Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??
    Assalam o Alaikum
    Dear members aaj mai aap ko btati hon k forex py daily posts aur threads ki limit kya hai
    Zyada log es bary mai janty hain lakin kuch log aysy b hain jo forex py new hain aur un ko abi es bary mai zyada information nhi hai
    Posts:
    Dear members forex py kam krny k kuch rules hain aur hmain forex py kam krny k leay en ko follow krna bhut zyada zrori hai essi tra forex py daily basis py posts krny ki b aik limit hai us limit sy zyada hum posts nhi kr skty aur wo limit 50 posts ki hai hum forex py aik din mai sirf 50 posts kr skty hain es sy zyada nhi kr skty es sy km kr skty hain lakin zyada nhi kr skty hum posts din mai kissi b time kr skty hain lakin behtr yeh hai thori thori kr k krain aik sath sari posts na krain
    Threads:
    Posts ki tra daily basis py forex py threads ki b limit hai aur wo limit 4 hai hum aik din mai sirf 4 threads kr skty hain us sy zyada nhi agr zyada krny ki koshish krain gy to es sy account ko khtra hoga aur zrori bat yeh k sb thread aik sath na krain blky pahly 10 posts kr lain us k bd aik thread aur essi tra 4 thread pory kr lain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

    Forex pay daily posting or threads ki limit Kiya hai bohat acha swal hai forex main aap ko daily 50 posting or 4 threads krna hotay hai aap agar apna traget complete kray gay tu aap ko kamyabi ho gi agar aap daily posting nahi kray gay tu aap ko Kam bonas Mila ga iss Lia aap ko daily ka traget complete karna chaiy
    • #3 Collapse

      Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

      Ham agar isme apni limit mein Kamal karenge to hamara fayda hoga aur ham apne limit ko jaldi se complete kar sakte hain lekin agar Jo log jyada hi apne limit ko complete karenge to unko hi aasani ho sakti hai ki vah apna Kam achcha kar sakte hain aur agar bhavishya mein jitna jyada hi apna Kam achcha karenge to unko hi paida hoga ki vah apne aap ko kamyab bana sakte hain hamen bhi kamyab hone ke liye har waqt yah sochana chahie ki agaram jyada aasan kaam karte hain to hamara paida ho jata hai ki Ham hamesha apne aap ko kanyaon samjhenge to hamesha kam mein Lage jitna jyada kisme kam karte Hain to hamara kam aasan hai aur hamesha mein nakam nahin Ho jaate Jo member bhi ismein kam hote rehte Hain to unke apni galti ho sakta lekin hamen har waqt apni galti ko dekhna chahie aur har waqt apna Kam karte rahana chahie jitna jyada apna karenge Amar ise my father hoga aur mein kamyabi milegi aur kamyab hone ke liye har member Ko aasani Mil gaya agar bahut jyada apne aap ko achcha samjhe aur ismein fayda hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

        Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hamen daily basis Paar Forex form per apni posting ki limit ko complete karna chahie aur apni 3rd ki limit ko bhi complete karna chahie hamen daily basis per tamam 50 post nahin karni chahie Bal ke 50 message 10 ya 5 3rd bhi post share karne chahie aur apni thread ke andar hamesha knowledge able baten Forex ke mutaliq share karni chahie Taki Ham Forex form se achcha weekly bonus hasil kar sake hai isliye agar aap frocks for mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko daily basis per thread aur post donon karne chahie aur bread aur post donon mein apni post ki quality ko standard banakar share karna chahie aur apni post ke andar hamesha Forex ke mutaliq knowledgeable baten share karni chahie aur spelling mistakes kam se kam karni chahie tabhi aap Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex mein kamyab businessman Ban sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

          Ji han hamen forex men bahut himat kay sath posten karny chahyen kun kay as men bahut zeyada time lagta hy as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahye kun aky agar hum forex men jaldi kay sath koi bhe kam karty hain tu hum as men kabhy bhe acha bonus hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karty rahna chahey tabhy hum a men achy earning hasil kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam jary rakhna chahey kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karty hain tu hamen as mern utna hi faida hasil hta hy ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

