Daily mehnat kry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily mehnat kry
    Forex main ik kamyab trader banna hai tu humhy is main zyda sy zyda time invest krna ho ga or is main apna knowledge or experience increase karna ho ga ku k jab tak hum is main time invest nahi kar laty hum us waqt tak apni learning power ko strong nahi kar laty is liye humhy chaiye k is main daily kam kry taki humhra experience increase ho Sake or hum ik kamyab trader ban sake or acha profit gain kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily mehnat kry

    اصل پيغام ارسال کردہ از: zakifaryad پيغام ديکھيے
    Forex main ik kamyab trader banna hai tu humhy is main zyda sy zyda time invest krna ho ga or is main apna knowledge or experience increase karna ho ga ku k jab tak hum is main time invest nahi kar laty hum us waqt tak apni learning power ko strong nahi kar laty is liye humhy chaiye k is main daily kam kry taki humhra experience increase ho Sake or hum ik kamyab trader ban sake or acha profit gain kar sake
    Bilkul hamain bila nagha mahnat ke sakht zarorat hay
    • #3 Collapse

      Re: Daily mehnat kry

      ji han doston agar ham Forex trading me kamyab Hona chahte Hain to hamen apna Kam Delhi ke bache par Delhi karna hoga jiski Bina per ham kamyab ho sakte hain agar ham apna Kam imandari aur mehnat ke sath aur Delhi ki best per daily karte Hain tujhe kina ham Apne mission mein kamyab ho jaate Hain isliye jo bhi kam Karen mehnat ke sath Karen taki uska result bhi achcha hasil ho
      • #4 Collapse

        Re: Daily mehnat kry

        Asalam o alikum dear member.
        Apny bilkul thk kha ka hmin daily mehnat krni chye tb e hmara experience bhty ga or hm achi trah Kam kr sken gy is liye hmin skht mehnat sy Kam krna chye tb e hmin is ma kmaya I mil skti ha lekin is ka liye hm jitna roz zaida Kam krain gy tb e hm is ma kamyab hskty hn or hmara experience b zaida bhar skta ha lekin is ka liye hmin din rat mehnat krni hogi tb e hmin is ka profit mily gabs apko chye ka zaida time mehnat krain gyce
        • #5 Collapse

          Re: Daily mehnat kry

          Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Ham Mein Forex trading ki market Mein vah Karte Hain To Hamen daily Apne work Ne mehnat Karni chahie Kyunki daily Hamen 50 post ka target Diya jata hai aur use 50 post ke target ko complete karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie jitne Jyada Ham apni posting Mein mehnat Karenge utna hi jyada Ham Apne posting ki quality ko best Banakar market se Jyada thanks bhi Hasil kar Payenge Aryan thanks Ke jariya se Ham market se weekly bonus bhi achcha Haasil kar Sakenge Ek Achcha trader wahi hota hai jo ki Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat karta hai aur apne work per hi focus karta hai
          • #6 Collapse

            Re: Daily mehnat kry

            Hamen Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur daily complete karna chahie Apne kam ko regular hokar Karte Hain To Ham Apne kam mein Hamen Apne kam mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur apne business ko Jyada time Dena chahie Taki Ham apne business se acchi information Hasil kar Saken Hamen Apne kam ko Hamesha fresh mind ke sath karna chahie Hamen Apne kam ko kabhi bhi jaldbazi Mein Nahin Karna chahie Bal ke Soch Samajh Kar karna chahie Hamen Apna Kam cal per Nahin chhodana chahie pal ke daily complete karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Daily mehnat kry

              Daily mehnat karke hi Ham apne business Mein acchi successful kar sakte hain isliye Hamen Apne kam Mein daily mehnat Karte Rahana chahie Jab Ham teli mehnat Karke Apne kam ko Karen Jab Ham daily mehnat Karke Apne kam ko Karenge to isase hamare experience mein bhi bahut jyada izafa Hoga Jitna Jyada Ham Apne kam Mein mehnat Karenge utna jyada hi Hamara experience Hamare kam ke liye Padta hi Jayega apne business ko Kamyab banane ke liye Din Raat mehnat Karni chahie Jab Ham Din Raat Apne is business ko Kamyab banane ke liye mehnat Karenge To Ham Apne is business mein achha profit Hasil kar sakte hain aur apne business ko ek profitable business banaa sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Daily mehnat kry

