Acche entry point per pending order open kiya jaaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acche entry point per pending order open kiya jaaye
    Assalamu Alaikum dear friend Jab Hamen Ek Achcha entry-point Maloom ho aur vah kuch Peps Fasle per Ho To Ham is per pending order ko open Karte Hain Jo Hamen behtarin profit De jata hai isliye aapko chahie Forex ka Har Tarah ka Achcha knowledge Hustle Karen is main moving average slpp Sab Tarah Ke Jo market Mein Hamen Achcha profit Dete Hain use karna chahie moving average ki madad se Ham short term trade aur long term trade Le sakte hain Forex trading Mein kamyabi Hamen acche knowledge Se Hi Hasil hoti hai agar hamare pass Forex ka Achcha experience Hai To Ham isase acchi earning Ke Kabil Ban sakte hain Hamesha mehnat karne wale log Fox Mein kamyabi Hasil Karte Hain aur Aise behtarin earning hasal kar rahe hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acche entry point per pending order open kiya jaaye

    bahut he acha sawal.kiya ha ap naa ka achy entry point par pending order open kiya jaye dekhen sab sa phely ham na strong entry talash karni us ka lye ham.na marjet ko analysisn karna ha jab entry mil jaye or agar market wahan tak pahunchi he nhe to ham phely sa he apna entry point wahan set kar lety han yani pending irder laga dety han jab market wahan jaye gi hamara order open ho jaye ga
     
    Last edited by ; 04-10-2020, 07:05 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Acche entry point per pending order open kiya jaaye

      order lga k hi hum markt main trader kar sakty ahin so hamain is k bary main pahly leanring karni ho gi ta k loss km ho sakty hain so hamain is k bary main expeirence hasil kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain order lgany k liye expeirence ka hona boht hi zrrori hai so hamain chahye is k bary main enter hony say pahly is k rules ko follow kar k hi um kamyab trader ban sakty hain but hamain planing karni ho gi ta k earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Acche entry point per pending order open kiya jaaye

        Wa alikum salam
        ji bilkul pending auto ki importance bahut hi jyada hoti hai aur jab aap market ko proper analysis karte ho aur jab Ek acche entrypoint ko define kar lete ho ki market entry point per ek strong signal de rahi hai to aap use price per pending order be set kar sakte ho aur jab market is price Tak jayegi to aapka address automatically placed Ho Jayega to pending order ka bhi bahut hi important role hota hai Forex ke business mein Forex ki market Ko jitna jyada samjhenge aur jitne jyada mehnat karenge aur jitni acchi learning karenge aur achcha experience hamare pass hoga tab jakar ke Ham market ko acchi tarah analyses karke strong entry point could define kar sakte hain Jahan per humne trade ke entry leni hoti hai r
        • #5 Collapse

          Re: Acche entry point per pending order open kiya jaaye

          hamy is main pending order laga kar kam karna ho ga hamy market ko achy sy samj kar kam karna ho ga agar hum is main new trader han or hamy is man kese be cheez ke samj na a rahe ho to hamy apny expert trader ke tips ko follow karna chahey yai aik asa karobar hain jo hamy learning be dyta ha or yai hamy kam karny oar ache earning be dyta han hum is mai live kam karty han
          • #6 Collapse

            Re: Acche entry point per pending order open kiya jaaye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: =(Duaa=zaneb)= پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear friend Jab Hamen Ek Achcha entry-point Maloom ho aur vah kuch Peps Fasle per Ho To Ham is per pending order ko open Karte Hain Jo Hamen behtarin profit De jata hai isliye aapko chahie Forex ka Har Tarah ka Achcha knowledge Hustle Karen is main moving average slpp Sab Tarah Ke Jo market Mein Hamen Achcha profit Dete Hain use karna chahie moving average ki madad se Ham short term trade aur long term trade Le sakte hain Forex trading Mein kamyabi Hamen acche knowledge Se Hi Hasil hoti hai agar hamare pass Forex ka Achcha experience Hai To Ham isase acchi earning Ke Kabil Ban sakte hain Hamesha mehnat karne wale log Fox Mein kamyabi Hasil Karte Hain aur Aise behtarin earning hasal kar rahe hain
            Hamen entry Lene se pahle market ko analyse karna hoga aur aur Soch samajh Kar training Karni hogi jitna hamare pass knowledge ho Uske mutabik hi hamen trading Karni hogi tabhi ham successful trading kar payenge
            • #7 Collapse

              Re: Acche entry point per pending order open kiya jaaye

              hamy market mai pending order ko use kar ky trading karne ho ge pher hehum paisa kama saky gy forex aik best busoness ain hum is mai part time be kamk ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar pending order ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jata hain hum is mai part time be kam kar sakrty ain hum is mai ful tome be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Acche entry point per pending order open kiya jaaye

                forex marke ai kamyab hona hain to hamy kamaybe deny waly toolsko use karna chaye hamy pending order ko use ar ky trading karne ho ge pher he hum pasia kamaskay gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kra is mai kam kar sakty hain is mai hum pane marze sy tiem table bana akr kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Acche entry point per pending order open kiya jaaye

                  order lga ok hi hum markt foremost trader kar sakty ahin so hamain is okay bary essential pahly leanring karni ho gi ta ok loss km ho sakty hain so hamain is ok bary main expeirence hasil kar ok hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain order lgany ok liye expeirence ka hona boht hi zrrori hai so hamain chahye is okay bary foremost input hony say pahly is okay regulations ko observe kar okay hi um kamyab dealer ban sakty hain however hamain planing karni ho gi ta okay earn karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Acche entry point per pending order open kiya jaaye

                    Assalam o alaikum guys,
                    Ji Han hamyn chahye k achy entry points pr pending orders sell ya buy ki shkl me create kr dyn jab market wahan pohnchny gi tow apki trades automatically on hojyngi or apko aik acha profit hasil hoga, sell orders or buy limit boht he mufeed options Hain trading ki Dunia me, hum es pr aml krty huy best entry points pr apni trades open kr skty Hain or Un py aik munasib tp dety huy achy profit me close bhe kr skty Hain, dosto market ko analyse krty huy sell or buy orders lgany chahyen agr ap achi earning chahty Hain tow.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Acche entry point per pending order open kiya jaaye

                      G han aap ka topic boht acha hai es main boht achi bat likhi hoi hai k humen anhy waah market main entr nahi ho jana chahiye balky aik achy point py jahan sy aap ko acha profit ho saky to wahan sy pending order set kr dena chahiye jesa k limits lga deni chahiye taa k jab aap ki trade order py ja open ho jaye to aap k tp tak aap ko acha profit day.. Kabhi b tuky sy market ko na cheren.. Balky achy analisis k sath market main dahil hun
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X