            Salam dear member
            g ap ny bilkul saiii kaha ha ky daily post or thread ki limit g asa ha ky post jitni ayn hum posting kar sakty hn lakn junior jo hn jasay ky ak din du din compani join ki ho jinu ny un ky liya din 35 post ki limit ha or din ma 3 thread ki limit ha us ky bad day by day posting bhaety jaty ha is i taraha thread be so jitni posting ho ge utna khyd ko faida ha
            • #7 Collapse

              Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

              Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex ma vhi kmyab hota ha jo mehnt krta ha forex ma hmay daily 50 posts or 4 threads krni hoti ha hmay chhaiy k ham daily apna kaam complete kry ta k hmay kaam ma moshkal na ho or ham acha bonus bhi hasil kr sky.
              • #8 Collapse

                Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

                Walekum assalam.

                Dear Forex friends daily taqreeban 4 threads share karne chahie aur taqreeban 50 post shere Karni chahie, Lakin hamen yi zror koshish Karni chahie kh Hamari post zyada informative Ho aur achii knowledge shere ki ho ham ny us main..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

                  Salam dear members g apny humare sath bhut acha topic discuss kia hai jo k forex main daily k targets k related hai to members apko pta hai k forex main acha bnus hasil krne k liye humy daily ke 4 threads or 50 posts krni hoti hai tab hi hum is main me acha binus hasil kr skhte hain isliye daily ka target zaroor complete karen tab hi ap is main kamyab ho skhte hin .
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

                    G han dwar ap ny sai kha hy agar ham forex pa daily ki post or thrwad karty hy to ham ko scha faida hota hy ham kp chs8ye kt hamnscha kam kary or acgi mhenat sy kam kary
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

                      Forex ek aisa business ha jo hmain posts krny ka bonus deta ha aur hm posts aur thread daily basis pay dety hain jis ki hmain achi income di jati ha.Forex pay daily posts aur thread ki bhe limit ha jo hmain 24 hours me puri krni ha hmain 24 hours me 50 posts aur 4 thread krni hoti ha jiska hmain bht acha bonus dia jata ha agar apki post quality wise achi hn toh aur ap us posts aur thread me thanks bhe kr sakty hain jiska apko alag bonus dia jata ha ise liye jitna time ap forex ko dain gy utna acha profit apko millay ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

                        Pakistan Forex forum name Hamen posting karne ke liye ek limit Diya Jiski tadat 54 hai jismein se Humne 50 threads k answer then hote hain aur 4 Khud Se apni creativity ke sath threads create karne Hote Hain Hamen chahie ki Hamen third se Aise create karne chahie Jiska Logon Ko fayda Ho Jab log is read Kare to unko knowledge Hasil Ho Ya Na Ho ke Unka time Base Ho Jaaye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

                          Assalamu Alaikum Forex number ummid hai aap khairiyat se Honge dher friend Ja aapane poochha hai post ki limit kya honi chahie daily ki Bajar per Dar friend kam se kam rosana 50 post Karni chahie agar aap daily 50 post Karenge to Aapka bonus Achcha hai kya
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

                            Assalam Walekum dear Forex member Agar of form ke rules ke mutabik daycare for daily post kile Mein 50 hai aur daily bread kimat 4 hai to aap Forex Mein kam karte hue Forex card rules follow Kiya Karen aur Forex Mein kam karte ho iska target be complete Kya Karen agar aap Forex Mein kam karte hue Achcha Bansal karna chahte hain to apni post ki quality mein improvement Nahin karaen Agar aapki post ki quality improvement Hogi tabhi acha bounas ly pavenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex py daily posts aur threads ki limit kya hai??

                              aslam o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy ji han Forex pay daily posting or threads ki limit Kiya hai bohat acha swal hai forex main aap ko daily 50 posting or 4 threads krna hotay hai aap agar apna traget complete kray gay tu aap ko kamyabi ho gi agar aap daily posting nahi kray gay tu aap ko Kam bonas Mila ga iss Lia aap ko daily ka traget complete karna chaiy ok thanks my dear all members...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X