Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

    ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex trading mukmmal taur per hamari mehnat aur hamare time par depend karti hai jitne jyada Ham Forex per apna time invest karenge utani hi jyada Ham Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aur utani hi jyada Ham Forex trading se acchi earning kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain lekin iske liye jaruri hai ki Ham apna jyada se jyada time Forex trading co learn karne per invest Karen aur jyada se jyadaForex trading ke different features ke bare mein learn karne ki koshish karen aur apna jyada se jyada time forex market ki movement ko analyse karne per invest Karen aur Forex trading ki planning per apna time invest Karen tabhi Ham Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex trading mein expert Ban sakte hain aur daily basis per Forex trading se acchi earning karke financially stable ho sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

      yes theory of theek hai rahe hain agar Ham forex trading co time denge to hamen is system mein hamara experience can hoga aur ham system mein aasani se kam kar sakenge dear ji bahut hi achcha sister mein aur ismein regularly kam karke hamen chhawani potential kar sakte hain near 1 online business aur ismein ham apni trade open karke by karte hain aur sal karte hain to bhaiya isliye hamen chahie ki syster mein Ham regular kam karke chup benefit hasil Karen Taki system hamen kamyabi hasil Ho
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

        ji bilkul dear friend Agar ham jyada Se jyada time forex ko denge total bhi achcha profit hasil kar payenge otherwise Agar ham forex ko jyada time nahin denge to kabhi bhi achcha profit hasil nahin kar payenge isliye hamen koshish karne chahie ki jyada Se jyada forex per time in West Karen Kyunki jab hamen jyada time forex per invest karenge to hamen bahut acchi learning hasil hogi aur acchi learning se ham bahut achcha work karenge Jaise hamara weekly bonus bhaiya bahut achcha aaega aur hamen bahut acchi kamyabi milegi
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

          ji bilkul aap sahi kah rahe hain Forex ke business mein timing ki bahut hi jyada importance hoti hai agar sahi time par trading karenge aur sahi time par market ko analysis karenge tab jakar ke hamen profit hoga agar galat time per trading karenge ya koi trade lagaenge to shivay hamen loss ke aur kuchh bhi naseeb nahin hoga to Forex ke business mein timing ka bahut hi jyada khayal rakhna chahie aur iski importance bahut hi jyada hoti hai aur hamen har ek chij time ke mutabik hi set karni hogi aur time per hi trading karni hogi agar Ham time per trading karenge to acche se achcha profit Forex ke business book kar payenge otherwise agar forex ko serious nahin lenge to hamen shivay nuksan ke aur kuchh bhi Hasil nahin hoga
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

            jitna jyada Ham forex mein time invest karenge utna jyada hamare liye benefit se isliye hamen chahie kya mein ismein jyada se jyada hardworking karne chahie aur apna ek time table bana Lena chahie aur usi time table ko ismein work karna chahie agaram ismein jyada se jyada hardworking karenge to Ham ismein kamyab ho sakte hain aur achcha se achcha forex trader bhi ban sakte hain isliye hamen chahie ke match mein jyada se jyada hardworking karne chahie
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

              time table bana k hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi aur hamin is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main time tabl bena k hi hum achy say trader ban sakty hain aur profit ko mange kar k hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain is k bary main practice karien gay tab h hum real main kam karin gay
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

                Assalamu Alaikum Mr are koi bhi business pahle din hi aapki Samajh Mein Nahin a Jata Is Tarah Forex trading bhi aap pahle din hi nahin Sikh Chahte pal ke is business ko sikhane ke liye aapko proper time Dena hota hai aur mehnat Karni Hoti Hai Jitna Jyada time office business ko Denge Itni aasani se office business ko Sikh Jaenge mehnat ko Jari rakhen aur is form ke upar focus hokar kam karen to aap ko kamyabi Milegi lekin iske liye aapko time Dena padega Apne time ki investment karni padegi aur mehnat karne ke sath hi aap apne results ko Hasil kar Sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

                  Assalamu Alaikum dear Forex members Forex trading ke Business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne kam ko regularly perform karne ki koshish Karte Rahana chahie aur apne daily posting ke target ko confidence ke sath aur informative aur meaningful Banakar Apne work ko quality work banane ki koshish Karte Rahana chahie Ham Forex form per Apna Jitna time invest Karke Apne kaam ko responsibility ke sath perform karne ki koshish karte hain itna hi Hamari thinking abilities for improvement Hasil hoti hai aur Hamare experience mein bhi increase hota hai isliye proper time table Banakar Apne kaam ko professional tarike se perform karne ki koshish karte Raba Karen aur Forex trading ke about learning aur information Hasil Karke apni knowledge ko improvement dete Raha Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

                    Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han hmen forex trading ko time dena chahye. Agar hum ise ziada time den gy demo account ki ziada practice kren gy to yeh hmen real account mein bohat ziada help kre ga jis se hmara profit bi Acha aye ga aur hum kamyab hun gy.
                    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

                      Ji Janab aap ki Bakri ko sahi hai aapki baat bilkul sahi hai agar Ham Forex trading ko Jyada Se Jyada Waqt Denge Jyada Se Jyada time Denge to isase Jyada fayda Utha Payenge Agar Ham is form mein jyada Waqt Nahin Denge mages bhi nahin Karenge to Sari baten Hamen Ishwar mein bilkul na kam ho Jaenge To Hamen chahie keshwar mein jyada Se Jyada Bhakt dekar phone mein battery kam Karke bhaiya ji post Karke Hamari Oracle Mandi ka Mubarak Karke is Tora man mein kamyabi Hasil karte jaen
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

                        Ji Hamare dost Pakistan forex mein jo Jitna Dada Achcha Bhar karta hai jo Jitna Jyada time deta hai use utna hello zyada acha praise hasal Hota Hai isiliye apni sari fazol sports ko bypass Karke for forex commercial enterprise i per time there aur isko sanjeeda the Lekar is according to mehnat ke sath kam Karen aap Jitna Jyada mehnat Karenge time Denge lekin aapko utna hi Achcha yah kaun sa Sal hoga kamyabi Hasil Hogi Jo log mehnat aur lagan ok sth kam karty hain whi log kamyabi hasil krty hain mahant k sath kam Karte Hain Vahi log Hamesha Har maqsad mein essential Kamyab Hote Hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading ko time den gey tu hi acha profit hasil kar saken gey

                          Ye han dosto agr hm log forex sy program hasil karna chahty hn to hmen chahye hm forum par bahut ziada time spend karen ku ke hm log jitna time spend karen gy is sy hmara he faida hoga ku ke time spend karny sy hmen apny knowledge mn izafa karny ka moka mil jata hy aur hm log apny knowledge ko gain kar paaty hn dosto hm log knowledge ki waja sy he apny experience mn izafa kar paaty hn is liye hmen chahye hm log forex par time spend karen aur koshish karen ke free aur relax mind ke sath work karen ku ke relax mind ke sath jo time hm forex ko dety hn us sy hmen kafi faida hota hy hm log kam ko jaldi smjh paaty hn aur trading ko smjhny mn bhi hmen bhut aasani hoti hy is liye hmen chahye ke hm log ziada sy ziada time spend karen taaky hm log acha profit hasil kar saken..
                          Shukriya ❤️❤️❤️

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X