Reverse candles . ATTACHMENT 🔴
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Reverse candles . ATTACHMENT 🔴
    This candles are best to analysis where market will reverse 90% accurate signal to reverse market
    Click image for larger version

Name:	20201016_085621.jpg
Views:	2
Size:	42.9 کلوبائٹ
ID:	12469890
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Reverse candles . ATTACHMENT 🔴

    apne jitne bhi market ke ismein candle hote hain to unko dekhen aur market ke karyakal ko dekhna bhi ek achcha kam hota rahata hai ki vah na kam hai usko bhi nahin kar sakte jab tak unki limit mukamal ho sake aur vachakam kar sakte hain aur jitna jyada aasan karte rahte Hain to unko aasan ho jati hai aur vah apne aap kahan par focus rakh sakte hain aur Ham Ko bhi vash mein aisa kam karna chahie kya Jo member ko aasani milegi to sorry phone kar se kam hota rahata hai aur voice mein kamyab ho sakte hain aur Ham Ko bhi ismein use waqt kamyab hona chahie ki jab tak hamara kam achcha ho sakta hai aur agar hamen ismein bahut kuchh karna chahte hain to har waqt apne limit ko dekhte rehte Hain to hamara paida ho jata hai aur har kisi ki soch ko bilkul na Kam nahin samajh Na hoga Kam hote Hain to ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Reverse candles . ATTACHMENT 🔴

      Assalamu Alaikum dear Forex member humain apne jitne bhi market ke ismein candle hote hain to unko dekhen aur market ke karyakal ko dekhna bhi ek achcha kam hota rahata hai ki vah na kam hai usko bhi nahin kar sakte jab tak unki limit mukamal ho sake aur vachakam kar sakte hain aur jitna jyada aasan karte rahte Hain to unko aasan ho jati hai aur vah apne aap kahan par focus rakh sakte hain aur Ham Ko bhi vash mein aisa kam karna chahie kya Jo member ko aasani milegi to sorry phone kar se kam hota rahata hai aur voice mein kamyab ho sakte hain aur Ham Ko bhi ismein use waqt kamyab hona chahie ki jab tak hamara kam achcha ho sakta hai aur agar hamen ismein bahut kuchh karna chahte hain to har waqt apne limit ko dekhte rehte Hain to hamara paida ho jata hai aur har kisi ki soch ko bilkul na Kam nahin samajh Na hoga Kam hote Hain to ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Reverse candles . ATTACHMENT 🔴

        apne jitne bhi market ke ismein candle hote hain to unko dekhen aur marketplace ke karyakal ko dekhna bhi ek achcha kam hota rahata hai ki vah na kam hai usko bhi nahin kar sakte jab tak unki restriction mukamal ho sake aur vachakam kar sakte hain aur jitna jyada aasan karte rahte Hain to unko aasan ho jati hai aur vah apne aap kahan par consciousness rakh sakte hain aur Ham Ko bhi vash mein aisa kam karna chahie kya Jo member ko aasani milegi to sorry smartphone kar se kam hota rahata hai aur voice mein kamyab ho sakte hain aur Ham Ko bhi ismein use waqt kamyab hona chahie ki jab tak hamara kam achcha ho sakta hai aur agar hamen ismein bahut kuchh karna chahte hain to har waqt apne restriction ko dekhte rehte Hain to hamara paida ho jata hai aur har kisi ki soch ko bilkul na Kam nahin samajh Na hoga Kam hote Hain to ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Reverse candles . ATTACHMENT 🔴

          A. O. A!
          Forex platform p candles bht ehm hain. Hum candle sy hi analysis kr skty hain kh trade profit main hogi ya loss main is liye bullish or bearish candle analysis zrori hey
          • #6 Collapse

            Re: Reverse candles . ATTACHMENT 🔴

            Price action mein trend reversal candlestick pattern aapko bataya jaate Hain Jin mein sabse achcha trend reversal pattern aur sabse famous pattern candlestick pattern hai kisi bhi sport aur resistance per agar aapko doji candle najar aati hai aur uske bad aapko koi bhi bearish yabuli scandal najar aati hai sport ya resistance per to vahan se aap dekh sakte hain ki trend reversal hota hai aur use trend reversal main aapko acchi trade mil jaati hai doji candlestick chart pattern per mast Mal hoti hai ek simple do ji second long legged doji uske alava gravestone doji WhatsApp se last mein dragonfly tochi hoti hain aur yah powerful impact rakhti Hain agar resistance level aur spot level per banti hai tu
            • #7 Collapse

              Re: Reverse candles . ATTACHMENT 🔴

              Aoa friends ksy hain ap sab jab market ksi ik side pr long trem k leay move krti hy to is k bad market ki movement reverse hoti hy to last bullish candle k top high say ek bearish candle start hoti hoti hy jios ka size last bullish candle sy bra hota hy jab esi candle show ho jay to ap ko smjh jana chahey k ab market apni movement change kr rhi hy is pattern ko seekh kr ap achi or profitable trade open kr skty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Reverse candles . ATTACHMENT 🔴

                Agar Ham Forex Mein acchi candlestick Uske bare mein bilkul maloomat Lekar Ham Agar rivers Agar acchi Hamesha candlestick ko super's karte hain follow Karte Hain Is Tarah Hamen bilkul Forex mein bacche analysis ko samajh mein bahut aasani Hogi acchi sis' ko samajhne ke liye hamare pass good knowledge he se acchi learning leni hai isliye Hamen chahie Soch Samajh Kar acchi trading Karen acchi trading ke liye positive mind always Hamare liye approved profitable Hota Hai

                اب آن لائن

                Working...
                X