Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

    Han g forum me part time kar ke bhi kamiyab ho sakte ha forum me students ke liye acha option ha jis me wo kam waqt de kar earn kar sakte ha agar ap is ko close kar dety hn to ap is ko dobara start karen to ap ko agar trend ka pta hy to phir ap is mn demo na bhi use karen gy to thek hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

      Ji han forex forum a part time or full time kam kar sakte hain kyunki humne dekha hai bahut se aise dost Hain Jo parttime work kar rahe hain aur bahut aise Hain Jo full time work karte Hain
      Kya sahi se aaya hua yah Jo part time work karte Hain inky progress full-time work karne walon se kam hai
      Magar part time work Karne wale bhi kamyab ho sakte hain hamen
      So we should be work hard in forex form
      Agar chahe part time ho yah full time
      • #18 Collapse

        Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

        Ji han bilkul form a part time kahan Karne Wale Bhi Kamyab hote hain aur jo log usmein Jyada mehnat karte hain vah Bhi Jyada kamyabi Aasan karte hain aur apni post mein jyada quality line Taka Achcha profit Hustle Karke Kamyab ho sake
        • #19 Collapse

          Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

          jeee haan dear ap ne bohat he achi or knwldge abel baat ki hai foreex main hmen cahhiey k hum iss main izyaada se ziyaada issmian acha expeirnnce or acha knwldge issmain gian karen iss mian hum jitna acha kwnldge or expeirnce gain karen gy to hum issmian phir utna he izyadaa iss main acha profit bhi gain kar paen gy ye aik bohat he ziyaada profit gian karnywala bunsess hai agr ap issmian achi lerning or achayexpeirnnce k sath issmain inter hoty hain to ap issmian iitna ziyaada iss main proift hsil kar sakty hain jitnna ap ksii bhi ro busnes smian ni earn kar paty hain
          • #20 Collapse

            Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

            jeee haan dear ap ne bohat he achi or knwldge abel baat ki hai foreex main hmen cahhiey k hum iss main izyaada se ziyaada issmian acha expeirnnce or acha knwldge issmain gian karen iss mian hum jitna acha kwnldge or expeirnce gain karen gy to hum issmian phir utna he izyadaa iss main acha profit bhi gain kar paen gy ye aik bohat he ziyaada profit gian karnywala bunsess hai agr ap issmian achi lerning or achayexpeirnnce k sath issmain inter hoty hain to ap issmian iitna ziyaada iss main proift hsil kar sakty hain jitnna ap ksii bhi ro busnes smian ni earn kar paty hain issmian hmen starting mian bohat he achi earnign or achi laerningn karni chiehye tabhi hum issmian ziyada proift gian karn paen gy
            • #21 Collapse

              Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

              g bilkul forum ma jo part time job kerte hen un ko bi achi earning ho jati ha is liye forex ma ap part time bi kaam ker sakte hen pehle demo account per kuch arsa practice karni hoti hai lekin trading mein anay k bad agar hamare mind mein kuch new ideas aa jayen ya koi new strategy aa jaye tau hamain demo account per jaa kar test kar leni chahiye
              • #22 Collapse

                Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

                Forex forum a Casa Aisa forum Hai Jahan per aapko bahut jyada opportunity hai ki aap Chahe to is Forum Ke Upar full time kam kar sakte hain aur Chahe Tu part time kam Kar Ke Bhi Ek acchi income Hasil kar sakte hain Jo log already Kahin job kar rahe hain vah Pakistan Forex forum ke upar part time kam Karke Ek acchi income Hasil kar sakte hain aur apne expenses ko pura kar sakte hain is business Mein Ab jitni Jyada mehnat karte hain apni Jyada aapki earning hoti Jaati Hai yah business aapko unlimited earning opportunity provide Karta Hai Jiska aapko fayda uthana chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

                  g han ap nay shi kha hai agar hum part time bhi apna kaam kuray gay to he humain kamyabi gain ho jaay giii to humaain achay say apna kaaam jari rukhna chahiye agar hum es main achaay say apnaa kam kuray gay or apnaa best day gay to he humaain siccess hasil ho jay giii to es trah say humain achay say apna kaam jari rukhna chahiye or kamyabi hasil kurni chahiye
                  • #24 Collapse

                    Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

                    Forex py mostly log part time hi kam krty hain aur part time kam kr k achi khasi earning kr skty hain aur kamyabi hasil krty hain forex py kamyab hony k leay forex py full time kam krna zrori nhi hai blky mehnt sy kam krna aur acha kam krna infact quality work krna zyada zrori hai aur soch smjh k trading krain gy to aur zyada mehnt krain gy to aap thora kam kr k b kamyab ho skty hain
                    Shukria
                    • #25 Collapse

                      Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

                      g bilkul is my koi shak ni ha k yaha partb time kam karny valy kamiyab hty hy agar yaha sachy dil laga k kam kia jay r vakt dya jay nolig hasla kia jay to yaha ka hr insan kamiyab ho jata ha hm ko soch samj k kam karna chahaiy hm ko0 time dana chahaiy yaha hm sucess ly k apni study k dues pora kar sakty hy hm ko yaha just hard working karna hta ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

                        g haan forex ma part time deny sy bhi hum kamyab ho skty hain ye ik aisa kam hai k hum jb chahy kr skty hain.. jb chahy lear kr skty hain practice kr skty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

                          bilkul apki bat thek ha agar wo job krty ha to free time bhi wo forum pe posting asani ke sth kar sakty hai or phr part to unke liye free hota hai wo wakfy wakfy se bhi forex forum pe apna kam informative kr sakty hai jis mein quality forex ke mauzo pe ho tab ap asani se apna kam complete kar sakty hai yahi part time karne ka tarika best hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

                            dear dosto bikul forex trading mai boht se trader aisay b hain ji kamyabi kay saath part time kay tor pr iss bussiness se profit hasil kr rahay hain. forex ki zuban mai aisay traders ko position traders kahtay hain aur in kay liye suitable time frame H aur D1 hai weekly aur monthly time frames b achay hain aisay traders kay liye.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

                              Forex mein part time job Ki Tarah Ham Yahan per kam kar ke Chhapra kamyabi Le sakte hain isliye Hamen chahie good koshish karte hue Yahan per part time job Kitna Ham Yahan per kamyabi ke liye good knowledge ji se kam Karen acchi trading Karen automatically Hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan Hoga isliye main chahie part time job Ki Tarah Jis Tarah vahan per kam Kiya Jata Hai Uska Ham Yahan per bhi kamyabi ke liye good koshish se kam karen to hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan hoga isliye Hamen chahie Dil lagakar mostly Aapa good worker ke yahan per kamyabi lene ke liye good time Lagaye automatically Hamare liye kamyabi Hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forum mai part time kaam kernay waley bhi kaamyab hotay hain

                                part time mei b ap kaam kr saktay hain masla nahi hay app ka experience barhta hai app ko trading ki samajh ajati hai aur app easily apni trade sahi jaga laga kay profit earn kar saktay ho insan apni efforts k balbuty e grow karta hai so keep going dont give up! and earning k sath sath learning bhe jari rakhein

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X