Tafseeli jawab 💡Last Friday Experience. 💡🔴
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tafseeli jawab 💡Last Friday Experience. 💡🔴
    Asalamu Alaikum.
    Last Friday ko mere 4 trade open open thi 4ro trade MashahAllah say profit mai jaa rhi thi laken apny target taak pucnhy mai thora time tha is liay m ny close ni ki to aj weekend k bad sari trade loss mai chal rahi hain or kush k to SL bhi hit hogaye hain😣
    So now i realised k friday ko sari trades close kar dyni chaia specially jaab profit mai chal rhi ho to warna weekend k bad kush bhi ho skta hain k kiyo k Saturday sunday koe bhi ase news aa skti hain jo market ki movement ko bilkul apposite direction mai lay jaa skti hain or ek bary loss k chances hoty hain so take risk and close your all trades before weekend
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tafseeli jawab 💡Last Friday Experience. 💡🔴

    boss I am new on Forex I don't know anything so please tell me everything about Forex so that I can also so make profit please share your experience with me so that I can also take this privilege and I will also convert my knowledge two new members
    • #3 Collapse

      Re: Tafseeli jawab 💡Last Friday Experience. 💡🔴

      Achi post share ki ap ne aur me apki baat se agree kerta houn. Agar aap is form mein ek successful trader banana chahte hain to aapko mehnat karna hogi. Aapki jitni ziada mehnat hogi aapko uska utna achcha reward milega aur aap is forum mein acche trader ban sakenge. Lehaza apni mehnat per yakin rakhen aur acchi quality ki posts share karen aur ziada mehnat ke sath is form mein kam Karen.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Tafseeli jawab 💡Last Friday Experience. 💡🔴

        G han hamen forex men bahut himat kay sath achy jawab deny chaheyn kun kay agar hum as men ach jawab nahin dety hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut achy tarekay kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as lia hamen forex men pory tavajho kay sath apna kam jary rakhna chahey ur hamen as men lagan kay sath bahut achy experience kay sath as men kam karna chahey tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain as men koi bhe jaldi nahin karny chahey kun kay agar hum as men jaldi kay sath kam karty hain tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hota hy

        اب آن لائن

        Working...
        X