Kamyab log kaun hote Hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab log kaun hote Hain
    GDR members kamyab log hote Hain Jo apna Kam Dil laga kar karni hai mehnat karte hain aur jis per kam kar rahe hote hain to unka focus usi kam per hota hai ya nahin ke mind mein koi aur baat ho aur vah kam Koi aur kar rahe hain Ham Jo jyada mehnat karta hai koshish karta hai to vah bilkul kamyab ho jata hai aur aasman ki bulandi ko chhu jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab log kaun hote Hain

    Yh kaisa sawal h..
    Kamyab log woi hoty hain jo hoslay r himmat sy lgatar aik kam krty hain, knowledge laity hain,mehnat krty hain r kamyab hoty hain.
    Agr forex py kamyab hona h then tou daily ki posts krein, schedule bnayein r mehnat krein.
    Then apny bonus sy trading krien oar wo b bht axy sy seekh k tak apki trading loss mein na jayey r apki week ki mehnat zaya na ho.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab log kaun hote Hain

      Dear member Forex Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Apne kaam mein mehnat Karte Hain Jo Apne kam ko Hamesha regular hokar Karte Hain Jo Apne kaam ko Hamesha careful hokar Karte Hain aur jo log Forex ke rules and regulation ke according ki forex market Mein kam Karte Hain vah Log Bhi Apne is business Mein Jarur Kamyab Hote Hain Kamyab Logon vah Hote Hain Jo Apne kam ko Hamesha acche experience aur acche knowledge ke sath karte hain aur apne kaam ko Hamesha proper planning ke sath Karte Hain aur Kamyab log vah bhi Hote Hain Jo Apne kam ko Hamesha Ek acche trader Ki Tarah Karte Kamyab log Apne kam Mein Kabhi Bhi careless Nahin Hote vah Apne daily ke target ko daily hi complete Karte Hain Apne Karm ko kabhi bhi Adhura Nahin Chhod dete Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat karke hi vah Apne is business Mein acchi kamyabi Hasil Karte Hain isliye Agar Ham Apne is business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur ek Kamyab trader Banna Chahte Hain To uske liye Jaroori hai ki Ham Bhi Apne kam mein jyada Se Jyada struggle Karte Rahe
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab log kaun hote Hain

        Assalamualaikum dear!
        Kmayb log hamesha wo hoty Han Jo apny goal pr focus rakhty Han or usko achieve krny k liye hr mushkil se guzrny k liye hamesha ready rehty Han wo apny tragert ko achieve krny k liye hard work krty Han
        Or hardwork se hi hamesha kamyabi milti ha ...kamyabi usi Kam mein milti ha jisy Dil lga k Kiya Jaye ...or hamehaa us Kam k Bary mein plans bnayen jyen all the time k kesay manzil tk pohncha ha Jo log ye sab Kam krty Han wohi kamyab hoty han
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab log kaun hote Hain

          fore aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kaam sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty han to hamara loss hain hum is mai bager learning ky kam karty hain to hamy loss hain hum is mai agar greed ko katem kar ky kam karty hain to hamy kamaybe haial ho yge is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab log kaun hote Hain

            mehnat kamyabe ka aik acha tool hai hamy is main mehnat or lagan sy kam karnana chahey ta kyt hum is mai kamyabe hasil kar saky yai aik asa karobar hai jis ko hum aik din main nahe kar sakty han hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab log kaun hote Hain

              Salam dear members..kamyab log es liye hoty hn q k un k pas experience hota h..wo koi b km ho experience hasil kr k km krty hn jitna ksi k pas experience ho ga wo utna hi achy sa km kry ga or kamyab ho ga..es liye humy b chaye k hum b experience hasil krin or tb km krin koi b km krny kliye experience or knowledge k hona zarori h..es trh hum kamyabi hasil kr sakhty hn..
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab log kaun hote Hain

