To Sab Ko benefit hota hai isliye Kuchh acchi baten Hamen Apne dost se pata chal sakti hain aur kuchh baten Mein Humse Hamare dost fayda hasil ker salty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Goshu پيغام ديکھيے
                            Aoa kasy ap sub plz apna experiencen shar krry forex me hum co.operate karna chahiye.💯🤗
                            G han hmain ek dusry k sath co.0prate krna hu ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aoa.forex mein ek dusre ke 7 co.operate karan chahiye.

                              Ji Pakistan Farook from international international level ka online business platform Hai Jaise kya aap Jante Hain ke Pakistan Forex forum 1 online business platform hai aur ismein Hamen Ek dusre ke sath Corporation karna chahie Bata Jaati Hai Ki Corporation karna chahie ya nahin ji bilkul Pakistan foxboro mein hai Hamen Ek dusre ke sath Jitna ho sake Corporation karna chahie Kyunki Agar Ham Ek dusre ke sath Corporation Karke kam Karenge To Hamen profit ke chances bahut jyada badh Jaenge Kyunki ho sakta hai ki jo knowledge hamare pass Nahin Hua Tumhare dusre dost ke pass ho aur Jod Na Lage Hamare Paas Hai vah Hamare dusre dost ke pass Na Ho lihaja Ek dusre ke sath Corporation karne ke sath sath he Ham Pakistan Forex forum per bahut Achcha kam kar sakte hain aur apni posting quality or quantity ko behtarin bana sakte hain aur isase ham Jyada Se Jyada bonus Asan Karke instaforex per trade lagakar Apne income bhi Hasil kar padhte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X