forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
    dear friends forex trading mn apko hr trade profit mn he close naen krni chayay balkay 6 trades k bahd beshuk km he keun na ho lekin sik trade loss mn zroor close krni chayay ta k apka account bsinn honay sa bach skay
    Assalamu alaikum brother jaisa ki aapane kaha hai ki forex trading mein hamen heart rate ko profit ke sath crores karna chahie lekin Maine aaj tak news nahin bhi nahin rate ki kya garam sari trades ko profit mein close karenge to hamen yah hamara account Ban ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

      Forex trading mein agar apni trade ko profit mein close karte Hain to aap ka account kabhi bhi bahan nahin ho sakta hai kyunki forex trading Ham kam hai isliye kahate Hain Kya main profit ho Gaya profit nahin aapki account close hona start ho jaenge to fir kam koi bhi nahin karega isliye yah Bata mind se nikal denge agar aapka account balance jyada ho raha hai yah profit jyada ho raha hai to aapka kaun band ho jaega nahin aisa nahin hai agar aap rules to follow nahin karte hain without kam karte Hain to aap ko band Kiya ja sakta hai
      • #33 Collapse

        Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabiasiddique پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein soch samajhkar trading karega Forex mein soch samajhkar trading karenge tabhi aap kamyab honge isiliye jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur apne kam ko important se aur behtarin tarike se trading co profit mein lekar jaaye
        bhai ap ko stop loss or take profit dunu ko lagana cheye. jab ap ki trade profit ki taraf jaye ap apna stop loss kam kar kay aghy barhaty jain or 100% profit chose kar lain.ap ko cdheye kay analysis se in dunu profit ko chose karian or stop loss ko set karian. in ki madad se ap apni trading mai acha result hasil kar sakty hain or sahi se apni trade ko manage kar sakty ho.
        • #34 Collapse

          Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

          Aslam o alaikum
          May umeaid krta hun k aap Tamam Forex members khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy hun gy g ha doston yah baat bilkul theek hai ki aapko Forex form per har trade profit mein bilkul close nahin karni Balke ek ya do trade aapane lose mein bhi close karni hai agar aap har trade profit mein close karenge to aap ka account bain Ho jaega jisse aapko bahut jyada nuksan hoga aur aap aage trading nahin kar paoge isiliye aapko chahie ki aapane har trade profit mein bilkul close nahin karni shukriya
          • #35 Collapse

            Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

            Ji bilkul dost aapane theek kaha ki Hamen trading ke dauran har Hai trade profit main college Nahin Karni chahie Bol Ke Jo trader hota hai use Kabhi glass yah Kabhi traffic ka Samna karna padta hai isiliye to do teen dafa profit Milta Hai To Uske bad Ek Bar last bhi jarurat jata hai isiliye ya nahin ho sakta kya bar profit MLA balka trading main aapko loss ka Samna bhi karna padta
            • #36 Collapse

              Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

              Dear ye zroori nahi k profit ki waja se account bann ho jaey Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy acount ko rules k mutabiq istemaal kren taa k masla na ho
              • #37 Collapse

                Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                Aap ki baat bilkul hai forex main aap ko agar har trade profit mein hi colse krtay hai aap 6 trada lagay hai or aap un ko profit mein colse kar datay hai tu aap ka account band ho jay ga aap ko 6 trada ka profile aik sath nhi lana chaiy aap ko 5 ko profit mein colse or aik ko noksaan mein tu aap ko kamyabi ho gi
                • #38 Collapse

                  Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                  Continuously profit hasil hone se hamen lassvna hone ki wajah se account ban Nahin ho sakta kio k hamen agar itna experience hai ki ham trade kar sakte hain aur jab hamen profit mil raha ho to ham trade ko close kar de to is se hamare account per koi asar Nahin hota woh log Jo trade mein expert hain aur jo continuously profit le rahe hote Hain jab unko profit mil raha hota hai aur woh trade ko cancel kar dete Hain to I don't think so ke unko bhi is Tarah nuksan hota Hoga unka bhi account ban hota Hoga apni taraf se koshish ki jaaye k jitni achi trade ho sakti hai Karen loss or profit yah To trade ka ek hissa hai
                  • #39 Collapse