                dear friends aapane bahut achcha sawal Kiya hai forex trading mein ya kisi bhi business mein vahi log kamyab hote Hain Jo Jo apne kam mein main bahut jyada mehnat karte hain aur usko sikhane ki koshish karte rahte hain tab hai hamen jakar ek achcha experience aur knowledge milta hai jiski vajah se Ham kamyabi ki taraf jaate Hain forex week 1 aisa Hi international online business hai Ham jitna hard work karenge aur aur jitna jyada experience aur knowledge ke sath apna Kam complete karenge to Ham jarur kamyab honge aur ek ek achcha bonus Ham hasil karenge gay kamyabi hamesha main acche hi milati hai hamen chahie kya hamari jo bhi mistake pahle Hui Hain hamen unse sikhana chahie aur dobara Koi aisi mistake nahin karni chahie Jo hamen last ki taraf Le jaaye hamen chahie ke ham jyada se jyada hard work karte Rahe aur aur apne confidence score increase karte Rahe to ek achcha bonus hasil karne mein kamyab ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab log kaun hote Hain

                  Kamyab log wo e hoty hen jo apna kam mehnat or imandari se dill lga ker krty hen es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren or acha hardwork kren ager hum apna kam mehnat se krty hen to humen es ka acha sila zarur milta hy tb hi hum kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab log kaun hote Hain

                    Kamyab log vohi hn jo apni life or apne kam ko discipline sae le ka chlaty han or apna target achieve karte han kamyab hone k ly bht zruri ha ka ap ko ak mzboot kirdar ka insan hona chye or apne rules bnane chae or unk mutabiq kam karna chye or es yeah life ma agay Jana chye yeah bht zruri cheez ha kamyab hone k liye ka hm hmesha apne rules follow kren or life ko ak ache trike sae guzarain or apne target achieve kren.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab log kaun hote Hain

                      Dekhain zindagi Main kamyab toh har koi hona chahta hai.har koi chahta hai kay wo apni zindagi Main apny goals ko achieve karay.lekin kamyabi sirf unhi ka muqadar banti hai jo log Apni kamyabi kay khawab kay sath sath mehnat bhi kartay hain.ap kisi bhi kamyab insan say poch lain uski kamyabi kay pechy ka razz uski mehnat hogi.kamyab honay kay liye bht zaroori hai Kay apka aik mazboot aim hona chahye jis ko achieve karnay kay liye mehnat karain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab log kaun hote Hain

                        Jo log trading Mein expert Ban Chuke Hote Hain vah Log Kamyab hote hain Kyunki UN Logon Ko Sab chijon Ka Pata Chal chuka Hota Hai vah Log emotions wale marhale Mein trading Nahin Karte aur na hi vah Kabhi emotional trade karte hain aur nahi hua Kabhi lalach Mein Aate Hain balki Kisi knowledge aur kisi reason ki bass per trading karte hain aur vahan Se Achcha profit earned Karke side mein ho Jaate Hain Wohi log Kamyab Hote Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyab log kaun hote Hain

                          Assalam o alaikum dear friend jaise k ap ny kha k hum kamyab kiun hotay hyn frnd kamyabi ki base hi hardwork Hy ap jitna input karoo gy utna outcome ho ga so humein forex k rules ko follow karna chaheyae aur hardwork karna cgaheyae
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyab log kaun hote Hain

                            Assalam o Alaikum, Jo log Apny waqt aur experience ka sahi use krty hain wahi log kamyab hoty hain kamyab log wo hoty hain Jo Apny kam ko achy ride aur understanding k sath larty hain Apny kam mein kabhi careless nahi hoty Apny kam mein zeyada se zeyada mehnat krty hain forex auk Aisa online business hai jis mein hum jitna zeyada learn Kar k knowledge aur experience k sath kam krengy to zaror kamyab hongy confidence k sath hard work kren aur bonus hasil krne mein kamyab ho jayengy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyab log kaun hote Hain

                              Sar aapane bilkul theek raha hai pay Hamen kam Karte dauran overconfidence Nahin Hona chahie overconfidence Hamesha nuksan ka sab banta hai isliye Hamen chahie play bilkul School aur itminan se confidence ke sath is Mein trading Karen Agar Ham ismein kam Aana Chahte Hain To overconfidence Hamen nuksan ka banta hai isiliye overconfidence aur khane wala Insan abhi Kamyab Nahin Hota

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X