Over confidence sy b loss hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Over confidence sy b loss hota ha
    Humy confidence ho kr Kam krna chaiye AGR over confidence ho gy to kbi b kamyab ni ho sakhy gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Over confidence sy b loss hota ha

    agar confidence achha hota hai to Kam bhi achha hota hai aur jitna logon ke pass se jyada achcha confidence hoga to vah apna Kam bhi aasani se kar sakte hain aur unko bhi fayda ho sakta lekin hamen bhi yah sochana chahie ki Ham apne aap ko us waqt bhi kam yah banenge jab tak hamari minut Ho jaati hai aur ham achcha kam kar sakte hain jitna pet mein log achcha kam karte rahte Hain to unko hi aasani ho sakegi aur ham bhi SMS aasan kam kar sakenge ismein aur bhi aise members hote Hain Jo apna Kam hamesha hi acche se ek karte rahte Hain to unko ye aasan nahi hoti hai aur vash mein nakam nahin ho sakte agar hamen bhi kamyab hona chahie to sirf apne kaam par focus rakhna chahie aur apna Kam hamesha hi achcha chahie agar jitna jyada apna Kam achcha karte rahenge to humko itna jyada Hi Kam achcha milega
    • #3 Collapse

      Re: Over confidence sy b loss hota ha

      Gi bilkul Forex ma confidence bohot important ha but over confident ho kar kam karna hamara liya nuksan da ho sakta ha so koshish karan ka kabhi bhi over confident na hon apna har kam soch samjh kar karan koi bhi **** galdbazi ma na lan to ap zaror kamiyab ho sakta han
      • #4 Collapse

        Re: Over confidence sy b loss hota ha

        Forex mien over confidence lalch aur jald bazi hi insan ke loss ka sabab banti hai hume chahie ke hum sabar se kam kare tu hi hum is mien kamayab hon ge. Forex eik bohat hi ache business hai is mien hum begair kisi money investment ke bhi mehnat ker ke ache earning hasil ker sakte hain. Jitni zyada hum is mien mehnat karte jaen ge tu us ke mutabiq hi hume is mien ache earning hasil hoti jae ge agar hum mehnat nhi kare ge aur jald bazi ya lalch mien her kam karte jaen ge tu hume is business mein loss ke siwa kuch hasil na ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Over confidence sy b loss hota ha

          Salam dear members ji bilkul aapane sahi kaha hai hai hamen kabhi bhi overconfidence Hoke trade open nahin karni chahie jab Ham overconfidence hokar trade cup karte hain to isase bhi hamen lossy hota hai isliye aapko kabhi bhi overconfidence Hoke trade open nahin karni chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Over confidence sy b loss hota ha

            Asslam o Allikum dear friends sb khairiyat sy hon gy
            Gi bilkul Forex ma confidence bohot important ha but over confident ho kar kam karna hamara liya nuksan da ho sakta ha so koshish karan ka kabhi bhi over confident na hon apna har kam soch samjh kar karan koi bhi **** galdbazi ma na lan to ap zaror kamiyab ho sakta ha
            • #7 Collapse

              Re: Over confidence sy b loss hota ha

              Yes dear hammy over confidence krny se bhi kaffi loss hu jatta ha hammy forex mai khass tor pr ziada confidence yni magroor ni huna chiye q k mgroori hammy kah jatti hai or hammy us bhi kaffi los hu jatta hamy chiye k apna kaam py focus kre or confidence bilkul bhi ja kare agar aik trade bare margin se profit ma le lety hain tu
              • #8 Collapse

                Re: Over confidence sy b loss hota ha

                Asslam o alikum forex ma bohta zyada mehnt krni prti ha forex am hmay overconfidence nhi hona chhaiy q k jab ham overconfidence hoty han to hma jazbati faisla kr lety han jis sy hmay loss ho jata ha isi liay hmay chhaiy k ham soch smjh k trading kry
                • #9 Collapse

                  Re: Over confidence sy b loss hota ha

                  jee haan overtrading sy hamesha loss hota hy forex k bary me knowledge aur skills honi chahye tb he hm log forex pe trading kr k apni investment pe profit earn kr skty hen ap ks ath knowledge hogaa utnaa hi ap is main achaa earn kar paogey and achi traidng kar saku gey agar wo work kara tab hi in chezon ka use kar ka in ko azma saka ga ka mari konsi chez zyadi achi ha ya kis ma mujha abhi dar ha..
                  • #10 Collapse

                    Re: Over confidence sy b loss hota ha

                    Assalamu Alaikum Forex friend ji haan dosto agar aap Forex trading business mein aur over confidence se kam Lenge to aapko yakin alos ka Samna karna padega isliye aap Forex trading business mein Main confidence hokar kam karna chahie overconfidence trading line mein bilkul be beneficial sabit Nahin Hota market ko movement Dekhte hue analysis karte hue hi aapko kam karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Over confidence sy b loss hota ha

                      jee haan over confidence sy b losss hota hy app un kee ahmiat see inkar nai kar saktee hain and sub hee kamaybee k lia zaroore hain tab app ja k kamaub ho gee apjb shi decision lya ghy tu ap ko loss nahi hoga aur ap achi earing gain kr skly hai ya bht acha forum hai humer liya
                      • #12 Collapse

                        Re: Over confidence sy b loss hota ha

                        Dear fax number aapne bilkul hi right kahan hai ki aur confidence Se Hi loss hota hai Agar aapke pass aur confidence hoga aur aap jaldbaji mein kam Karenge Ge to use se aapko loss hoga agar aap chahte hain kya loss se a bacha Jaaye to Fir aap ko confidence se work karna hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Over confidence sy b loss hota ha

                          jee haan apne theek kaha humen chahiye k ham aek achay knowledge aur experience ko use keren aur is k sath ham apni skills ko develop karne ki koshish karen follow karen or greed na karen to ye skill apko kamyabi dilwanay main ahem kirdaar da karti hay so careful ho kar kaam karen luck pe ziyada believe na karen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Over confidence sy b loss hota ha

                            g han humein forex forum pr over confidence ni hona chy bilk humein zyda sy zyda kam krna chy aur mehnat krni chy jis sy hamri learning b ho gi aur jis k sth sth knowledge b increase hoti jy gi aur agr hamri knowledge increase ho gi tu aur hum kamyab ho jaty ain tu humein overconfidence ni hona chy bilk k mehnat jari rekhni chy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Over confidence sy b loss hota ha

                              over confidence tab hota ha jab hum zaida trade laga lety ha rato rat ameer hone ke chakar ma trade ki lot size barha kar laga dety ha or wo over confidence loss ki shakal ma nikal jata ha or phr account wash hone ka bhi khatra bahr jata ha is liye sakoon ke sth achy cxperience ke sth apne mind ko set krke phr trade opne kre to ap loss se asani se bach sakty hai or achi profit gain hasil kar sakty ha is ke liye apko mehnat karni hogi wo bhi achi tra takay apko overconfidence na hona pare.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X