Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye
    Kuch log forex forum ko jab join krtay hain tou unki koshish hoti hy k wo jaldi jaldi kam krna start kr dain sab features pay . Is trah sy un sy koi na koi mistake ho jati hai jis sy account ban ho jata
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

    G bilkul sai kha ha AP na forum forex or forex trading py Kam karna jb Kam karty hn to step by step py read karny chiay ku k is ma koe mistake na karyn or every member ke khaish hoti ha k wo jaldi jaldi Kam karna start Kar dyn k wo ek achy member or bonus gain Kar sakyn
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

      Ji han bhai aap bilkul theek ka rahe hain Hamen Forex form per kam karne se pahle learning Karni chahie Kyunki Ham jitni acchi aur Jyada learning Karenge Hamen Forex Aarambh Hai utna hi jyada fayda Hasil hoga ISI Tarah Hamen step by step Pakistan Forex form for Forex trading co sikhana Hoga Jaise Ham form ko sakte hain vaise Hamen Forex trading Ko sikhana Hoga Hamen Apne senior se se help ****l Karni Hogi Jab Ham Forex trading seat Jaenge to Fir Achcha profit Hasil kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

        SALAM every one hope that all forex members willbe fine dear ap ki bat thk hy forex form pr step by step kam krna hi sii hy.Start ma hm postimg lr dehan dy is se experience gain krain or knowlege gain krain is k bad next step ma market k8 movement ki analysis krain or postimg k bonous ko use krty hoe trading krain.Thanks
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

          Forex trading Mein kam karte hue Jyada Se Jyada learning Karni chahie tha ki Hamen acche tarike se kam kar sakte hain Jab Ham apne business ke bare mein jyada se Jalne Karenge To Ham Achcha profit Haasil kar sakte hain Hamen apne business mein jyada Se Jyada hardworking Kari chahie aur Apne kam acche tarike se karna chahie Jab Ham apne aap ko acche tarike Se Karte Hain To Ham apne business bachi ka bhi abhi Aanchal kar sakte hain aur apne business ko ek profitable business bana sakte hain Hamen business mein jyada Se Jyada Africa per focus Rakhna chahie Jab Apne ka per focus rakhte Hain To Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

            Gi han apki bat bilkul thek ha Forex ma success hasil karna ka liya or loss sa bachna ka liya trading ka rules ko acha sa follow karna chahiya kunka agar ham jaldbazi ma kam karan ga or bagara har chez ko acha sa samjh kar kam karan ga to zahir si bat ha haman loss hi ho ga so hamn koshish karni chahiya ka ham pahla Forex ka rules or regulations ko acha sa step by step sikhan or phir hi kam shuro karan
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

              Dearp Gary forexer jab ham Forex forum per apnay Kam ko start kartay hai toh hamy KIIS be cheez Ka andaza Nahi Hota esi Lia hamy chye ke phlay cheezon ko seekh Ker step by step earn krlia jy ta ke APKa direct aik bara step apkay Lia pareshani Ka bais banta hai isi liye Kam ko small steps ke zariye level to level seekhen ta ke hamy forum or trading ma Kisi muskil Ka samna na Karna parey esi liye learning karey apnay ap ko behtar Karke Kam kareygy to Hamm dilchaspi be lengy Kam Mai or zada SE zada mehnat ki be kishisklh kareygy.
              Shukria.
              "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

                Je hammy agar kaam karna hai forex or trading mai tu hmmy lazmi acha kaam karna huga or learning krni hugi takky acha kama skky agar ham learning achi kre gy tu ham apna goal zrore achieve kr sky gy isiliye Bass's hammy forex platform or forex trading mt4 mai apna best de kr trade laga kr loss ko chor k profit mai a kar apny ap ko kmiyaab bna lena chiye or jab profit ziada hu jy tu withdraw krwa len but lalch har ghiz na kre
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

                  g han ap nay shi kha hai humain step by step achay say apna kam kurna chahiye or humain es main achaay saay learning lay sath apna kaam kurna chaahiye agar hum es trah say apna kam kuray gay or achay saay learning kay sath sath hum es maain apnaa kam kuray gay to hum kamyab bhi ho jaay gay to es trah say humain apnaa kam jari rukhna chahiye or humaain achi learning kay sath apna kaam kurna chaahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

                    Forex trading business mein learning ki buht ziada ehmiyeet hoti hai hum forex business ko sekh kar samjh kar kartay han tu hi forex business mein kaamyaab ho saktay han aur forex business ki learning hum ko step by step karni cahaiye kiok hum is ki learning step by step karain gey tu hi kaamyaab ho saktay han aur agr jald bazi mein learning kartay han tu Achi learning nahin kar saktay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

                      yes dear mein aapki is baat se agriculture hun agar Ham Pakistan forex forum per kam karna chahte hain yah forex trading mein kam karke successful hona chahte Hain to humko step-by-step apni learning improve karna hogi jab hamari learning complete Ho jaati hai to Ham forex forum aur forex market mein acche tarike se kam kar sakte hain Jo trader forex market mein apni learning complete karne ke bad kam karte Hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai agar Ham forex market mein apni learning complete karne ke bad demo account per practis karte Hain to hamen is market ka achcha experience hasil ho jata hai jiske bad Ham is market mein apne account per acche tarike se kam kar ke profit bana sakte hain Jo trader forex market mein apne account per planning ke sath kam karte hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai.

                      agar Ham Pakistan forex forum per apna experience use karte hain aur ismein acche tarike se kam karte Hain to hamen kafi jyada fayda ho jata hai jo member Pakistan forex forum ke rules ko follow karte hue kam karte hain unko is form per kafi jyada achcha result Mil jata hai humko Pakistan forex forum per achcha result handle karne ke liye apni post ki quality ko improve karna hota hai jo member forex forum ke rules to follow karte hue achcha kam karte hain unki post per achcha bonus Mil jata hai agar Ham Pakistan forex forum aur forex market mein step by step patni learning complete karte Hain to Ham successful trader Ban jaate Hain aur is market mein se achcha target hasal kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

                        g bilkul agar step by step kam kare gye to ap kamyb ho gye or forex trading learn ke bagir karni bhi nai chaiye isko learn karna or phr knowledge hasil karna tab ap achi trading kar sakty hai forum ma apka kam acha ha to trading ma khd ba khd hi acha ho jaye ga bonus acha to trading achi is liye apne kam pe focus rakhy kamaybi zaoro mile gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

                          g ha bhai apne sahi kaha hai ham jitna ziyada learning hasiol kary gy utna ziyada hamy fayda hasil ho sakta hai or ham kamiyab ho sakty hai is lya hamy chaiya ky is mn step by step kam katy or k=learning hasil kary or kamuiyabi hasil kary g thank yiou so much
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

                            hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey agar learning hi ge to he hum is mai ache earning hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky hamy market ko ach sy learn kar ky kam karna chahey agar hum new trader hia to hamy euro usd currency mai kam karna chahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex forum or forex trading pay kam krna ko step by step learn krna chahye

                              g ap ny sahi kaha h hmyu treading r posts k liy alag alag learning karni chahiy kuk agar hm learning ni kary gy to hm ko kafi loss ho sakta ha hmy chahiy k hm ko dil laga k kam karna chahiy agr hm learning ni kary gy to hm ko kuch samj ni ay gi na hi hm treading sikh pay gy no learning its mean no earning

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X