Forex k liye bank se qarza lena
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1411 Collapse

    hello assalamu alikum bhai jaan kia haal hain ap ke? aap ny thek kaha hai Forex ko jab tak ap sahe trha smhj na jau is mai bank sy loan ly kr invest buhat risky hai.ur ziada chance apko lose hny ky hty hain ur profit ky kam hty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1412 Collapse

      dear brother hamean Forex kay liey bank sey qarez lane ki itne khass zrorat nhe ha kyo ki hum Forex ki fourm mean posting kar ki jo hamean bonass milta ha is sey hum apni trading kar sktay hean or is sey jo hamean profit hasell hota ha wo hum niklwa sktay hean or is mean apni invest ment bi kar sktay hean.
      • #1413 Collapse

        mera mana hai ke hume forex trade businiss mean agar hume trade karna hai tu hume esa kuch nhi karne ki zarirat hum forex trade businiss mean psoting se ba asani esa karskte hai ku ke jo hume bonus milta hai ose hum trade karte hain es maen.
         
        • #1414 Collapse

          mera mana hai ke hume forex trade businiss mean agar hume trade karna hai tu hume esa kuch nhi karne ki zarirat hum forex trade businiss mean psoting se ba asani esa karskte hai ku ke jo hume bonus milta hai ose hum trade karte hain
             
          • #1415 Collapse

            Dear friend ji nahin humein forex trading business mein trading kernay kay liye aur uss mein profit earn kernay kay liye bank say qarz le kar money invest nahin kerna chahiye.
            • #1416 Collapse

              G bhai ap ka sawal acha hai par humain forex main kam kartay waqat qarza nhe lana chaye hai jb tak humain forex main trading karny ka sahi triqa na ata ho jb tak market ko hum na sahi na phara ho tb tak humain qarza nhe lana chaye aur forex ko soch smj k trad karna chaye
              • #1417 Collapse

                dear mere khiyaal say apko bank say load par forex trading na karein ager ap forex me expert nai hai to apko loss ho jaye ga pehly forex ka full knowledge or experience lay lain phir hi ap forex me chottey capital say hi acha profit earn kar saktey hain
                • #1418 Collapse

                  Main yeh suggest nahi karoon ga keh forex key leye bank sey loan lia jaye. Aap small investment sey acha profit hasil kar saktey hain aur is key elawa pakistan forum main aik month kam kar key aap aik acha bonus hasil kar saktey hain, jis sey aap trading kar key acha profit ley saktey hain. Yeh aik risky business hy aur main nahi samjhta keh is main qarz ley kar investment ki jaye.
                  • #1419 Collapse

                    Strauit bhai bat to ye he k forex trading aik online buisness he es min se hum kafi bari earning ki umeed rakhte hin es umeed pe hum agar qarz le kar trading shoro karte hin to agar profit ho jata he to bale bale magar loss ki sorat min to kafi mushkil ho jaei gi.
                    • #1420 Collapse

                      dear ye kam na karna mai already phnsa hua hon smjh nhn aa rahi kese paise wapis karon 6 month ho gaye hain paisa he koi ni na forex se aa raha hy,,, ap aysa na karna sood ka kam hy os se koi faida nhn ho ga mai ne b sood ka kam kiya tu phns geya hon...
                      • #1421 Collapse

                        bank se qarza to hmein kisi bhi kam men nahi lena chahyie or forex trading mein to hmein titni zyada facility hein k hm yhen pr thori c mehnt kr k earn kr k easily trading start kr skty hein
                        • #1422 Collapse

                          dekho yar main ap ki bat se agree kar ta hun ke ye risky hai lekin loan forex trade k liye liya jaye to risk double ho jata hai kyun k loss ki surat main aap k liye qarz wapas kerna inthai mushkil hota hai
                           
                          • #1423 Collapse

                            dear forex member humein trading main double risk nahi lena chahie aur forex k liye bank se qarza bilkul nahi lena chahie is lie jitni kum raqam ap k pas ho ap us hi trading karen.
                            • #1424 Collapse

                              yh bht bhty bht hi zayada galat faisla hoga phli bat to yh hai k forex business k liye koi b bank qarza nai daita hai or is kam k liye qarz ki aik rupeya raqam b nai laini chaiye qarz ki raqam say bht tension hote hai or tension ki wajh say kam assan ni hota hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1425 Collapse

                                ni dear friend mien ap ko yeh mashwara ni do ga k ap bank sy loan lo q k ager ap k pass acha knowledge or expeince ni ho ga to ap o loss b ho sakta h es lye ap es mien menat ker k posting kerni chhye
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X