                اصل پيغام ارسال کردہ از: jecky پيغام ديکھيے
                Daily mehnat karke hi Ham apne business Mein acchi successful kar sakte hain isliye Hamen Apne kam Mein daily mehnat Karte Rahana chahie Jab Ham teli mehnat Karke Apne kam ko Karen Jab Ham daily mehnat Karke Apne kam ko Karenge to isase hamare experience mein bhi bahut jyada izafa Hoga Jitna Jyada Ham Apne kam Mein mehnat Karenge utna jyada hi Hamara experience Hamare kam ke liye Padta hi Jayega apne business ko Kamyab banane ke liye Din Raat mehnat Karni chahie Jab Ham Din Raat Apne is business ko Kamyab banane ke liye mehnat Karenge To Ham Apne is business mein achha profit Hasil kar sakte hain aur apne business ko ek profitable business banaa sakte hain
                ji bilkul Apne durust kaha hamen Apne kaam par tawaja Deni chahie hamen chahie Ham jyada Se jyada mehnat Karen tanke acche trading ho saqy forex market ek bahut achcha business hai jis mein Ham trade Karke aur post karke bahut jyada acchi Mein earning kar sakte hain agar Ham ne acchi earning karni hai to forex market ke bare mein hamen bahut jyada hilmar Hona chahie jitna jyada knowledge Hoga jyada hamen profit hoga
                Shukria ❤️
                • #9 Collapse

                  Re: Daily mehnat kry

                  hamy roz kam karna ho ag hm is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ag hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik legal or kabe be band a hony wala acha business hain hm is mai apny boss kd ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily mehnat kry

                    ismein jitna bhi hum apni mehnat Ko jitna bhi acche se karte rahte hain to apna sa nahin se paida ho jata hai aur ham achcha kam bhi kar sakte hain lekin yah bhi sochana chahie ke apne aap ko kamyab samajhna ek acche insan ki kamyabi hai agar Ham ismein kam karenge to hamara fayda hoga aur jitna jyada hi apna Kam achcha karte rahte Hain to itna jyada hi apna Kam aasani se hasil ho jata hai aur ham apne aap ko successful bana sakte hain lekin jo member ko kamyabi hogi to share kar ismein apne karm ki vajah se Hi hogi aur vah mein kam aasan karta hai lekin humko yah sochana chahie ki Ham agar apne aap ko ek successful banayenge Bada achcha kam karenge to hamara kam hai achcha ho jata hai aur ham apne aap ko prasann bana sakte hain aasan banane ke liye 1 minut kar kam karna chahie aur agar hamari mehnat hai to Ham kamyab hain aur jo logon Ko mehnat nahin hoti to bolna kam hote hain aur unka kam channel hi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily mehnat kry

                      yah doston forex forum per hamen rojana ki BSP kam karna chahie aur jyada se jyada market ko samajhne ki koshish ki jaaye jitna jyada Ham market ko samjhenge utani hi acchi Ham trading aur knowledge gain kar sakte hain iske liye aapko market ke bare mein rojana ki base per tahqeeqat aur knowledge gain karna chahie jitna jyada knowledge aur search karenge utna hi acchi aapki trading mein skill hongi jitni jyada acchi skills hogi utna hi aap acchi trading karne mein kamyab Ho jaate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily mehnat kry

                        ismein jitna bhi murmur apni mehnat Ko jitna bhi acche se karte rahte hain to apna sa nahin se paida ho jata hai aur ham achcha kam bhi kar sakte hain lekin yah bhi sochana chahie ke apne aap ko kamyab samajhna ek acche insan ki kamyabi hai agar Ham ismein kam karenge to hamara fayda hoga aur jitna jyada hello apna Kam achcha karte rahte Hain to itna jyada howdy apna Kam aasani se hasil ho jata hai aur ham apne aap ko fruitful bana sakte hain lekin jo part ko kamyabi hogi to share kar ismein apne karm ki vajah se Hi hogi aur vah mein kam aasan karta hai lekin humko yah sochana chahie ki Ham agar apne aap ko ek effective banayenge Bada achcha kam karenge to hamara kam hai achcha ho jata hai aur ham apne aap ko prasann bana sakte hain aasan banane ke liye 1 minut kar kam karna chahie aur agar hamari mehnat hai to Ham kamyab hain aur jo logon Ko mehnat nahin hoti to bolna kam hote hain aur unka kam channel greetings hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily mehnat kry

                          Assalikum umaid hai ke ap khreyet se hon ge ap ne ye bat thk khi hai ke hame chai ham rose mehnat kare.
                          Dil laga ke mehnat kare jitna ho sake utna mhenat kare.
                          Jab ham mehnat ko apna kam bana le ge tuhame kamyabi se koi bhi ni rok sakta.
                          Agar ham roze ki 30 ya 40 post kere tu hamara acha bonus ai ga.
                          Is lie tu khete hai ke mehnat me azmat hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily mehnat kry

                            Gi bilkul apki bat bilkul thek ha kunka haman waqai dil laga kar daily mahnat karni chahiya Forex ma haman bonus limit ki bases pa milta ha agar hamari limit complete ho gi to hi hamara bonus bohot zyada acha ho ga weekly limit 350 posts ki hoti ha or daily ki 50 so koshish karan ka zyada sa zyada mahnat karan or daily ki limit ko pora karan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily mehnat kry

                              hamy is mai daily he kam ko pora karna chahey hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai or hum is ma acha bonus hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey yai aik acha karobar hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X