                    Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                    Hamari trade bilkul profit Mein Hai To Hamen bilkul close ki Hamen Karni chahie lekin Hamara profit Agar Jyada Se Jyada Hai To Hamen usko jaldi close karna chahie Agar Hamara profit bahut kam hai agar kam se kam hai To Hamen waiting Karni chahie holding Karni chahie Ham Yahan per Jitna Jyada waiting Karenge utna Achcha profit Hamara in carry's Hota Jayega koshish karen
                    • #40 Collapse

                      Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                      Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta hun kya aapane kaise sawal Kiya hai forex trading main har trading profit main bhi close karne se account banaa ho sakta hai ji ka bhajan mein chai kya mein trade loss may close nahin karni chahie hamen JK profit mein jyada lalach nahin karni chahie aur ismein jyada se jyada knowledge hasil karna chahie market ki moment we analyse karna chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                        Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta haii jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per forest stadium mein han trading profit and loss statement leading scholars karenge to profit mein fauran Pakistan forex profit close karenge to hamare liye usko usko close nahin karenge jab Ham Pakistan forex form per kam kar rahe hain to hamen chahie Ham trading co open hone acche se pakad ke sath share band kar de jab hamesha karenge to hamare liye shaadi mein lost nahin hoga kamyabi milegi Pakistan forex form per kam karne ke liye hamen chahie Ham Pakistan forex Karan ki chij ko hamesha profit mein Hi class karega Ramesh loss mein class karenge hamare nuksan hoga hamen chahie hamen Pakistan forex forum per profit trade close karenge tumhare mein kamyabi milegi nahin hoga Pakistan forex forum per kam karne ke liye kamyabi hasil karni hogi jab hum Pakistan forest karenge Pakistan forex param per hamesha profit mein Hi close karni chahie to hamari achcha bataoge thank you Allah Hafiz
                        • #42 Collapse

                          Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                          Walekum assalam Forex member of the most important information share Kiya hamen bataya hai ki agar Ham hath trade profit will close kar rahe hain to iski vajah se bhi hamara account band ho jata hai band hone ki vajah religion hoti hai jo hamen bad mein baat a jaati hai isliye agar hamen apne account ko bahanon se bachana hai to insan ko khatam karne ki koshish krni ho gi
                          • #43 Collapse

                            Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                            Han je Sir you are actually right. Humy lalach me a kr koe b trade asy ni use krni jhy jis sy account baan ho jhy balky humy proper fresh mind k sath working krni chahy.. Keep in mind ap great trading tb hi kr sakty jb apka mind strong and fresh hota h ap analysis kr sakty properly trades ki k kis time konsa action perform krna h. Thanks best wishes takrcare.. Convey
                            • #44 Collapse

                              Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                              Pakistan Forex ke andar Tamam doston Ko Salaam ummid karta hun sab log khairiyat se Honge aur Achcha bonus Hasil kar rahe Honge dear friend yah aapki post acchi Informatic Iske related pahle Mujhe Idea nahin tha catering ke andar continuously trade profit Mein Band Ho To Hamara account band ho sakta hai so aapane Kuchh information sher ki hai next time is chij ki care ki Jayegi thanks for update regards.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: forex trading mn hr trade profit mn bhi close krnay sa account bainn ho skta ha

                                Assalamu alaikum wa rahmatullah

                                bhai jaan agar ham har trade ka profit mein hi close karenge to hamare account ko bahan karne ki jarurat nahin hai balki yah khud bahut account band Ho jaega kyunki yakin nahin taur per to nahin hai ki har trade hamen profit milega last bhi to a sakta hai aur jab loss aata hai hai to ja nahin dekhta ke uski account mein kitne paise Hain bus vah vas karke hi chhodata hai to isliye samajh poochh Kar kam Karen aur kam se kam Karen aur aur munasib profit ke sath isko band kar den

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X